672
Спорт
18.01.20 11:45

Фигурное катание. Европа 2019-2020

Свернуть
Ответить
Хотела вставить фото объекта, в котором будет проходить ЧЕ, но почему-то не открывается здесь на Еве ссылка корректно. Там такой странный объект - металлический каркас, и натянутый на него толстый брезент, внутри пусто. То есть будет ставить временные трибуны, а вот как это все отапливать... Странный выбор для крупного турнира, говорят, что нормальный каток не отдали хоккеисты.
Ответить
Вот нашла, как это выглядит

Ответить
На вид конечно как теплица. Интересно у них там вообще-то для съемки, света, звука все на современном уровне? Как-то сомнительно. Если не отапливается, то как там будут люди подолгу работать, а зрители сидеть.
Радует что это не Красноярск, и у них там сильно ниже 0 не будет наверное.
И ещё, может кто знает, почему на логотипе овощи)
Ответить
По-моему, это на рынок похоже)) или австрийцы чекнулись или не знаю))
Ответить
просто у них похоже фигурное катание не в фаворе)
Ответить
Будем надеяться что австрийцы в своём уме и все у них будет как всегда на высоте) и потом там наверное комиссия есть какая-то которая проверяет соответствие объекта...
Ответить
Это такой павильон, покрытый брезентовым тентом, летом они там однажды проводили этап кубка Девиса, но то летом. А так у них там всякие-разные мероприятия, типа ярмарок, что мы и видим на фото). А сейчас там 0 градусов на улице. Мои знакомые, которые едут работать, немного в шоке. Все вспоминают Берн, где не было дверей на стадион, а просто вход с улицы через арочки, все там сидели замотанные в пледы , как немцы под Москвой)
Хотя визуально изнутри на фотографиях все более-менее выглядит сейчас . Там уже тренировки начались.
Ответить
Я думаю у австрийцев все хорошо будет, они такие :) Ну и егермейстер можно захватить с собой ))
Ответить
Берн тоже в приличной стране, Швейцария :-) Мне сейчас еще раз рассказали, что там было. Помимо проблем с дверями, там еще между крышей и стенами сверху были просто какие-то ножки и дырки на улицу и ветер гулял, и никто это не думал отапливать, там внутри арены было 0+5 градусов, пар изо рта шел :-)
Вот фотка попалась, и это ни какой-нибудь 19лохматый год, а 2011-ый)

Ответить
))) Прикольно. Все равно в австрийцев верю, они правильные ребята, все для людей. Кстати, в Швейцарии когда была, удивилась насколько у них некоторые города обшарпанные и не очень чистые (Локарно например). Правда Берн не в итальянской части, там наверняка такого нет.
Ответить
В олимпийском Сочи тоже каток изнача...
Рыжая зеленоглазая ♧** Noblesse
20.01 13:06
10
В олимпийском Сочи тоже каток изначально планировался как временный. Потом были планы его разобрать, но очень уж всем понравился, решили оставить.
Я это к чему. Значит, есть технологии отапливания таких временных катков.

P.S. Хоккеисты - бяки какие, жаль им катка на неделю :fight3
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325