Меню
miss000

miss000

Живу среднестатистической жизнью, периодически отклоняющейся в лучшую или худшую стороны (чтобы не расслаблялась).
Как и у многих - это куча времени потраченного на стояние в пробках, 40-часовая рабочая неделя установленная законом, и еще столько же, но уже по собственной инициативе, воспитание детей по телефону и скайпу (до сих пор удивляюсь, как старшие при этом смогли вырасти приличными людьми).
Интересов у меня много, а времени мало.
Мое хобби... Очень люблю рукоделие. Плету браслеты из паракорда, делаю кнопки для браслетов в стиле Noosa, делаю браслеты регализ из кожи. Нравится очень, но выкраивать для этого время очень трудно. Иногда по пути на работу и с работы придумываю дизайн и рисую эскизы.
В определенный момент жизнь начала напоминать бег цирковых лошадок по кругу: пять дней в неделю одиннадцать месяцев в году работа с утра и до момента, когда мозг отказывается воспринимать какую-либо информацию, затем долгожданный отпуск в каком-нибудь замечательном месте с обязательным посещением местных достопримечательностей, уютных кафешек и ресторанчиков, а также изучением всех местных магазинов и сувенирных лавок (терпеть не могу пассивный отдых) и опять трудовые будни. Редкие встречи с друзьями (в основном общаемся по телефону или по скайпу). Иногда становится непонятно: работаем, чтобы жить или наоборот?
Без отрыва от производства я обзавелась мужем и четырьмя детьми: тремя сыновьями и дочерью. Причем восемнадцатилетие старшего сына совпало с восемнадцатью днями младшего.
Рождение малышиков-погодок на время вырвало меня из рабочего угара. Я радуюсь успехам малышни, отношением к ним старших детей. Дочь вообще стала для младших братьев настоящей Ариной Родионовной (вот повезло мне). Вот пока и все о моей жизни, а что будет дальше, так поживем - увидим.
Связаться со мной можно по телефону 8-916-685-69-17 или скайпу (Шубникова Оксана).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325