216

Безруков и его дети!

Свернуть
Ответить
поверили, почему) она писала не в од...
Розария Агро ☭ C.B.
23.07 23:56
0
поверили, почему) она писала не в одной теме, из уважения ко мне даже под своим ником написала) Её подруга является крёстной матерью тех детей.
Ответить
канеш хотелось бы подробностей :oops
Ответить
А если биородители все же Сережа с Иришкой? А в Питере сурмама с детками живет? Может быть всем так удобно и спокойно. Дети есть, а забот нет. Дети - это не только удовольствие, но и тяжелый ежедневный труд, который не по силам некоторым сибаритам.
Ответить
ахтунг какой то
Anonymous
24.07 09:57
ахтунг какой то
Ответить
Но Ирина детей не видит.
Ответить
Не.. На съемках Есенина их с Кристиной поцелуя вообще в сценарии не было, Сергей настоял. Так что запал он на нее сразу
Ответить
не, я только в той теме писала первый раз.. меня тогда расстроило, как на старшего Безрукова набросились в топе, мол как так можно врать в интервью про детей и т.д. Прибило доказать еварушницам, что он не врет)) Сейчас пишу анонимно, чтобы в личку не спрашивали ничего, отвечать нечего - слежу за Безруковым только как за руководителем театра и мне не особо интересна та история с внебрачными детьми. Порадовалась только, что есть дети
Ответить
кстати те фотки ее и детей в инстаграме, на которые я кинула ссылку тогда, Кристина удалила через пару дней.
А у Корчевникова в передаче были именно эти фотки.. Так что лайфньюс давно "копал", видимо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325