M*mdadak-польская одежда без рядов.

Прежде чем участвовать в моей закупке, ПОЖАЛУЙСТА, ознакомьтесь с правилами и кодексом СП.

http://eva.ru/articles/zakupka.htm

http://eva.ru/articles/codex_sp.htm


Здравствуйте, открываю закупку польской коллекционной одежды MM*DadaK.

Собираем БЕЗ РЯДОВ, выкупать буду со свободного склада, поэтому может выкупиться не все.

Качество отличное, посмотреть и померить можно в Персее.

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ДАЖЕ НЕ ПРОСЬБА, А ТРЕБОВАНИЕ, НАЗВАНИЕ ФИРМЫ В ТОПЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЗАШИФРОВАННОМ ВИДЕ.

Ссылка на каталог - http://fotki.yandex.ru/users/evazakaz/album/72751/
Каталог разбит по коллекциям, около каждой фотографии стоит артикл (цифорка), чтобы детально рассмотреть фото и увидеть арт., кликните на фото, справа выберите "в другом размере" и Оригинал (3000*2142), фото увеличится и станет видно все детали.

Прайс и наличие (ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ БЕЗ %) - http://files.mail.ru/U3FYOW
прайс представлен по коллекциям, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, цены зависят от размера, ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕР, ТЕМ ВЫШЕ ЦЕНА.


ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ В СИСТЕМЕ, ССЫЛКА В ПАСПОРТЕ, ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ, ВСЯ ИНФА ПО ЗАКУПКЕ БУДУТ ЗДЕСЬ, В ТОПЕ. ССЫЛКИ НА СИСТЕМУ В ТОПЕ ДАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Вещи, не подошедшие по размеру, пристраиваете самостоятельно!!!! ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ЛИБО В СВОЕМ ЗАКАЗЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ДО СТОП-ЗАКАЗА!!! Брак фирма обменивает в течении недели, так что в Ваших интересах забрать быстрее свои заказы.

ПРЕДОПЛАТА 100%, ОРГ 10%.

ДЕНЬГИ МОЖНО СДАТЬ НА ВСТРЕЧАХ.

РАЗОБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НУЖНО МАКСИМУМ ЗА 2 ВСТРЕЧИ, если не можете забрать свой заказ по каким-либо УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам, пожалуйста сообщите мне об этом!!!
Если в течении месяца (без уважительной причины) Вы не нашли времени забрать Ваш заказ, вещи отправляются в ПРИСТРОЙ, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮ С ВЫЧЕТОМ ОРГ %, т.к. я свои обязательства перед Вами выполнила, соответственно Вы отправляетесь в ЧС.



СВОИ КООРДИНАТЫ КИДАЕТЕ МНЕ СЮДА: evazakaz@yandex.ru

В теме письма, СТРОГО, свой НИК-ДАДАК

В теле письма: Ник, имя, телефон домашний (если нет домашнего, любой другой тел. для связи), мобильный, ГДЕ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ!


Одежда идет размер в размер, но лучше поехать померить.

Размеры от 68 до 158, в коллекциях это указано (прям на картинке или в прайсе)



После выкупа всем буду делать рассылку на почту, НО, очень прошу заглядывать в топ, т.к. всю информацию касающуюся закупки буду писать здесь.


ВСТРЕЧИ будут пороходить:

В будни на 1905 или фили.

В выходные на Тульской или 1905 года.

Можно забрать заказы из дома.

Есть курьер (Запись на курьера СТРОГО по форме: В теме письма: НИК-Курьер, В теле письма: Ник, имя, ПОЛНЫЙ адрес и телефоны для связи, 2 любых телефона.)

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ КАКИЕ-ЛИБО УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ВСТРЕЧИ И Т.Д., ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!



Всем приятных покупок)

Ссылки на предыдущие топы:
http://eva.ru/topic/189/2144081.htm
http://eva.ru/topic/189/2160702.htm


Модераторам все отправила

Алла, а те, кто заказ делал по старым условиям, тоже предоплату вносить или не надо?
Еще вопрос, анимался, мальпки (обзьянки), тедди - это коллекции на которы я записана- они выкупаться будут в скором времени или нет и будут ли вообще. Я это к тому, стоит ли за все денежки сдавать или за часть вещей? Спасибо!
Оплачивать нужно всем, весь свой зак...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:32
Оплачивать нужно всем, весь свой заказ, выкупать буду в первую очередь тем, кто оплатит свои заказы, в системе всем пересчитала под 10 %. Если что-то не выкупится, деньги верну на ближайших встречах или переведу на карты, список коллекций, которые можно заказывать на удачу, смотрите ниже, остальные коллекции выкупятся с вероятностью 99%.
нет, на тульской небыло встречи.
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 22:50
Алла, добрый день, не очень понятно про предоплату, а если не все выкупится?
если у Вас не все выкупится, верну д...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:34
если у Вас не все выкупится, верну деньги, когда будете забирать то, что выкупилось.
А у меня в системе проценты остались прежние - 15.
система до вечера работать не будет.
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:42
система до вечера работать не будет.
а есть цены на коллекцию Lila и др? в прайсе нету
Есть в прайсе Lila. Вы, может, листа...
Белогривая лошадка *
19.02 15:03
Есть в прайсе Lila. Вы, может, листать закладки в экселе не умеете?
Вам правильно ответили, там нужно ли...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:42
Вам правильно ответили, там нужно листать закладки стрелочками вправо и влево.
Алл, извините, у куда нужно внести ник? При регистрации у мееня запросили псевдоним и пароль. Как выбрать позицию в списке? Нажимать на иконке: добавить в покупку или предварительная запись. Или должно появиться окошко с описанием и нужно себя внести в графе "участник"?
Алла, вы пишите, что меня не видно в предложении, а что нужно сделать, чтобы было видно? Извините, но как-то не понятно.Мой Ник в системе Кристина1 По крайней мере,именно это написано, когда я захожу в покупки. Все позиции у меня по нулям. Хотя я вроде бы на некоторые покупки записывалась.
Я проверяла Вас по нику, который у В...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:40
Я проверяла Вас по нику, который у Вас здесь на еве, сегодня проверю Вас по тому нику. Записываться на позиции нужно нажимая на корзиночку с плюсиком "добавить в покупки", тогда Ваш заказ отобразится в разделе "покупки"
Нужно нажимать "добавить в покупки" ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:36
Нужно нажимать "добавить в покупки" и позиция Вам добавится.
Алла, в выходные можно будет забрать заказ из дома? Записывалась в системе, рассылку получила
а заказывать можно все коллекции? Ряды открывать под себя, а то я с системой на Вы, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Да, заказывать можно все коллекции, ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:47
Да, заказывать можно все коллекции, но те, которые я ниже перечислила, будут выкупаться "на удачу", позиции заводите под себя.
Ал, а выкуп будет в конце февраля и потом еще когда? Пытаюсь понять, мы совсем без вещей не останемся, с кол-ей TEAM уже пролетели :( может побольше всего заказать на удачу? :) посоветуйте!
Насчет "на удачу" не знаю, а вдруг в...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:51
Насчет "на удачу" не знаю, а вдруг все выкупится, ведь по большому счету мы сейчас все заказываем на удачу, т.к. выкуп не по предзаказу, а по свободному складу, но судя по первому выкупу, на фирме есть практически все на складе, можете дозаказать из тех коллекций, по которым выкупа еще небыло, они выкупятся с большой вероятностью.
Сделала заказ, подскажите когда выкуп примерно,сколько есть времени чтоб деньги сдать?
еще где-то полторы недели есть в зап...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:52
еще где-то полторы недели есть в запасе.
Алла подскажите, я присылала заказ на почту, в систему заходила в раздел покупки, там ничего не отображается. Сделан ли мой заказ? И теперь нужно внести предоплату? как?
я еще Вас не записала, сегодня запиш...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:53
я еще Вас не записала, сегодня запишу, как система заработает. Предоплату на встречах сдавать.
Алла, подскажите, если сейчас закупка ведется по предоплате и по 10%, то можно тем, кто раньше заказывал оплатить и ждать выкупа?

