672
Спорт
18.01.20 11:45

Фигурное катание. Европа 2019-2020

Свернуть
Ответить
ЧЕ самый слабый турнир, что говорить( В танцах победят знамо кто, у мальчиков наши хоть с Кевином посоревноваться смогут. Зрителей нет. На ЧМ квоты. Только гран при порадовал неимоверно.
Ответить
Количество зрителей зависит от страны проведения, в Москве и Минске зрителей был полный зал. А у австрийцев фк непопулярно. Иностранцы в этот сарай не поехали массово. Хотя к вечеру, наверянка, народу побольше будет.
Ответить
Что называется, австрийцы сделали все, чтобы популяризировать ФК в своей стране)) даже рынок под это дело не пожалели) жуть, конечно
Ответить
А я все равно жду сюрприз, ведь у девочек кто-то может сорвать выступление и тогда на ЧМ может поехать Лиза, было бы не плохо.
Ответить
Даже если сорвет кто-то, остальным далеко до наших. С кем там соревноваться вообще?
Ответить
Нет, на мир должны ехать ТЩК, это самое справедливое решение. Лиза по справедливости должна была ехать в прошлом году - но вышло как вышло. Что уж теперь говорить. Сейчас всколыхнулись разговоры, что Лизе надо поменять гражданство - есть ли смысл? Если бы ей было 16 лет, а в 23 плюс карантин. Даже если все сложится, ей разве что рядом с пьедесталом постоять. Жаль ее, конечно, но сейчас время ТЩК. В конце концов, медалями Лиза не обижена в последних 2-х сезонах.
Ответить
Почему? Если одна из ТЩК сорвет и в тройку не войдет, то разве справедливо ее отправлять на ