1105

Не уходит из-за детей?

Свернуть
Ответить
и 2-е запросто ! тут уже сколько таких было ! Я тоже таких знаю, ещё врут мужьям, что таблетки пьют или спираль стоит. А одна потом мужу с пеной у рта орала : "ДА, врала, потому что ХОЧУ! и БУДУ РОЖАТЬ , и нифига не заставишь избавиться, ещё и на алименты подам, если что."
Ответить
Врут не только жены, но и ЛЮ. У меня подруга одна есть - она ЛЮ, долго пила таблетки, а потом перестала - поставила " кавалера" перед фактом. Уже много лет он живет на 2 семьи. Но мужики сами виноваты - не надо свою сперму разбрасывать где попало ( как и пистолеты из Места Встречи изменить нельзя) - тогда и проблем не будет.., а женщины и правда многие врут - наверное, понимают, что с данными конкретными мужиками по другому нельзя. Довели их конкретные мужики до конкретного шага, а с другими могло бы быть и не там...
Ответить
Ну так и это бывает, не возражаю.
Ответить
У нее есть на это полное моральное право. Она семью создавала (впрочем, как и он с ней) для того, чтобы были дети... Если что-то его в семье не устраивало, то и ушел бы. А раз живет, то ЕГО это устраивает.

А если уж муж так не хотел ребенка, то презервативы ему на одно место и в путь:).
Ответить
Нет у неё никакого такого морального права! В семье решать должны только двое : жена и муж. А не кто-то один. И когда детей заводить и сколько-тоже не кто-то один решать может!!!
Ответить
А что же муж не решает? Презервативы еще никто не отменял. А то как обычно решение всех вопросов вешают на жену, типа ты хочешь, вот и решай, а потом любовницы думают, что бедного мужика заставили ребенка завести....
Ответить
Жена может клятвенно уверять, что у неё спираль и она вдобавок ещё и таблы пьет.
Ответить
кто не хочет детей тот предохраняется не надеясь на таблы и т.д.
Согласитесь странно не уходить из-за детей и клепать новых?
У меня друг не хочет третьего и он всячески прикладывает к этому усилия, хотя там уже вся семья его уговаривает.
Ответить
Не факт.
Anonymous
5.03 15:30
Не факт.
Ответить
да факт! Ещё раз: друг не хочет третьего, так на него давит жена, тёща и двое подросших детей, но он не сдаётся и предохраняется. Откуда знаю? Это очень бурно всегда обсуждается на совместных посиделках.
Ответить
Вообще-то, если у мужика любовница, то какого он жену трахает? Вам это в голову не приходит? А раз трахает, то утверждать то, что он чего-то не хочет или жена его обманывает можете сколько угодно....

ЗЫЛюбой нормальный муж знает есть ли спираль у жены или нет. Тоже самое касается и по таблеткам.
А вот если бы это был обман, он бы ушел уже давно. Но нет, живет себе с женой и еще подтрахивает любовницу. А та в полной уверенности, что ее любовник не хотел ребенка:).
Ответить
Часто бывает, что жена и не нужна уже для этого.
А если нет, то жена запросто и обманывать может, ничего удивительного.
Ответить
Если она не нужна для этого, то зачем он тогда с ней спал? Где логика?
Ответить
В семье должны решать двое - ДА! Но ДО секса! ДО! как предохраняться, как лечиться в случае побочных эффектов при принятии таблеток и тд. А если мужик не думает ни о чем - значит он доверяет жене решение данного вопроса. И нечего потом говорить! Это гадость уже будет не по отношению к жене, а к ребенку!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325