так и нужно сделать, оплатить заказ ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 16:55
30
так и нужно сделать, оплатить заказ и ждать выкупа) Не очень поняла вопрос)
Когда я записывалась, Вы выкупали на свои...О том, что теперь предоплата никто не предупреждал...случайно увидела, что кто-то написал. Вы пришлите реквизиты на почту? У меня непонятки с заказом, будет или нет куртка Статецек на флисе...ее тоже оплачивать?
оплачивать нужно весь заказ, если чт...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:50
оплачивать нужно весь заказ, если что-то не выкупится, я верну деньги.
AD
мне курьер пока не звонил. а оставшуюся часть моего заказа выкупать будуте по старым или новым условиям? хотелось бы по старым. если это невозможно, можно в таком случае предоплату на карточку вносить? а если выкупятся не все оставшиеся вещи то как быть с деньгами?
Мне тоже курьер не звонил, хотя заяв...
Белогривая лошадка *
19.02 14:41
Мне тоже курьер не звонил, хотя заявку отправляла 6 февраля.
очень много заказов у курьера, она р...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 17:05
очень много заказов у курьера, она развозит всем постепенно, не волнуйтесь, она Вам позвонит, скорее всего все оставшиеся заказы развезет в течении след. недели.
написала на почту, ответьте пожал., очень хочу попасть в след выкуп!!!!!!!!
попадете, не волнуйтесь, я Вам ответ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 17:03
попадете, не волнуйтесь, я Вам ответила на почту, надеюсь все понятно)
алла,спасибки за информац.,все сделала. напишите принят мой заказ.
я сегодня проверю Вас в системе, как...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
19.02 17:10
40
я сегодня проверю Вас в системе, как она заработает и напишу Вам.
вижу Ваш заказ в системе, все правил...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 22:52
вижу Ваш заказ в системе, все правильно)
Алла, вы пишите, что сбор без рядов. Я моу в системе точечно заводить 1 позицию с нужным мне размером и самой же туда записываться?
ЭТИ КОЛЛЕКЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, ...
КОЛЛЕКЦИИ КОТОРЫЕ ВЫКАПАЮ НА УДАЧУ.
19.02 16:28
ЭТИ КОЛЛЕКЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, НО ТОЛЬКО НА УДАЧУ!!! ОСТАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ НА СКЛАД ПОСТУПЯТ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ.

