1. Статистика-сама жизнь,дамО ! Такое есть сплошь и рядом, уже через месяц налево бегут!
3. Ни фига не сложнее. И ГБ и "свободные отношения"- вообще не одно и то же. Свободные отношения могут быть и в официальном союзе
1.Убогое у вас какое-то окружение, дамО. Не пытались вырваться из маргинального круга?
3. ГБ и есть свободные отношения. Только живут под одной крышей.
На личности переходят только такие хамоватые невоспитанные и несчастные, типа Вас, это первое.
Поэтому Вам самой бы нужно перестать быть маргиналкой (Вы сами начали) и не лезть ни к кому со своими ошибочными суждениями. Наше окружение - люди науки и искусства, все очень порядочные и уважаемые люди.

ГБ - это НЕ означает "свободные отношения".НЕ только живут под одной крышей, но и ведут вместе быт,растят деток, отдыхают, делят горе и радости и много чего ещё ,что присуще семейной жизни. Это второе , и это все для Вас, потому что Вы "в танке"
На личности-то вы переходите, высоковоспитанная и высокоблагородная:) А я только посочувствовала вам в связи с окружением. Это ведь ваши "очень порядочные и уважаемые люди" "сплошь и рядом, через месяц налево бегут":) Вокруг меня, как вы меня назвали, маргиналки, такой картинки не наблюдается:)
Может быть много чего, присущего семейной жизни, но сожительство семьей не является. И это, конечно, не для меня:) Я в сожительстве не жила и не собираюсь:)
1.Ссылочку ,плиз, где конкретно Я на личности перешла (первая) .
2.Сочуствуете вы не тому человеку, у меня с окружением полный порядок,дай бог каждому, это правда.
И Наши "очень порядочные и уважаемые люди" "сплошь и рядом, через месяц налево НЕ бегут ! не выдумывате того,о чем я не говорила,нет такого .

3. Сожительство семьей является при условии ,что люди живут именно семьей . И сами друг за друга несут ответственность и не считают,что возможно как-то иначе.
Бываю и официальные браки,где семьей давно не пахнет или изначально её и не было. Это только от людей зависит и от их отношений. А налево бегут и в оф.браках,да ещё КАК !!!
И где Вы видите переход на личности ? Там было обращение ,только и всего. А Вы меня стали грязью поливать и приписывать мне и моему окружению то,чего нет.
Если я вам напишу "деточка", вы вполне можете это принять за наезд:) Вы же сами написали, что у вас "сплошь и рядом с первого месяца все ходят налево". Или вы, когда делаете выводы и заключения, основываетесь не на том, что видите РЯДОМ с собой СОБСТВЕННЫМИ глазами, а просто так для красного словца пишете?:)
Фантазёрка Вы !:) Я ни слова не сказала, что "у меня" налево бегут !http://eva.ru/topic/216/3070179.htm?messageId=78908907 Вы читать-то умеете и понимать то, что написано ?

Все остальное Вы к своим словам отнесите (про "красное словцо"), в жизни много чего есть и все разное.
Жаль, что вы не умеете читать то, что сами написали:) Попытаюсь еще раз. Нормальные люди, когда делают далекоидущие выводы, опираются на собственный жизненный опыт, а не ОБС, статейка в желтой прессе или просто так от фонаря ляпают. "Сплошь и рядом бегут налево" - следовательно это ваш жизненный опыт. Бывает:( В моем опыте и окружении сплошь и рядом налево не бегут:)
Вы намеренно исказили мои слова. Мы с Вами говорим на разных языках. Но не моя проблема в том,что вы меня не поняли. Повторюсь : жизнь у всех неодинакова и все по-разному у всех, как и в жизни-нет только белого и черного.
"Сплошь и рядом бегут налево" где же я исказила?:) И где здесь оттенки серого?:)
Здесь : "у вас" (перед цитатой) - Вы забыли скопировать полностью фразу. И смысл при этом кардинально меняется..:)
Ну а где же еще? Рядом? Значит рядом:) Человек ведь каких-то собственных наблюдений такие выводы делает. Иначе как? Вот у меня сплошь и рядом такого не происходит.
С логикой у Вас проблема. Не факт, что рядом, а вообще из наблюдений по жизни,не обязательно ближнее окружение.
Из желтой прессы?:) Сплетни любите?:) Или с вами посторонние малознакомые люди охотно делятся своими адюльтерными похождениями?:)Разве что вы в суде работаете на бракоразводных процессах, но тогда вы будете уверены, что все без исключения изменяют:)
Вы безнадежны.
Сплетни - это по Вашей части, видимо.
Мир у Вас как-то совсем уж ограничен, судя по всему... Аминь !
Да, я свой мир ограничиваю действительно уважаемыми и порядочными людьми, поэтому мне очень нравится мой мир, одно из его достоинств - в нем "сплошь и рядом не бегают налево":)
А вы верующая ко всему прочему, что ли?
Сплошь и рядом имелось ввиду вообще в мире , и абсолютно в разных слоях общества, если Вам и сейчас непонятно.
А откуда у вас такие выводы, что "вообще в мире, сплошь и рядом", да еще и "в первый месяц"?:) Поделитесь источником информации. Проводились исследования? Есть статистика?
Вы молодец - респект!!! :-) Этого философа хорошо прижали. :-)
Да бог с Вами, никто тут никого не прижимал, просто перестали общаться с человеком, с которым бесполезно это делать и не интересно, только и всего ;) Она отвечает вопросами на вопрос, требует статистику, а сама ничего предъявить не может, кроме понтов и эмоций.;)
Так тот аноним и не делал глобальных выводов, в отличие от вас:), что ему надо предъявлять?
Тот аноним достаточно понятно и подробно изложил свою точку зрения и наблюдения из жизни, а вот другая толком ничего путного не сказала, только общие фразы и вода. Ещё и на личности переходила. Глупо как-то.
Похоже, это та, которая на всех наезжает и всем пишет "дамо". Ну, надо человеку куда-то негатив слить, что тут поделаешь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325