1105

Не уходит из-за детей?

Свернуть
Ответить
А почему вы так считаете? Разве не бывает так, что второй брак крепче первого?
Ответить
Бывает,конечно, автор, просто тут в основном или брошенки, или станут ими со дня на день. Ну ещё есть немного тех, кто пережил и худо-бедно живут пока с мужьями , есть и НЖ, есть и просто интересующиеся, вроде меня.
Ответить
Вы не просто интересующуюся. Так как пока что-то подобное не произойдет (и не важно кто Вы в данном случае БЖ, НЖ или любовница), в данный раздел обычно не заходят:).
Ответить
Для кого "обычно", для вас ? Кто Вы, чтобы за всех решать ? Нет,я как раз из " просто интересующихся".:)
Сюда, как и в другие разделы,заходят все, кому интересно, а не только те, которых это касалось и касается.
Ответить
Те, кому просто интересно, безусловно сюда заходят и нередко. Другое дело, что сказать им особо нечего
Ответить
И ? Что из того ? Умному человеку практически на любую тему всегда есть, что сказать.По себе не судите.
Ответить
Да, вот я по таким как Вы и сужу. :-)
Ответить
Anonymous написал(а): >> Да, вот я по таким как Вы и сужу. :-)
Откуда Вам знать, какая я ?;) Вы навязываете свое мнение и пытаетесь при этом оскорбить,-тогда и я могу сделать о вас соответствующие выводы, и они ни в Вашу пользу будут.:)
Ответить
Кстати, наверное, подпишусь пкс. Я на еве плюс/минус лет 10. И пребывание моё на еве можно разделить на до и после лт, и вот именно после я уже не хожу в брак, шмотки, машины и т.д. Теперь, если есть время - я тут, остальное уже не интересно почему-то :(
Ответить
Нет, это не так. И не нужно по себе судить, тут много тех, кому интересно все или почти все, что касается отношений. И тут много раз уже это писали разные люди, но некоторые все равно навязывают свое мнение всем, пытаясь убедить всех, что просто так , якобы, сюда не зайдут. Бред натуральный.
Ответить
...Много тех...много раз...навязывают всем...убедить всех...

Непонятный посыл. Я про себя писала в в/у посте, кстати, чего так суетиться? :):):)
Ответить
Бывает. Только он вроде на авторице жениццо не собрался...
Ответить
не правда! У меня вот - Слава Богу - не было подобного. Я вот зашла сюда, так как у подруги подобное было и она сидит по форумам. МНе вот стало интересно - что же здесь происходит. И знаете -мне нравится - это учит лучше книг.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325