360

после сорока... очередной раз

Свернуть
Ответить
есди на самом деле интересно, отвечу. У него помимо нашего двое мальчиков, одному 14, другому вот-вот три исполнится, жена, которая занимается детьми и спит с младшим ребенком, квартира лишь с двумя спальнями, во второй живет старший сын, папа спит в гостинной на диване. Жена поддерживает позицию "не знаю и не хочу знать" и не надо, если ей придется узнать, сразу возникает куча проблем, прежде всего нормальных взаимоотношений с мальчиками, у нас же никогда не стоял вопрос отношений с ребенком - приходящий или не приходящий, папа всегда любим и желанен. При сложившейся ситуации все дети при нем, это важно.
Я не знаю, есть ли секс там, может и есть, я тоже предпочитаю не знать, если вдруг жена забеременеет - я прекращу с ним отношения, так как также буду вынуждена узнать, пока у нас нейтралитет.
Я. Я тоже сплю с маленьким сыном, и мне тоже это удобнее сейчас, пока ребенок не переедет в свою спальню и не отпадет необходимость в мамином присутствии ночью - мне удобнее жить без мужчины.
Финансы. Он достаточно хорошо встал на ноги, чтобы прекращение отношений со мной выбило бы его совсем из колеи, не думаю так.
И еще, я правда не простой в совместной жизни человек, я нетерпима к чужим недостаткам в быту, вернее я не вижу смысла терпеть, если меня это напрягает, поэтому не факт, что мне будет здорово делить среду обитания.
У меня 11 летняя дочь, зачем ее напрягать постоянным проживанием не родного ей мужчины в доме? Так у них замечательные отношения и лучше это сохранить.
Нашим мальчиком занимается его мама, все родственники и знакомые бывают у нас, ситуация принимается без напряжения.
В общем и волки сыты и овцы целы. Я так к этому подхожу, а там время покажет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325