Средство для чистки ювелирки,бижутерии

открываю закупку замечательного средства: Видела на выставке- там же и чистили всем желающим: и серебро и золото и бижутерию- можно чистить с камнями- реально заиграли как новые изделия, да еще подходит для очков- эффект не запотевания.
информация о средстве: Чистящее средство Top Cleaner отвечает всем требованиям, предъявляемым к средствам для очистки ювелирных драгоценных изделий, очков и д. гладких блестящих поверхностей.

Грязеотталкивающее свойство, эффект заполнения микротрещин и сглаживания поверхности оказывают длительное защитное воздействие на поверхностный слой. Антистатические свойства продукта предотвращают оседание пыли и уменьшает риск появления царапин на поверхности. Эффект ремонта поверхности уменьшает неправильное преломление света.
произведено в Германии
условия :- мелкооптовые закупки (1-50 кор.)1 кор. 50 мл. - 48 шт.
1 кор. 250 мл. - 24 шт
50 мл.-200 руб. 250 мл.-400 рублей + орг 15%
Выкупаю на свои

Заказ высылаем: 2010sp@rambler.ru
В Теме: Средство для ювелирки+НИК
В письме объем ( 50 или 250 мл) количество, ник, имя, тел дом и моб, встреча где будете забирать

ВСТРЕЧИ: Сокольники суббота с 11-12
и Проспект Мира среда в 11.00
могу рассмотреть вечернюю встречу, но под большим вопросом, может быть будет вечер Третьяковка или Полянка
можно из дома: Сокольники 2 минуты от метро

Выкупить нужно в течении недели, если что-то в условиях не устраивает- не участвуйте.
Читаем условия СП http://eva.ru/articles/codex_sp.htm

модераторам инфу отправила

скажите, еще можно сделать заказ, или уже не успела, если можно то меня на 250 мл 8 9167921452 Света zem81@mail.ru
Скажите,плиз,это гель,порошок,паста или жидкость?Чем надо чистить-губка,щетка,тряпка или др:)Как часто при обычных условиях эксплуатации изделий,предназначенных для чистки и примерный расход.Мне кажется 50мл это очень мало для среднего потребителя.У меня раньше был флакон отличного жидкого средства,густая серо-голубая гелеобразная масса,в нее надо было просто класть весЧи на ночь -и утом Вас ждала умытая красота!
это флакон,жидкость в нем в виде спрея, с распылителем как на духах,брызгаете и протираете тряпочкой:)
а платного коллективного курьера на ...
St. Katerina (в системе aleka) C.S.
19.10 00:45
а платного коллективного курьера на Тулу, например, не будет?
можем рассмотреть, если будет много желающих:) на субботу?
Вы тогда в топе напишите пожалуйста ...
St. Katerina (в системе aleka) C.S.
19.10 19:53
Вы тогда в топе напишите пожалуйста ближе к выкупу будет ли такой курьер..... просто с Вашими встречами лично я в пролете с этой закупкой, а хотца....;)
У вас есть курьер или может ЕМС курьером отправляете?
если надо отправлю, только есть ли смысл? по цене еще плюс 250, ЕМС подешевле, но имеет смысл только если несколько штук
самой тяжело выезжать, двое детей. Курьером емс тогда мне отправите, хорошо?
если нужен курьер, то пишите до центра 300, до 3-4 станции от центра 350, но имхо, нет смысла,могу и ЕМС узнать но по-любому там тоже не меньше 200-250
не вопрос отправлю емс, но вы понимаете, что тогда вам придется кинуть оплату за средство и курьера? ведь курьер мне деньги не повезет:) и там от веса зависит цена
да, конечно) я все знаю. спасибо :-). там за посылку до 1 кг цена 130р, у меня будет до 1 кг. буду ждать выкупа)
Так как все указали, что большое средство, то давайте го и соберем:) их меньше 24 шт
заказано уже 6 штук
осталось 18
в наличии 17 штук средства по 250 мл
17 штук осталось
20.10 17:04
20
в наличии 17 штук средства по 250 мл
Выкуп все-таки надеюсь, что будет. уж очень хорошая вещь,но никак не наберем минималку хоть она и небольшая
С удовольствием заказала бы средство, но встречи для меня очень не удобны.:(
это осталось столько собрать до минималки
Скажите, а от чего зависит встреча на Третьяковке и вечер это какое время?
встреча на Третьяковке зависит от количества желающих если хотя бы человека 3-4 будет, то ее сделаю- пока желающих нет и дособирать никак не можем
Если будут желающие встретится на Третьяковке, то имейте меня ввиду...
Осталось 13 штук- давайте соберем до НГ и все украшения будут сверкать:)
Скажите пожалуйста, изделия с драг. камнями им можно чистить?
Девочки, заказывайте поактивнее! Хочется уже поскорее золотишко начистить))
Скажите, пожалуйста, ювелирные изделия из серебра им можно чистить?
можно, и бижутерия тоже отлично чистится))и с камнями и без

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325