1105

Не уходит из-за детей?

Свернуть
Ответить
Новый бред ! Совсем не факт. Изменяют иногда не потому что все равно изменяли бы. Изменяют конкретному человеку!
Я тоже первому изменяла, а с нынешним много лет душа в душу и не изменяю, и не изменю никогда.
Ответить
а вы не ровняйте женскую и мужскую измену. Мужик долго с одной быть не может, особенно если были прецеденты.
Ответить
Кобель не может, а нормальный мужчина может .
Ответить
тогда нормальных нет :)
Ответить
Тогда жаль Вас, если так у Вас сложилось :)
Ответить
да у меня всё ок, просто я это знаю, а вы ещё нет :)
Ответить
Ошибаетесь, милочка, Вы если даже и знаете, что только по своему опыту. А этого очень мало, а вот я знаю НОРМАЛЬНЫХ мужчин, верных и любящих, и также РАЗНЫЕ случаи с совершенно РАЗНЫМИ исходами.
Ответить
Не зарекайтесь. Узнаете, что Вам новый муж изменяет, пойдете и сами изменять в отместку.
Ответить
Не изменяет. Да и сама я считаю,что изменять в отместку-крайне глупо, и я точно этого делать не буду.
Ответить
Изменять в отместку, конечно, глупо. Но в порыве ярости это обычно первое, что приходит женщинам в голову...
Вы не были в такой ситуации, поэтому не можете прогнозировать свое поведение заранее.
Ответить
То,что я не была в такой ситуации, не говорит о том, что я не знаю себя. Вы ошибаетесь. Не всем именно это первым в голову приходит. Я бы просто его выгнала,или ушла бы (смотря где жили бы).
Ответить
А если бы он жил в Вашей квартире и уходить никуда не собирался бы. Как бы Вы его выгнали?
Ответить
А что значит "как" ? Выгнала бы и подала бы на развод, без сомнений. Даже при сильной любви к нему.
Ответить
А зачем выгонять любимого человека?
Ответить
У меня подруга не может сейчас выгнать мужа из квартиры. На развод она то подала, только он не уходит и вечером его из квартиры не выпрешь. К тому же ходит вокруг нее и постоянно пристает к ней с ласками. Вот что хочешь, то и делай.
Кстати, для милиции он говорит, что пришел к детям:).
Ответить
)))))))
Anonymous
12.03 16:57
)))))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325