803

Доренко умер. Дочь обвиняет молодую жену в отравлении

Свернуть
Ответить
При таком диагнозе не изображают молодого козла, не ездят по 600 км в день, не перегружаются, не перенапрягаются, живут тише, оберегаемые близкими. Глядишь, и пожил бы.
Он вам показал, как нельзя жить при аневризме.

Вы в сад-то не забудьте пройти :crazy
Ответить
А он не хотел так жить.
Вам в вашем возрасте тоже пора бы перестать морали читать
Ответить
Чужого донашиваете, а покоя не знаете - понимаю ;)
Я вас, подстилок, всегда понимаю и прощаю, но вы всю жизнь будете помнить, что вы воровка, что вы разрушили и погубили несколько жизней, и всегда будете встревать с вот такими жидкими коментами, пытаясь успокоить на время свою совесть.
Не выйдет у вас.
Ответить
Бредите? Вас муж бросил? Сочувствую
Ответить
Самое обидное, что не будут они себя виноватыми чувствовать! А будут гордиться тем, что смогли увести мужика, порядочные так не поступят , а у этих совести нет!
Ответить
Как можно насильно увести взрослого, дееспособного человека?
Ответить
У меня никто не уводил - чтобы вы не приписывали. Но есть знакомая - она 6 лет целенаправленно добивалась мужчины. Ему уже 40,, с женой со студенческой скамьи, дети подросли, в принципе, такого реально увести, потому что страсть прошла, общих забот (кто сегодня из сада забирает, кто ведет на футбол) - такого нет. Есть рутина и бытовуха и тут фея. За 6 лет осады любой сдастся.
Ответить
Ну и кого здесь жалеть?
Ответить
Хорошо, не увести , а соблазнить!
Ответить
и вас легко соблазнить?
Ответить
Не могу ответь на этот вопрос!
Ответить
Странно. Вы же должны быть уверены в своих моральных качествах.
Ответить
Ничего странного, зарекаться и кричать - а я никогда , может только идиот
Ответить
т.е. вы сможете еще полюбить не мужа?
Ответить
А что в этом нереального?))
Ответить
вот и Доренко полюбил другую женщину
Ответить
Слушайте, да ради бога, но можно было сначала развестись выяснить отношения с семьёй, а потом детей там рожать с другой!
Ответить
Так люди не роботы. У них по разному бывает. И потом, может на бумаге он развёлся и потом, а ушёл-то раньше. Какая разница, когда были выполнены формальности? Может жена не давала развод, надеялась вернётся, откуда вы все знаете? У меня брат так разводился, уже новый ребёнок родился, а бывшая жена не хотела развода. Это же трагедия и не только для женщины. Вы думаете, мужики бездушные чмо? Да был бы он бездушным, не прожил бы столько лет в одном браке! А при разводе это боль у обоих. Все столько лет за плечами, это же уже родные люди в любом случае! Я не сторонница, чтобы жён мужья оставляли, я просто говорю, нельзя однозначно судить, что чувствуют люди и насколько кто переживает.
Ответить
Да откуда я могу знать) зарекаться не хочу и с пеной у рта что-то доказывать! Но надеюсь, что состарюсь с ним) а там знаете как в поговорке- хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах!
Ответить
Кому обидно? Что же вы за всех то говорите. У Вас тоже личное?
Ответить
куча обиженок на Еве
Ответить
Получается, что куча! Потому что такие как вы воспитывают детей! Без принципов и уважения к другим! Поэтому и вырастают , что мужики не дорожащие семьей , что женщины не брезгующие соблазнить мужика!
Ответить
Мы вам не мешаем, живите в своём мире честных и порядочных.
Ответить
Вот эти моралисты первыми в секунду и предают потом исподтишка. А « подлый» Доренко три года решался на развод, после которого ещё и все оставил.
Ответить
точно
Anonymous
15.05 15:17
точно
Ответить
Интересно как бы вы заговорили на месте его первой жены)
Ответить
Я на своём месте, на место незнакомого мне человека вставать не буду.
Ответить
Понятно, значит не замужем, я так и подумала! Не может замужняя женщина так рассуждать!
Ответить
Успокойтесь, замужем только вы. Пристегните своего мужа к батарее, а то кто нибудь на него позарится и соблазнит.
Ответить
Угу. Их мужей могут только соблазнить, сами-то они видимо уже ни на что не годны:cool1
Ответить
Господи куда катиться мир) почему если кто-то пишет о своём мнении и оно с вашим не схоже надо сразу пытаться подковырнуть , пытаться обидеть!? Неужели так все плохо у вас, что надо негатив сливать? А в жизни при общение если мнения расходиться тоже будите подъ...вать?
Ответить
Если соблазнят значит такая судьба, что поделишь ! Но такой участи не хотелось бы!
Ответить
А можно запретить мужу соблазняться?
Ответить
Бедный )целых три года спал с двумя и никак не решался )))
Ответить
Вы уверены, что с двумя? Жене 50 уже было. Некоторые уже заканчивают спать. Или по крайней мере не настолько в этом нуждаются. Если у вас не так - почитайте Еву. Здесь уже в 40 некоторых ден это не интересует, по крайней мере в долгом браке точно.
Ответить
А за вас никто не говорит) там про порядочных написано
Ответить
От чумовой (с)) Вы слишком серьезно относитесь к этой жизни. Предатели они все на войне. В мирное время, слава богу, человек имеет право сам распорядиться своей жизнью. И да, быть счастлив без всяких угрызений совести. Выбираете жизнь без чувств, но с "чистой совестью" - право имеете. Говорить что это единственно правильно - нет. Если что, речь о здоровых полноценных женщинах и мужчинах, а не инвалидах и больных детях. Последних оставлять западло. Хотя и это я не утверждаю, чисто теоретически рассуждаю.
Ответить
Мадам включила саратовского вагоновожатого?
Ответить
Огней так много золотых, на улицах Саратова..."
Ответить
:crazy Я - психолог, сексолог и немножечко штукатурю :ups1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325