DAISY
EMILKA
KWIATUSZEK
MUSZELKA
NATALKA
STATECZEK
TEAM
TEDDY
ВНИМАНИЕ, СИСТЕМА ЗАРАБОТАЕТ СЕГОДНЯ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!
Алла можно забрать сегодня-завтра из дома или, если встречи завтра есть на встрече?
Телефон ваш и адрес не могу посмотреть, система не работает(
завтра на Волгоградке будет встреча, из дома можно забрать завтра после 14-00, только предварительно позвоните, система сегодня вечером заработает.
Ув.ОРГ, здравствуйте! не смогла к Вам сегодня приехать как договаривались - заранее не списала ВАш адрес, а ХП не работают. извините!!!
ок, постарайтесь забрать побыстрее.
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 22:53
А цены будут пересчитываться по 10% Как оплачивать по старым ценам? У меня цены поменялись в системе только на выкупленные позиции.
А деньги нужно лично при встрече отдать или можно перечислить через банк?
Алла, нажимаю иконку "добавить в покупки", потом проверяю "покупки" и все по нулям. Может заново зарегистрироваться?
После того, как добавляю в покупки, рядом с мышкой появляется желтай звездочка с восклицаттельным знаком.Что это может быть? Задавала вопрос администратору, пока молчит.
Деньги нужно сдавать на встречах. Не...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 22:59
Деньги нужно сдавать на встречах. Не очень поняла рядом с какой мышкой у Вас звездочка появляется?
На Волгоградке можно забрать? В системе запись закрыта уже(
если можно, реквизиты на почту скиньте пожалуйста marrrusa@mail.ru И в системе тоже цены не пересчитались на 10%
оплачивать лучше на встречах, на кар...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 23:01
оплачивать лучше на встречах, на карту принимаю только у регионов и тех у кого обстоятельства не позволяют приехать на встречи, в ближайшие дни вывешу встречи.
AD
присоединяюсь. и еще - у меня в заказе цены не пересчитались
ДОБАВИЛА ПОЗИЦИИ В СИСТЕМУ,на почту отписаться нужно? И удалила некоторые позиции.
Добрый вечер! Сегодня обнаружила, что нужно 100% оплачивать. У меня в системе в разделе покупки цены стоят с 15%, мне надо самой пересчитать вручную или как-то по-другому? Можно вам будет деньги перечислить через Сбербанк? Djjuletta@yandex.ru. И тогда можно будет забирать не по одной вещи?
если заказ оплачен, то можно подожда...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 23:06
если заказ оплачен, то можно подождать когда выкупится весь заказ, остальную инфу читайте ниже.
Ал, прошу реквизиты на оплату, отправила письмо на почту.
И мне можно реквизиты на оплату?
kiselevajulia@rambler.ru
А если наличными когда привезти на Тулу?
P.S. уже выкупала по старому заказу, осталось несобранное.
лучше на тулу привезти, там будут вс...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 23:10
лучше на тулу привезти, там будут встречи, я позже вывешу.
Алла, я поняла Вас, тогда сумму т реквизиты для оплаты, если можно, или скажите где на встречи записываться.
У меня в системе в разделе покупки цены стоят с 15%, мне надо самой пересчитать вручную или как-то по-другому? Можно вам будет деньги перечислить через Сбербанк? lexus63@yandex.ru
Тоже интересует цена. У меня с 15% Вы сами пересчитаете?
Алла, я уезжаю на 10 дней. Подруге скину реквизиты, она оплатит на днях весь мой заказ. Мой заказ в системе тоже пока с 15%.
Вам на почту скину координаты подруги. Забирать по приезду буду я.
Алла, скиньте реквизиты, пжл!!! Куда платить?
Мыло: nadl@rambler.ru
Алла, я улетаю завтра утром. Подруга на встречу приехать не сможет, маленький ребенок, да и не договаривались мы об этом. Учитывая, что первоначальными условиями закупки были выкупы под 15% и на свои, то могу надеяться, что Вы сбросите реквизиты карты моей подруге. Я написала Вам в ХП адрес и ник моей подруги.
Надеюсь на понимание.
На мои заказы процент не пересчитан (стоит 15%) и так и не пришли реквизиты, куда платить.
ВНИМАНИЕ, ПРОЦЕНТ Я ПЕРЕСЧИТАЮ В БЛИ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
20.02 22:49
ВНИМАНИЕ, ПРОЦЕНТ Я ПЕРЕСЧИТАЮ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, Т.К. ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА 10% В СИСТЕМЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВОЗНИКНЕТ ПУТАНИЦА С ЗАКАЗАМИ, КОТОРЫЕ ОПЛАЧИВАЛИСЬ ПОД 15%, ТАК ЧТО ПОКА НЕ ПАНИКУЙТЕ, В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ВСЕ ПЕРЕСЧИТАЮ.
ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ, оплачивать нужно на встречах, на карту принимаю только у регионов и тех у кого обстоятельства не позволяют приехать на встречи, в ближайшие дни вывешу встречи.
AD
Пристрой TEAM песочник арт 10 разм 104. Цвет беж.Цена 644р. Как мне показалось маломерит.

Все вопросы на Ebutryakova@mail.ru
Ал, а можно в понедельник подъехать подвести деньги к вам домой?
А я б хотела в будни подвезти деньги...
Белогривая лошадка *
21.02 01:44
А я б хотела в будни подвезти деньги домой.
И еще вопросик - когда все-таки курь...
Белогривая лошадка *
21.02 01:48
100
И еще вопросик - когда все-таки курьер приедет? А то получится, что я вторую часть заказа сама заберу быстрее, чем курьер первую привезет. Я заказала курьера, т к болела во время выкупа и не хотела вас подводить с деньгами за выкупленные вещи, а курьер что-то не торопится. После праздников уже три недели стукнет с тех пор, как я заявку отправила.
я ей передала заказы только на той н...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:26
я ей передала заказы только на той неделе, она развозит постепенно, думаю на след. неделе Вам уже все привезет.
Алла, как быть с моим заказом? Не получается внести в систему. (может у меня что с компьютером) Вы его можете сами внести, я Вам свой код скажу. Я хотела еще дозаказ сделать.
Я деньги смогу передать только завтра. Потом до 5 марта не смогу.
В 14,00 хотела записаться на встречу на Таганке, но Вы закрыли запись. без записи можно? В другое время у меня не получиться передать. Если да, то как Вас можно будет узнать? А вы даете сотовый телефон?
не очень поняла, Вы мне свои данные ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:30
не очень поняла, Вы мне свои данные прислали, а заказ то в системе разместили?
Подскажите как пользоваться системой. А можно записываться в открытые ряды или надо самой ряд заводить, никак не пойму и как это делать. Заранее спасибо!
можно записываться на все те позиции которые уже открыты, Вы их видите в системе, те размеры, которые Вы не нашли, можете сами открывать под себя. Чтоб записаться щелкните на корзиночку с зеленым плюсиком и нажмите ок. Посмотреть свой заказ Вы можете в разделе "покупки".
А когда следует вносить оплату? Когда заказ подтвердился? Или уже можно сразу всем, кто записался?
Можете вносить предоплату как записались, т.к. после стопа будет очень мало времени на это.
скажите пожалуйста,
а коллекции Team. Zats. Insects можно еще заказывать?
мне ростовка 134 нужна.

