46

Peмзитeкcтиль

Прочитайте внимательно : http://eva.ru/articles/codex_sp.htm
названия фирмы и изделий в топе не пишите, ссылок на картинки активных НЕ ДАВАЙТЕ – добавляйте какой-нибудь символ (*,^»)
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, все внимательно
Перебираемся(предыдущий http://eva.ru/topic/196/1903094.htm)
________

сайт remzicompany(точка)ru
РАЗНООБРАЗНОЕ постельное белье,
КРАСИВЫЕ покрывала,
СТИЛЬНЫЕ пледы,
ПРИЯТНЫЕ скатерти,
МЯГКИЕ полотенца,
УЮТНЫЕ халаты,
ОДЕЯЛА и ПОДУШКИ

Прайс лежит : razdva08@mail.ru, пароль: 981256.
Цены в прайсе оптовые, прибавляем орг.

Выкупаю на свои - 15% орг

Заказы скидываем мне на e-mail(см. паспорт) СТРОГО по форме(по другому заказы не обрабатываются):
в теме письма: Eva, Ник, Peмзи
в письме !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! в строгой последовательности
ник, имя, имя, телефоны, ПОЛНОСТЬЮ копируем строчку из прайса, кол-во, замены

В каждом письме в теме пишем НИК, прошу начинать ваше КАЖДОЕ письмо или звонок с Ника, закупки и далее по существу.

Встречи по раздаче:
СОКОЛЬНИКИ,
Охотный ряд ИЛИ Чиcтые Пруды ИЛИ Китай-город -(ТОЛЬКО НЕГАБАРИТНЫЕ и НЕТЯЖЕЛЫЕ ЗАКАЗЫ!)
Паровозик Нагорная суббота утро(50-100 руб. в зависимости от габаритности)
Паровозик - в Балашиху(в любое время по договоренности) и раздачи м. Ш.Энтузиастов 2 раза в неделю, по вторникам (с 19.30 до 21.30), по субботам (с 17.30 до 19.30)
(50-100 руб. в зависимости от объемности заказа(на паровозик записываемся в момент заказа)

Объёмные заказы забираем из дома(граница ЦАО) по предварительной договоренности или паровозик.
На паровозики и курьера записываемся СРАЗУ в момент заказа
Заказ забирать независимо все выкупилось или нет
Брак меняю строго в течении 5 дней с момента выкупа
Прошу уважительно отнестись ко мне и себе - разобрать заказы за 6 дней после выкупа.
Уважительные причины принимаются, если о них Своевременно сообщили, а не пост-фактум. Мой е-mail в паспорте. Отсутствие инета не считаю достойной причиной для того, чтобы ваш заказ оставался не забранным. Я не отвечаю на SMS и Евапочту. Пишите на E-MAIL или звоните, отвечаю на все пришедшие письма в обычно течении суток-двух.
О выкупе сообщаю на почту.
_________________________________

Также есть доставка, стоимость доставки зависит от тяжести заказа и удаленности от меня и других факторов, расценки начиная с 250 р. На машине курьера нет. Пишите ст. метро, какой вагон, какой выход, куда после стек. дверей, на доставку пишемся сразу при заказе.
(Возможна доставка в адрес , если от метро НЕ более 5 мин ходьбы)
Спасибо за участие,
Приятных покупок!
cайт: remzicompany(точка)ru

анонс http://eva.ru/topic/157/2608607.htm

ОРы, форвард и инф. письмо отправлены

Свернуть
Ответить
+ КО ВСТРЕЧАМ, УКАЗАННЫМ В ПЕРВОМ ПОСТЕ
Паровозик-Новокосино(ул. Новокосинская) Забрать из дома (50 - 120 руб.)можно в любое время,предварительно позвонив.
Ответить
АКЦИЯ - полутораспальное по 800+%% (если наберем 10 штук)
Ответить
Акция еще действует?
Varejka V.I.P.
20.04 21:32
Акция еще действует?
Ответить
да
Svеtlánа. C.S.
2.05 11:57
да
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
31.03 09:53
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
2.04 15:23
+
Ответить
Svеtlánа. C.S.
5.04 08:23
Ответить
``
Svеtlánа. C.S.
8.04 19:28
``
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
11.04 08:10
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
11.08 09:02
10
+
Ответить
_+
Svеtlánа. C.S.
12.04 22:58
_+
Ответить
==
Svеtlánа. C.S.
14.04 11:42
==
Ответить
=
Svеtlánа. C.S.
20.04 10:45
=
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
5.05 09:23
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
26.05 11:09
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
30.05 08:45
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
6.05 10:19
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
10.05 16:09
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
12.05 07:56
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
4.04 13:09
20
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
18.06 08:47
+
Ответить
+
Svеtlánа. C.S.
16.08 08:52
+
Ответить
А одеяло бамбуковое 150*220 заказать можно? Сколько будет стОить? И вы не знаете, на сколько оно теплое?
Ответить
Можно, завтра выясним, не знаю
Ответить
Ой, а выясните, пжл, насколько оно теплое?
Ответить
это нереальный параметр, вернее несуществующий - для меня может быть теплой простыня, а для кого-то только пух или шерсть
Там все параметры есть, включая Пл. 300 г/м2, Вы можете такое же в любом магазине посмотреть. Запрос я им отправила, надеюсь, завтра цены пришлют
Ответить
Ну, а позиционируется оно как? Зимнее или нет?
Ответить
Пл. 300 г/м2
и так же ПОЛНОЕ подробное описание на сайте
Ответить
Прайс получила, цены на сайте на подушки-одеяла оптовые
Ответить
А я почему-то в прайсе не нашла этого одеяла. Оно в наличии есть? Можно заказывать?
Ответить
цена на сайте, я ж написала
а наличие - в день выкупа
Ответить
Скажите, и можно ли заказать бамбуковых полотенец, но так, чтобы разного цвета были?
Ответить
да
там и написано, что в упаковке они разного цвета
а если Вы хотите из упаковки, что в одном цвете, надо будет найти кого-то себе в компаньоны
Ответить
В том-то и дело, что в упаковке они 6 шт. одного цвета (по крайней мере, так написано). Спасибо большое. Пойду заказик писАть.
Ответить
Значит, ищите себе компанию, что б располовинить или как-то ещё разделить упаковку
Ответить
А полуторные- какие? Не нашла их на сайте
Ответить
Заходите в прайс, смотрите названия, и смотрите на сайте фото:)
Ответить
не нашла в прайсе полотенца "ножки". их нет?можете уточнить? интересуют бежевого,желтого и коричневого цвета по 1шт
Ответить
цена на сайте оптовая
Svеtlánа. C.S.
15.04 22:15
цена на сайте оптовая
Ответить
поняла.спасибо
Eugenik **K**
15.04 22:19
40
поняла.спасибо
Ответить
я правильно поняла, что ручки отстегиваются только в одной серии, но там сковороды без крышек, их можно отдельно заказать?
Ответить
не туда
Lanchonok *
20.06 11:10
не туда
Ответить
Здравствуйте. Не могли бы вы уточнить есть ли на складе кпб Радуга, 1,5?
Ответить
Как заказ соберется, уточню. Сейчас это не имеет смысла - сегодня есть, завтра нет
Ответить
Смысл имеет, те от этого будет зависеть сделаю я заказ или нет. Но с такими ответами вы еще долго плюсики для поднятия топа будете ставить.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325