184

Актер Армен Джигарханян женился в третий раз

Свернуть
Ответить
Как не стыдно во всеуслышание писать про 15 лет отношений, когда развелся только год назад. Бедная жена. И вот при всем моем уважении как к актеру, ни за какие коврижки не согласилась бы на супружеский долг.
Если с вами женщина значительно моложе вас, подумайте, какие у нее на это причины (с) Гузеева.
Ответить
А он женат был?
Anonymous
26.02 13:27
А он женат был?
Ответить
Гузеева пусть это любовнику своей подруги напишет - Пескову.
Ответить
А у Пескова с Навкой большая разница...
Обычная такая.... KF**
26.02 13:32
А у Пескова с Навкой большая разница? Или у Пескова еще какая-то любовница есть ?
Ответить
Я про то что Навка с ним встречалась пять лет, когда он женат был. Разница лет 10
Ответить
Да тут вообще одни не состыковки. Пескову не 80л,он на ладан не дышит, разница в возрасте в 44 года-далеко не 10л,Джигарханян со своей протеже встречались 15 лет и интервью давали всё время опровергающие.
Ответить
причем тут Песков и Навка и Гузеева? Гузеева говорила о разнице в возрасте - не гребите все в одну кучу.
Ответить
Вы, наверное, хотели анониму выше от...
Обычная такая.... KF**
26.02 14:37
Вы, наверное, хотели анониму выше ответить? Я тоже удивилась сравнению.
Ответить
Ну да. Эти анонимы. Лишь бы встрять и что-то написать даже не по существу.
Ответить
"Как не стыдно во всеуслышание писать про 15 лет отношений, когда развелся только год назад. Бедная жена." Гузеева
Подруге ее Навке не стыдно было говорить про отношения с Песковым с 2010 года, когда любовник развелся только в 2015 году? Жена Пескова не бедная? А сама Гузеева, когда с Михалковым спала о его жене не думала? Такое лицемерие - фууу.
Ответить
Как то вы переволновались.Нельзя так,берегите себя.
Ответить
Это Гузеева переволновалась). А мне ее лицемерие не понравилось.
Ответить
Гузеева обязательно у вас попросит извинения,она не знала что у вас такая тонкая душевная организация.
Ответить
Вы пресс-секретарь Гузеевой?
Ответить
Нет,просто я очень переживаю за вашу психику,вы так разволновались.
Ответить
Вы повторяетесь)
Anonymous
26.02 15:47
Вы повторяетесь)
Ответить
все у вас будет хорошо.муж к вам вернется.
Ответить
Вы о себе переживайте. Мне вот все равно вернется ваш к вам или нет)
Ответить
Вы лучше спокойно без волнения перечитайте мой пост и посмотрите, какая фраза относится к Гузеевой. А потом уж комментарии оставляйте.
Ответить
Вы лучше научитесь правильно доносить то что хотели.
Ответить
Внимательно читать научитесь и не делать скоропалительных выводов. Ну и представляться.
Ответить
Точно переволновался аноним)))) Улыбнуло. Хоть мимо, но надо оставить коммент.
Ответить
Да на это сообщение http://eva.ru/topic/230/3416138.htm?messageId=91959221
Ответить
Чего это она бедная? Она давным-давно уехала и жила не тужила. http://www.eg.ru/daily/cadr/46843/
Ответить
женщины Евы всегда предупреждают: нельзя мужика оставлять на долго одного,даже старого.
Ответить
да я б тоже подалась куда-нибудь, если б мне 15 лет рога наставляли.
Ответить
вы о чем?
ZOlya H*
26.02 17:44
вы о чем?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325