Спасибо за ответ...
Можно, только коллекцию Team - на уд...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:38
Можно, только коллекцию Team - на удачу.
о.к. заказ и сделала в системе хор.зак.
буду ждать... подтверждения и выкупа...
Алла, а по выкупленным позициям оплату можно отдать курьеру при получении вещей или обязательно оплатить заранее? я так понимаю что по этим вещам остаются 15%?
По выкупленным - курьеру, все правил...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:39
По выкупленным - курьеру, все правильно, по ним % 15.
Девочки подскажите. Пытаюсь записаться в систему, не получается, она не врспринимает мои команды. Администратор системы ответил, что это блокировка всплывающего окна. Что это такое? и где его найти это окно?
нашла, наконец-то! а то неделю бьюсь и все никак.
Алла, позиции получается занести, но не получается добавить ряды. Добавьте пожалуйста, а то много нет.
Ну наконец-то стало получаться! И ряды вносить. Актуален вопрос только про оплату.
Если не добавляется ряд, что это значит? Анималс 4 капри - может у Вас получится?
Здравствуйте!Можно ли меня выписать из закрытых рядов которые выкупаются на удачу
Если у них не стоит статус "заказан"...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:47
Если у них не стоит статус "заказан", то можно. Какой у Вас ник в системе?
Алла, а можно с вами встретиться 23 февраля? В любое удобное для вас время и месте - оплатить заказ. Djjuletta@yandex.ru
можно, напишите мне на почту, я Вам ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:48
можно, напишите мне на почту, я Вам свой тел. скину, договоримся.
ответила, не пишите пожалуйста капсом в топе, т.к. я обычно капсом выделяю важные сообщения.
AD
Алла в системе заказ сделала, что дальше? как оплатить? ответьте пожалуйста
оплатить можно на встречах, вывешу и...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 00:49
оплатить можно на встречах, вывешу их завтра.
Внесла в систему заказ. Посмотрите, пж. Ник: Кристина1
На Волгоградке будут еще встречи, желательно вечером?
вечером врятли, встречи если бывают,...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 22:40
вечером врятли, встречи если бывают, то утром, пока на волгоградке не планирую встреч, а там посмотрим. Все варианты ближайших встреч вывесила в системе.
Вижу Ваш заказ, у Вас там некоторые ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 22:38
Вижу Ваш заказ, у Вас там некоторые артиклы повторяются, размеры одинаковые заказаны, так и должно быть? или Вам одинаковые размеры одного артикла удалить?
совершенно случайно увидела новые условия закупки,в системе мои позиции стоят с 15-ю процентами,как поменять?и можно ли оплатить на карту?
Нужно ли оплачивать коллекции, которые еще не идут на выкуп?
на выкуп пойдут все коллекции, я про...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 23:17
на выкуп пойдут все коллекции, я просто статусы еще не проставила.
Отзыв. Одежда очень красивая, но размерность вообще не соответствует. Мерила на своего сына рост около 88см плотного телосложения без подгузника.

Шорты 13 Stateczek разм 98 носить только сейчас, по ширине в обтяжку ! Длина- чуть выше колена. А футболка поло арт 11 из этой же коллекции по длине запас см 2-3 , но если после стирки немного подсядет не влезем!
Комбез (он же песочник) из кол. Team рост 104 тоже маломерка. По длине лямок запас см 3 см не больше! По ширине опять таки как раз, сзади есть резинка.
Футболка Teddy поло арт 5 полноразмерная.
Алл, можете меня выписать с двух позиций в системе (ошиблась цветом) Кровка шорты 7 - 2 шт. или поменять цвет? Спасибо
Девочки напишите в личку пароль плз, не могу в системе записаться.
Вам нужно зарегистрироваться, а потом делать заказ.
Алла, так и не получила ваш телефон на почту:(
Алла, добрый вечер, спасибо за вещички (я заказывала из кол-ции TEDYY). скажите, а нет ни одного полукомбинезона (любого,шортами,штанами, из любой коллекции) для мальчика 110-116 впринципе? они вообще не шьют их больше 104?
Пожалуйста))) Почему-то комбезы они ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 23:25
150
Пожалуйста))) Почему-то комбезы они больше 104 размера не отшивают(
ну да...спасибо за подтверждение,я так и думала :-(
ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЮ, ЧТО УСЛОВИЯ З...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 22:10
ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЮ, ЧТО УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ИЗМЕНИЛИСЬ, ВЫКУПЫ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! СДАВАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ, Т.К. СОБИРАЮ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ, А ПОТОМ ВЫКУП, НЕОПЛАТИВШИМ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ!!! ВСТРЕЧИ В СИСТЕМЕ ВЫВЕСИЛА.
Алла, а мой заказ принят? правда отправила в личку а не на почту.Отправить еще на почту?
отправила еще и на почту заказ,пробывала в системе записаться, получилась только одна позиция, сайт ужасно глючит.Жду ответа!!!!
заказ принят, только в систему обяза...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 23:26
заказ принят, только в систему обязательно позиции добавьте.
Не нашла инфу по поводу, как пересчитать проценты. Киньте кто-нибудь ссылочку, пожалуйста!
А какую в таком случае сумму сдавать на встрече? И можно ли еще записаться на завтрашнюю встречу?
если Вы запишитесь, я Вам пересчитаю...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 23:39
если Вы запишитесь, я Вам пересчитаю, или можете сами пересчитать под 10 %, записаться можно в системе.
Я записалась в системе на встречу на завтра. Пересчитайте мне, пожалуйста, сами. Я плохо считаю. :(
Анонимус это я. Не знаю, почему так получилось...
AD
РАЗБИРАЕМ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!! ЖД...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
22.02 23:37
РАЗБИРАЕМ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!! ЖДУ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ, ПОТОМ ВСЕ В ПРИСТРОЙ!!!! ДЕВОЧКИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ВЫ ЗАМОРАЖИВАЕТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!
Алла,доброй ночи.Только увидела,что встреча завтра:(
Можно к Вам домой подвезти деньги? Или когда еще будет встреча, завтра в указанное Вами время не успею.А на счет перевести Вам деньги нельзя?
Заказ пересчитала, можно привезти если удобно Вам.
Алла,пересчитайте пожалуйста мой заказ.Боюсьошибиться.И если можно скиньте мне на почту Ваш телефон. Alena71@yandex.ru
Заранее спасибо.
Алена
Алла, подскажите, если завезти денежку вам домой, то в какое время удобно??? А то у меня муж будет завозить, может либо утром часов в 9, либо вечером с 19 до 21. Если в это время можно, то запишусь в системе на четверг. Не поздно сдаться?
можно с 19 до 21-00 практически в лю...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
24.02 11:22
можно с 19 до 21-00 практически в любой день, предварительно позвонив. У Вас мой тел. есть? Если нет, пишите на почту, скину ответом.
Алла, скиньте мне тоже свой телефон,
alenka-leto@mail.ru
Алла, скиньте мне тоже свой телефон,
alenka-leto@mail.ru
Алла, записалась на встречу, пересчитайте меня пожалуйста...
Алла, удалите пж, Инсект 1 штаны 110 размер, 2 шт внесла, остальное все правильно, проверила. Забыла внести в некоторых позициях цены. Вы можете внести? Спасибо.
Алла, никак не попадаю на встречи на этой неделе. На Тульской в выходные встречи не будет? Можно я на карту, у меня сумма не большая?
алла, напишите пожал., мой заказ уже пересчитан? и когда можно произвести оплату, и где.
и еще такой вопросик, у дочки рост 94см., 98 подойдет или надо брать 104? мы худышки.
да, пересчитан, оплачивать на встреч...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
24.02 16:23
да, пересчитан, оплачивать на встречах.
Алла, слишком поздно увидела объявление о всрече (ждала в топе а не в системе), не успеваю. Скажите будет ли еще встреча или напишите куда приеду домой.
Ал, как и обещала, отправила письмо на почту.
Алла, отредактируйте пожалуйста мой заказ в системе.И как произвести предоплату, на карту можно? и можно ваш номер в личку.
оплачивать на встречах, что Вам реда...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
24.02 16:26
оплачивать на встречах, что Вам редактировать? Вам нужно просто записаться на нужные позиции, у вас пока одна в заказе.
Алла, писала Вам в систеиме - просила реквизиты для оплаты - Вы мне ещё не ответили. Переживаю, что пристроете моё... Ответьте мне в системе или скиньте плиз реквизиты в личку.
какой ник у Вас в системе? не вижу с...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
24.02 16:28
какой ник у Вас в системе? не вижу сообщения от Вас.
AD
Алла, хочу в четверг привезти деньги, нужно записываться на встречу в системе?
Записалась в системе на четверг. Пересчитайте пожалуйста сумму, боюсь ошибиться.
Завтра встреча. пришлите пожалуйста адрес! писала и на почту и в системе.
Алла, посмотрела, в системе пересчитались цены...но чего-то с моими подсчетами не сходится...У вас получается цены на некоторые позиции ниже.
Сейчас на почту свои подсчеты скину.
ПРИСТРОЙ ТЕДДИ ИЛИ ОБМЕН: Как в каталоге: Толстовка с капюшоном №9 в каталоге; Футболка белая №7 как в каталоге; Кофточка с мишкой №4 как в каталоге. Все 98р. Нам на наш рост 93 тока-тока, боюсь до лета не хватит, Хочу 104р.
Оргу Добрый день! подскажите пожалуйста мне оплачивать нужно? я так поняла что из моего ничего нет?
Оплачивать надо все, Алла скоро будет заказывать на фирме и только оплаченное.
заказывать буду все коллекции, статусы "заказан" проставлю после того, как отправлю заказ на склад.
ПРИСТРОЙ футболка поло STATECZEK 98
комбез TEAM 104 (маломерит, на 98)
Фото в паспорте.
Живу в Рублево (м. Молодежная, Крылатское,Щукинская)в выходные на Октябрьском поле.
Здравствуйте, забрала бы футболочку!
Алла,скажите,я записалась на курьера 2 недели назад.Когда его ждать? и еще,хочу на встрече оплатить оставшиеся позиции ,выкупленные ( и переданные вами) курьеру опаличивать? и еще,сумму самим пересчитывать (процент 10 вместо 15?)спасибо)
выпишитесь с курьера, Вам на встрече...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
24.02 16:34
выпишитесь с курьера, Вам на встрече заказ отдадут. Пересчитала Вам оставшиеся позиции под 10 %.
алла, у меня такая проблема: в 17.30 забираю ребенка из сада. есть ли варианты сдачи в первой половине дня. если нет,то приеду в пятницу.
Здравсвуйте. записалась на встречу в Митино. можно Вам подвезти денежку? я буду в Митино чт и в пт. мне было бы очень удобно.
тут всем сумму пересчитывают (с 15% на 10%), можно и мне пересчитать пожалуйста))))
спасибо и жду ответа)))
вопросы сняты.
завтра-послезавтра привезу денежку в Митино.
спасибо
лучше на встречах, на карту принимаю...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
25.02 11:36
лучше на встречах, на карту принимаю у регионов и у тех, у кого нет никакой возможности подъехать на встречу.
я участвовала в Вашей закупке, потому что Вы не собирали предоплату, сдавать деньги я не поеду, Не знаю пойдете ли Вы мне на встречу, или нет (по поводу карты); если нет, то выпишите меня со всех позиций!
AD
Алла, посмотрите у меня в системе (емилка2 и 3) пожалуйста, там цены ниже, чем по прайсу стоят
Алла, выпишите меня, пожалуйста, со всех позиций. У меня нет возможности ездить на встречи сдавать (забирать) предоплату. Извините.
В системе ник такой же.
Что мне сделать, чтобы самостоятельно в системе выписаться с позиций, где уже нет рядом "корзинок"?
если можно просветите как что за система ни фига не пойму
в паспорте ссылка, регистрируетесь и записываетесь на нужные позиции.
Алла, записалась на встречу, пересчитайте, пожалуйста, процент в системе.(Малинка 78)спасибо
Алла, здравствуйте! Только что увидела об изменениях в условиях закупки. У меня проблема. Я никак не могу приехать на встречу, чтобы сдать денежку. Я сейчас одна с детишками, оставить не с кем. Я очень прошу, можно я переведу деньги на счет или на карточку. midi.75@mail.ru
Алла, проверьте, пож-та, в системе цены на заказанные мною позиции. Там либо % не пересчитан, либо цена на мой размер (128) стоит неправильно. Очень жду, спасибо.
И вышлите пож-та прайс по второй польской марке, если не сложно :)
Благодарствую :)))
мне сдаться надо.....
будет ли на туле встреча в выходной 28.02. или 06.03. ?
или где по входным?
ссорри...не до конца систему посмотрела..щас запишусь.
Алла, очень прошу, из моего заказа уберите, пожалуйста: коллекция Balbinka- юбка 7, размер 122. Спасибо!/в системе ник такой же-Тигрема/.
Алла. Я по-моему везде уже написала. я в опто*лов*ере записалась. там ряды воще не заполняются. пишете,что на этой неделе выкуп. возьмите меня к себе! (в опте ingusiks)/
Что делать! я в панике!
Подскажите, а где? сижу в ожидании 3 недели. HELP!
идите к ОРГу в паспорт, там ссылка на систему
Вам правильно ответили, я собираю в ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 12:53
Вам правильно ответили, я собираю в другой системе, ссылка в паспорте.
Алла, сделала заказ в системе( Shalda1), записалась на сдачу на 28.02 на Тулу, проверьте, пожалуйста, сумму.
у Вас уже пересчитанная сумма под 10...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 12:56
у Вас уже пересчитанная сумма под 10 %
Алла, здравствуйте! Буду сегодня на встрече, записалась в системе, пересчитайте, пожалуйста, проценты. (в системе Листопад)
Алла, сегодня встреча, а Вы не сбросили на почту, как выглядит Александр.
Подскажите, где Вы нашли, как выглядит Александр? Не могу найти.
Алла рассылала сообщения в системе видимо тем, кто записался на встречу.
AD
Алла, аууууууу. Вы получаете мои письма???? Ощущение, что меня игнорируют и мои вопросы тоже. Хотела бы сдать деньги, а вы молчите.....Вы хоть телефон скиньте nveselkina@mail.ru для более оперативной связи!!!!! Еще раз прошу проверить мой заказ NVeselkina и скажите сумму и где и когда можно сдать, на Шаболовке встречи не устраивают, вроде в топе было на 1905 г по будням. Готова в Вс (28.02) в районе 11 подъехать тоже. Отзовитесь!!!!
Добрый день Алла, измените, пожалуйста, размеры в системе: все, что было 104 на 110, а то, что было 110 на 116. Записалась на встречу на вс в Митино. Пересчитайте, пожалуйста, сумму. Спасибо!

