512
Память
17.10.19 16:23

Умираю без сына. Жизнь остановилась.

Свернуть
Ответить
Скрываться за анонимом не буду. Очень велико горе и потеря. Жизнь есть и нет одновременно.
Раньше я радовалась новой квартире,ремонту,машине и мечтала о домике для летнего отдыха.
Работали и воспитывали детей.Живем и стараемся для них.Вся жизнь состоит в лучшем для детей.
Женились по любви.дети долгожданны и любимы. Живи и радуйся.
Дочка заканчивает 11 классс,впереди экзаменыи поступление.сынок 4 класс,любознательный,увлекается шахматами,карате,историей.
И вот все в дребезги. В страшном сне...оно... Горе... Банальный аппендицит,не перетонит. Оставили ребенка умирать...в палате без наблюдения медперсонала. Меня заверили,что операция прошла хорошо.Зацепили сосуд,но все защемили и ничего опасного нет и сын будет спать до утра. убедили и я поверила врачам.Больше он не проснулся...
Он умирал,а я была рядом и не знала. Как мне с этим жить???
Умираю вместе с ним каждый день. Мой ангелочек. Я всегда говорила,что он моя жизнь.
Ничего в этой жизни не важно-материальное и все что можно исправить.
Нет возврата только жизни.
Ответить
Боже.. нет слов! Примите соболезнования...Держитесь! У вас дочь, ради себя и семьи держитесь.
Ответить
Она наша опора.Спасибо.
Ответить
Господи... Даже слов не нашла :-( Держитесь, соболезную..
Ответить
Спасибо.
lili2 KF**
17.10 16:33
Спасибо.
Ответить
Балашиха?
Сочувствую ( ужасно.
Ответить
К сожалению. Спасибо. Очень ужасно
Ответить
Нет слов... Только слезы. Держитесь....
Ответить
Вы уже писали, если не ошибаюсь, в правовых вопросах. Сочувствую вам очень. Тут такая штука - когда болит голова или живот можно выпить таблетку, а от моральной боли таблеток эффективных- то и нет, а она нужна, иначе можно уморить себя совсем. Поэтому вам нужно самой себя потихоньку вытаскивать, договориться - об этом я думаю, об этом нельзя, как только начинаю загоняться - тут же переключаюсь на какое-то занятие, можно самое дурацкое, но требующее максимальной концентрации мозга и чтобы подсознательные мысли отключились. Я себе лично говорила - да, я обычная. В жизни вокруг люди гибнут, умирают. И думать, что это почему-то несправедливо случилось со мной без толку. просто случилось. вот такая жизнь, идем дальше. Держитесь и больше делитесь с близкими, да и просто с людьми. Их поддержка это очень, очень мощный ресурс.
Ответить
Мног друзей и соседей поддерживают. Наш дом и вообще микрорайон огромную поддержку для нас выразили.
Стараемся держаться. Только как обмануть подсознание??? вот он есть и его нет. Страшно.
Ответить
Если вы верующая, держитесь за веру. Ходите в храм, разговаривайте с батюшкой. Ваш сынок рядом с Богом сейчас.
Ответить
Верю в Бога.Молюсь. Сынок ходил в церковь.
Ответить
Тем более!
Anonymous
17.10 16:45
Тем более!
Ответить
тут нет универсального средства. могут показать дорогу, а как пойдет кто по ней - это индивидуально. не расслабляйтесь и не давайте горю парализовать. была жизнь до, а сейчас она уже другая, принимаем, учимся жить по новому. усилия нужны чтобы стать не то чтобы счастливой, но хотя бы не несчастной. в храм ходите, на душе там облегчение какое-то наступает, логического нет объяснения но это факт.
Ответить
Милая, господи... Только одно может утешить, что все не напрасно. Что зачем-то ему был дан такой короткий путь и он в лучшем из миров, прожил корткую но счастоивую жизнь. И пошел дальше своим путем...
Ответить
Искренние соболезнования, это кошмар :-(
Ответить
О боже мой. Примите искренние соболезнования. Страшное горе. Но вам нужно жить ради дочери.
Ответить
Примите мои соболезнования.
Только не вините себя, вашей вины здесь нет.
Горе и потеря велика, но у вас есть дочь, вы нужны ей и мужу.
Дай Бог вам сил!
Ответить
Некоторым помогает психотерапия. Некоторым религия. У нас на работе одна женщина потеряла дочь (ДТП). Страшное дело, как она убивалась, а ее муж (отец дочери) чуть с ума не сошел, заговариваться начал.

И ничего не помогало, ни психологи, ни церковь.... помогло только время. Совсем горе не прошло, конечно, но острота ушла хотя бы. И стало возможно о чем-то другом думать. Только ждать. И терпеть.
Ответить
Примите мои соболезнования. Сил Вам ...
Бессмертный пони C.S. OH*
18.10 09:55
Примите мои соболезнования. Сил Вам моральных и физических.
Ответить
Держитесь.Это самое большое горе потеря ребенка.Это будет с вами всегда. пока просто дышите и пытайтесь открывать глаза.А дальше день за днем... неделя за неделей...месяц за месяцем...
Ответить
О Боже,нет слов...Держитесь...
Ответить
Примите мои соболезнования.
Какое ужасное горе. Сил Вам, чтобы это пережить, перетерпеть....
Ответить
Примите мои соболезнования.
Какое ужасное горе. Сил Вам, чтобы это пережить, перетерпеть....
Ответить
Если читать это невыносимо тяжело и слезы сразу на глазах, то невозможно представить Ваше горе. Сил Вам, душевных и физических. Нет рецепта, чтобы восполнить ту утрату, что сейчас у Вас. Если невмоготу, наверное, нужно обратиться к хорошему психологу. Мы с Вами! Говорите, пишите, злитесь и плачьте, пусть горе выливается наружу. Мы поддержим. (ненавижу нашу Балашихинскую медицину!!! стольких людей угробили).
Ответить
Я ничем не могу Вам помочь. Только посочувствовать. Страшное у Вас горе...
Внуков Вам побольше.
Ответить
Соболезную. :( Держитесь, сил вам! У вас есть дочка, муж, когда-то будут внуки, вам нужно жить ради тех, кто с вами рядом.
Ответить
Соболезную. Сил вам.
Svеtlánа. ♤** Noblesse
19.10 12:11
Соболезную. Сил вам.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325