15

О чем молчат камни

О чем молчат камни

Гора Мань-Пупу-Нер – одно из красивейших мест Уральского хребта и Печоро-Илычского заповедника. А известно это место благодаря каменным столбам выветривания, о которых я сейчас расскажу.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-27604.htm

Свернуть
Ответить
Сказочно красиво, и как интересно на...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
23.10 22:08
Сказочно красиво, и как интересно написано! Когда читала легенду про Аим, будто воочию видела - очень впечатляюще.
Ответить
круто. отлично написано. обалденные фото. интересная информация. спасибо!
Ответить
каменные папиломы - памятники разгульной жизни хребта)
Ответить
Красота какая! Осень обалденная! А камни, прям истуканы с Пасхи.) В марте, надеюсь, увижу их!:)
Ответить
Ой, класс! В марте там еще снег будет лежать, вообще здорово! Сама туда хотела еще съездить зимой, если получится... Не получится, значит, летом или осенью ;)
Ответить
Я про Пасхи, там тепло буит.))
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ SD
28.10 13:43
Я про Пасхи, там тепло буит.))
Ответить
Нуууу, о Пасхе я только мечтаю пока :)
Ответить
А мы, наконец, собрались в ту сторону.
Ответить
красивые фотографии и интересный рассказ. Спасибо!
Ответить
Красиво! но у нас в Мурманске эту яг...
Чаровница Марья D**
15.11 20:12
10
Красиво! но у нас в Мурманске эту ягоду называют вороника. И она совсем не безвкусная! Немного терпкий, сладковатый вкус, прекрасно утоляет жажду
Ответить
Очень интересный и красивый репортаж!
Ответить
Очень красиво, но хотелось бы о главном: примерная стоимость, где останавливались и прочие приземленные вещи. Так сказать, передать опыт следующим проходимцам:).
Ответить
Здесь я писала о поездке в формате статьи, поэтому практической информации мало. Делали все через местное турагенство в Перми, ого быстро гуглится. Билеты Москва-Пермь-Москва стоят 6-12 тыс. Тур без авиа стоит 29 тыс., это машиной 6 чесов до вертолета, потом около 1,5 на вертолете и немножко ножками. Спать в палатке, если с ночевкой. Питание в тур включено.
Ответить
О, спасибо. Можно прикинуть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325