Вам нужно перезаписываться на них, т...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 12:59
Вам нужно перезаписываться на них, т.к. у тех размеров уже другая цена, просто изменить их не получится. Я могу удалить из Вашего заказа не нужные размеры.
Алла, я перезаписалась. Написала Вам на почту с просьбой удалить не нужные размеры. Спасибо.
Записалась на встречу в Митино - посчитайте, пожалуйста, сумму.
Алла добрый день! скажите пожалуйста возможна ли оплата на карту т.к. у меня дети болеют все:( и нет никакой возможности ехать на встречу?
Выпишите меня с закупки, нет возможности для сдачи денег.
алла, у меня получиться приехать в пятницу в 18.20, в системе записалась. как оформить конверт. и как мне вас узнать?
На конверте подписываете свои ник, сумму которую кладете в конверт, и очень желательно название заказа и дату сдачи денег.

Рассылка будет завтра утром.
смотрите рассылку, на конверте ник, ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 13:36
смотрите рассылку, на конверте ник, сумму, название заказа.
Вы имеете ввиду зимнюю коллекцию?
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 13:37
пока нет инфы, еще лето не все пришл...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 14:26
пока нет инфы, еще лето не все пришло)
Алла!Очень прошу номер карты,приехать на встречу сейчас нет возможности.
Надеюсь на понимание.
спасибо!
Алла, если можете, ответьте, когда будет выкуп?
Алла, извините, записалась на встречу, но координат от вас не получила, где будет происходить встреча и кому передавать деньги. Пожалуйста скиньте номер карты, т.к. у меня не будет до конца этой недели возможности с вами встретиться.
спасибо, надеюсь на ваше понимание.
И еще скиньте пожалуйста на мой эл. адрес ваш телефон alenka-leto@mail.ru
Курьер привез наконец-то!! Качество изумительное!!! В ХП откажусь только от некоторых вещей, остальные можно оплатить на карту? скиньте плз реквизиты
Удалите плз из моего заказа 10 Анималс 104, 2 инсектс 104, 2 Затс 104, 4 Затс 104, 7 АнжелДевил бойс 104, 7 анималс 104 - заменила их на размер 110
Посдкажите пожалуйста, они маломерят? А то заказала на 110 вот сижу и думаю...
вообще уже есть отзывы, что коллекция маломерит
AD
Сегодня сдалась Александру. Подтвердите пж.
1,70-1,75, Черные прямые волосы, 25-30 лет, очки, не толстый, Был в черном пуховике.
Вам рассылку сделали, посмотрите.
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 14:03
ОТЗЫВ Девченки мне оч понравились штаны Теам там состав 65 хлопка 35 полиэстер- в жару холодят, стираются хорошо- практично, качественно и по деньгам нормально. швы четкие, молния хорошая, оч симпатичные кто не взял- оч рекомендую!! не пожалеете!!
Алла, а почему изменились условия? Когда ближайший выкуп? Какие коллекции на складе есть?
Эти коллекции заказываем на удачу, о...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 14:07
Эти коллекции заказываем на удачу, остальные будут все. http://eva.ru/topic/189/2177931.htm?messageId=54380711

