Школа
4

Лейкемия

Дорогие Евочки!
Срочно нужна помощь. У молодой девушки поставлен диагноз лейкемия начальная стадия. Куда бежать? Где и у кого обследоваться? Это нужно срочно. Пожалуйста, отзовитесь кто может.

Свернуть
Ответить
если есть 18, то в гемцентр на Динамо. Только пусть по м/ж обязательно встанет к гематоонкологу. В гемцентре они, скорее всего, только амбулаторно предложат быстро сдать все анализы необходимые, подтвердить диагноз, определить тип, написать заключение с рекомендуемым лечением.
Ответить
Хорошая гематология в Боткинской. Можно получить платную консультацию в день обращения. Сколько стоит сейчас не знаю, в феврале 2015 это стоило 900р. Вы не написали какой конкретно диагноз, но мой сын проходил лечение в Боткинской гематологии в феврале 2015 года с диагнозом хронический миелоидный лейкоз. Так как его состояние было тяжелым, времени получать направление на консультацию в Боткинскую гематологию через районного онколога не было, поехали платно и прямо с приема его госпитализировали, не смотря на то, что мы территориально к Боткинской не относимся. Молодых они, при наличии в стационаре мест, принимают на лечение.
Ответить
Спасибо большое. Не читала, т.к. уезжала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)