28

ХМЛ

Доброй ночи, Евочки. Пришла за поддержкой и советами.
Месяц назад из-за высоких тромбоцитов отправили к гематологу. Сдала генетический анализ. На приеме врач очень расплывчато сказала-есть поломка для определения диагноза нужна биопсия. Я толком и не спросила ничего-все невинно так казалось. В направлении на биопсию увидела диагноз ХМЛ? И дернуло меня сегодня ночью полезть в интернет...Страшно, 2 сына подростка, ипотека, в разводе... прогнозы пишут 10 лет. Биопсия только 1 марта, результат после 18го будет. Как дожить до них? Что делать, куда бежать? Так хочу чуда...

Развернуть
Ответить
Я платно
Anonymous
11.02 11:35
Спасибо.
Anonymous
14.03 22:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325