Условия изменились в связи с тем, что очень большая сумма заказа и половина заказов с того выкупа еще не разобрали.
Алла, разве сложно добавить приметы того, кто получает деньги. Одно дело видно, кто привозит товар - куча пакетов и т.п., а тут другое дело...
Войдите в наше положение, к тому же у многих повезут мужья, которым нужна конкретика.
смотрите рассылку, перед встречей делаю всем рассылку ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Мне приходили два письма совершенно не читаемые, даже электронку определить не могла, может это они и были?
в смысле не читаемые? Вы посмотрите ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 16:53
в смысле не читаемые? Вы посмотрите в сообщениях входящих в системе, еще раз отправила.
Делала запрос на реквизиты в системе,но ответа нет :( Извините,но,по-моему,Вы создаете себе и нам лишние сложности,делая секрет из номера карты...Особенно,когда условия закупки на ходу кардинально меняются....
Когда последний день для оплаты?
так вроде оплата на карту разрешена только иногородним, или я ошибаюсь?
На карту я принимаю только у региони...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 14:13
На карту я принимаю только у регионив и у тех, кто по каким-либо уважительным причинам никак не может выбраться на встречу, если мы с Вами договаривались о том, что я Вам вышлю реквизиты и Вы их не получили, то значит я не получила Вашего сообщения в системе. Я не могу принимать на карту оплату от всех участников закупки, рада бы была, но не могу, извините, но там тоже есть свои нюансы.
В "отправленных"письмо к вам у меня значится...Может лучше общаться по почте?судя по топу,чуть ни каждое третье сообщение в системе вы не получаете.
Продублирую,но если опять не дойдет,проще будет выписаться совсем :(
Алла, еще в среду написала Вам в системе просьбу сообщить номер карты, но ответа так и не получила.
Здравствуйте. Я в ХП закзик оставила.Напишите мне,плз, каковы теперь мои действия? и Когда уже будет возможно нарядить дочурку?
А какой ник там у Вас, я что-то не в...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 14:17
А какой ник там у Вас, я что-то не вижу Вашего заказа.
Прочитав топ, я не поняла: нужна предоплата или деньги при встрече, когда забираешь вещи. в условиях закупки - 100% предоплата, при этом на вопросы о предоплате орг отвечает, что сдаем деньги при встрече. т.е. нужно приехать на встречу сдать деньги, а потом еще раз приехать за вещами? или как?
Да, нужно ехать на встречу сдавать, а потом после выкупа забирать.
Да, уже поняла, войдя в систему и прочитав там сообщение от орга (с утра система не работала).
ВНИМАНИЕ!!!! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЮ НА ФИРМУ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 12:44
ВНИМАНИЕ!!!! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЮ НА ФИРМУ ВО ВТОРНИК, ВЫКУПАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. ТЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛ ВЫКУПЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ОПЛАТИЛ ИХ, ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ, ЖДУ ВАС ДО ВТОРНИКА, ПОТОМ ВЕЩИ В ПРИСРОЙ И В МОИХ ЗАКУПКАХ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЕТЕ!!!!!
Алла, если Вы не сообщаете сегодня номер карты, то выписывайте меня, пожалуйста, из своей закупки, так как подъехать на встречу мы не сможем. Вообще так не поступают - сначала Вы просите написать Вам сообщение в системе, а потом третий день на него не отвечаете.
у меня нет Вашего сообщения в систем...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 13:48
у меня нет Вашего сообщения в системе, написала на почту Вам, если Вы видите, что Вам долго не отвечают, дублируйте сообщения, т.к. бывает такое, что я их просто не получаю.
Все получила, постараемся сегодня оплатить
AD
Ну у меня тоже нет возможности выеха...
Белогривая лошадка *
26.02 14:00
330
Ну у меня тоже нет возможности выехать на встречу сейчас. Можно пожалста мне реквизиты? Честно говоря, выписалась бы, чтоб никому проблем не создавать, но у меня там одна позиция уже заказана, все равно оплачивать. А курьера так и нет. Три недели уже :(
Алла, вчера сдалась Александру, подтвердите пж. неправильно оформила конверт (написала ник и сумму 14200. Если выкуп во вторник, когда можно будет забрать?
Я выше написала, есть Ваш конверт. В...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 15:16
Я выше написала, есть Ваш конверт. Во вторник только заказ на склад отправлю, когда они мне отгрузят, трудно сказать.
Здравствуйте, уберите пожалуйста из моего заказа 13 MISIEK, записалась на встречу в воскресенье.
удалила позицию, пересчитала Вам процент на 10.
Алла, вопрос к Вам - не нашла в прайсе и в каталоге нет номера, а хотелось бы выкупить курточку к штанам из этой коллекции http://fotki.yandex.ru/users/evazakaz/view/143840?page=1 Как можно это сделать?
Это блуза 7 в прайсе, можете под себ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 15:15
Это блуза 7 в прайсе, можете под себя эту позицию завести.
Алла, здравствуйте!
писала Вам в системе, но, видимо не дошла очередь до моего письма.
поменяйте мне пожалуйста размер со 104 на 110 в позициях:
1.4 Majka Fiolet, юбка (создатель ряда Aleksir)
2.5 Majka Fiolet, блузка (создатель ряда Aleksir)
у меня не получается ни удалить, ни поменять размер.
еще вопрос, записалась досдать деньги Omege домой, до сих пор жду письма с адресом. моя почта nyakupova@nestro.ru
Спасибо!
http://eva.ru/topic/189/2177931.htm?...
Aleksir **K**
26.02 15:06
http://eva.ru/topic/189/2177931.htm?messageId=54556803
Вам надо открывать для себя новые позиции, а неправильные размеры орг удалит - выше ответ на аналогичный вопрос
Я Вас выпишу с этих размеров, а Вы з...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 15:28
Я Вас выпишу с этих размеров, а Вы запишитесь на 110, там цена уже другая. Рассылку сделаю ближе к встрече или позвоните ей, тел. в системе есть.
Записалась на встречу.Пересчитайте % пожалуйста.
