1661

Ребенок Эвелины Бледанс

Свернуть
Ответить
Какой-такой вопиющий? Не смешите а, если не знаете. У меня на скрининге в 12 недель заподозрили неладное и отправили на хориоцентез. Перед процедурой генетик прямо сказала, что могут выявить хромосомные патологии по трем заболеваниям ( а их вообще-то много больше, чем три). Если мозаичная форма того же синдрома Дауна, то никакой хориоцентез и амниоцентез этого не выявят. А если нарушения не на уровне хромосомы, а гена, то извините, тут уже вообще заранее выявить нереально. Так что не пишите глупостей.
Ответить
Говорю про УЗИ. Мне здесь недавно до...
Циля Абрамовна ЦЫркуль *
18.07 20:41
Говорю про УЗИ. Мне здесь недавно доказывали, что на УЗИ видны и пол и все пороки в 12 недель. Почитайте мой первый пост. Я там ясно написала, что узи пропускают даунов. Вы не отдельные посты читайте а весь диалог.
Ответить
Ну так это смотря где и у кого делать, на каком оборудовании. В обычной жк на допотопном аппарате может и не увидят. Мне так вообще написали "признаки беременности 25 недель" и все. А до этого в 12 недель хороший врач на срвременном оборудовании и сердце, и пол, и кривые мизинчики на ручках показал мне.
Ответить
Не обольщайтесь, даже суперспец и супераппарате скажет вам о вероятности и пошлет на более точную диагностику к генетику.
Ответить
А от него большего и не требуется.
Ответить
ааа, соррьки, первое ваше сообщение совершенно противоположное по смыслу
Ответить
Так и есть. Хорошие врачи все это в 11-12 недель видят. Зачем вообще с Вами кто-то спорил?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325