234

Полуголый пресс-секретарь президента взбудоражил интернет

Свернуть
Ответить
Человек искренне помогающий другим, никогда не будет этим хвастаться
Ответить
Человек искренне помогающий никогда не будет задавать вопросов, почему кто-то помогает вот этому, а не тому. Вы хотели взять пример - пожалуйста https://eva.ru/topic/230/3482870.htm?messageId=94760125
Ответить
А где вы прочитали, что Песков кошкам не помогает?
Ответить
Я отвечала на ваш вопрос всего лишь. Успокойтесь). https://eva.ru/topic/230/3482870.htm?messageId=94760125
Ответить
А я все о своем.
Т.е. если Песков кошкам помогает, то можно воровать (коррупцию имею в виду)? Очень мило:)
Ответить
а вы не показали еще ни одного доказательства его воровства
Ответить
Вы прямо капитан очевидность:) Конечно, доказательств нет и не может быть у меня. Но он чиновник, значит его репутация должна быть безупречна. Он не может принимать дорогие подарки и прочие блага от так называемых друзей.
Ответить
от каких друзей?
Anonymous
8.04 23:13
от каких друзей?
Ответить
От любых друзей чиновник не может принимать дорогие подарки, которые могут поставить под сомнение его репутацию. Должен объяснить происхождение подарков, либо уйти в отставку.
Ответить
Подойдите к нему, он вам объяснит происхождение.
Ответить
Не мне, а всем, публично.
Ответить
пока этого требуете только вы
Ответить
Я не требую, это бессмысленно, когда все законы пишутся с ориентиром на группу людей и работают на них. Деятельность чиновника должна быть прозрачной, а репутация чистой. К сожалению, это не про нашу страну((
Ответить
зачем вы живете в этой стране?
Ответить
Глупый вопрос. У меня здесь все: предки, родные, друзья, дом. Я люблю свою страну, и мне очень жаль, что ее грабит кучка ворья, захватившая власть еще в 90-е годы.
Ответить
а вы кем работаете?
Ответить
Какая разница? Работа хорошая, по специальности, информационные технологии.
Ответить
А что в "этой стране" могут жить только те, кому все нравится?
Ответить
а зачем жить и страдать?
Ответить
Спросите об этом у пенсионеров с пенсией 10000 рублей, которые всю жизнь проработали для "этой страны".
Ответить
Большую часть своей жизни нынешние пенсионеры работали на другую страну
Ответить
Только от той "другой" страны нефть, газ и прочее почему-то достались этой.
Ответить
а во всем виноват Песков!
Ответить
В том числе и Песков.
Ответить
секретарил плохо?
Anonymous
10.04 15:38
секретарил плохо?
Ответить
Воровал много
Anonymous
10.04 15:43
Воровал много
Ответить
доказательства у вас есть?
Ответить
Для вас и фильм Димон не доказательство. Вам хоть в глаза ссы.
Ответить
Кто режиссер этого фильма?
Ответить
О чем фильм вам не интересно, только кто режиссер?))
Ответить
так вы не знаете кто режиссер?
Ответить
Агент госдепа. Аминь.
Кругом враги, сплотимся вокруг путина и ко.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325