КОНВЕРТЫ СО ВСТРЕЧИ ВСЕ ПОЛУЧИЛА, ПР...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
26.02 15:47
КОНВЕРТЫ СО ВСТРЕЧИ ВСЕ ПОЛУЧИЛА, ПРОСТАВЛЮ В СИСТЕМЕ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ.
Записалась на встречу на Тульской. Пересчитайте пожалуйста сумму оплаты. В системе КатЁна25. Спасибо.
проверьте у меня, емилка 3 и 2.видать забыли
осталось исправить емилка2(в системе6*65, а надо7*31, если я неошибаюсь)
Алла,сегодня передала Александру конверт.На конверте НИК АленаВ,сумма 2417р. Подтвердите пожалуйста получили Вы мой конверт.
Алла, скажите пожалуйста - оплатить нужно все заказанные позиции? Где смотреть и записываться на встречи? На 1905 года будут встречи? Или можно Вам домой привезти оплату?
оплатить нужно весь заказ, встречи в...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 11:28
оплатить нужно весь заказ, встречи в системе смотрите, домой можно.
Алла, прошу выслать реквизиты olesya_1106_1980@mail.ru.
в эти выходные ребенка не с кем оставить, ехать с ним - прилично далеко.
в связи с отзывами о размерности, пожалуйста, измените в моем заказе все размеры на +1.
то, что со статусом "заказан" измени...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:28
то, что со статусом "заказан" изменить уже не могу, этот заказ уже на фирме, одну позицию изменила, а позицию 6 MALPKI Вам нужно самой Выписаться и записаться на 104 размер, т.к. там цена другая.
Спасибо, что изменили то, что можно. Буду надеяться, что вещи подойдут.
позицию 6 MA*LP*KI изменила - цена осталась той же, т.к., как я понимаю, для меньшего размера стояла неверная цена.
AD
Алла, удалите пожалуйста из моего заказа из коллекции Грошки 4А ,8 ,10, 12, 14 размер 104- заменила их на 110. Спасибо. Добавила ещё несколько вещей в заказ.
Алла, поправьте плз в ХП в моем заказе цену 1 Анималс 486,33*1,1=535 и на брюки 1 Затс 104 размер 603,72*1,1=665. Или на неправильные цены не обращать внимания, а деньги передать Вам пересчитав цены с % самостоятельно?
Конечно же обращать внимание))) я бу...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 11:49
Конечно же обращать внимание))) я буду признательна за "бдительнось")))) Цены поправила.
алла, сдала сегодня александру. получили? мое будет выкупаться во вторник?
конечно будет, во вторник я только о...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:15
370
конечно будет, во вторник я только отправлю заказ на фирму, когда они отгрузят я точно не знаю.
Девочки подскажите пожал., эта марка она большемерит, моломерит или идет размер в размер? дочка худышка, рост 93. какой размер то брать 98 или 104? спасибки.
очень трудно сказать, на худышек был...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:17
очень трудно сказать, на худышек была коллекция емилка, остальные вроде на средних деток, берите что-то 98, а что-то на 104.
спасибо, возьму все-таки 98, а там видно будет.
Алла, сегодня Вам перечислили деньги на карточку. В системе перевод добавила, на почту написала
ок, я проверю сегодня в сбере и напи...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:18
ок, я проверю сегодня в сбере и напишу.
Скажите,а ряд под себя открывать в любом случае или можно записаться уже в откр.ряд в свободный размер?
записываться можно в открытые ряды, ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:19
записываться можно в открытые ряды, если нет размера нужного, то можно под себя открывать.
не нашла коллекции emi*lka интер цена на арт 1 и 2.и syre*NKA АРТ 11 ЕСЛИ НАЙДЕТЕ СКИНЬТЕ НА ПОЧТУ CDI-4-YAKOVLEVA@YANDEX.RU
в прайсе они есть, Вы где их искали)
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:20
Можно мне реквизиты на почту tati28@bk.ru
Алла, а можно денежку сдать завтра или послезавтра Омеге( я забираю у нее выкупленные вещи). Тогда я попаду на след.выкуп?
Ал, внесите в систему в заказик штанишки 5 Insects, писала на почту
я помню про Вас, как время будет вне...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:23
я помню про Вас, как время будет внесу.
ПРИСТОЙ TEAM комбезик(песочник) арт 10 разм 104. Цвет беж.Цена 644р.
Алла! Я что-то не совсем все поняла, оплачивать нужно весь заказ полностью? Он точно весь выкупится? Объясните пожалуйста мне :). И мы с Вами договаривались, что свои выкупленные вещи заберу вместе со вторым выкупом (они оплачены!) Все остается в силе или нужно забирать?
да, все в силе, я помню что Вы часть...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:24
да, все в силе, я помню что Вы часть заказа оплатили, перевод Вам проставила, оплатить нужно весь оставшийся заказ.
Хорошо. Всю оплачу сегодня или в понедельник. Я Вам еще в системе вопрос написала :). Жду на него ответ.
ВНИМАНИЕ!!!! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЮ НА ФИРМУ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:29
390
ВНИМАНИЕ!!!! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЮ НА ФИРМУ ВО ВТОРНИК, ВЫКУПАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. ТЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛ ВЫКУПЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ОПЛАТИЛ ИХ, ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ, ЖДУ ВАС ДО ВТОРНИКА, ПОТОМ ВЕЩИ В ПРИСРОЙ И В МОИХ ЗАКУПКАХ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЕТЕ!!!!!
Алла, а у меня в покупках в системе ничего не поменялось. или я этого не увижу??
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ...
Алл@ (Зайчишка) V.I.P.
27.02 12:45
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕРЬТЕ ЦЕНЫ. СРАВНИТЕ ЦЕНЫ У ВАС В ЗАКАЗЕ С ЦЕНАМИ ПО ПРАЙСУ, НЕКОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТ РЯДЫ НЕ С ТЕМИ ЦЕНАМИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРА, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО, ПИШИТЕ, Я ПОПРАВЛЮ.
Алла, а можно попросить выписать меня? У меня ничего не заказано. Заранее спасибо!
AD
Алла, я оплатила, но в копилке ничего не поменялось. Ник в ХП - Пятачёк
Удалите плз из моего заказа Ангелдевил гёл 8 ,Балбинка 2 и 3, ретро сзара 4 всё размер 104

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325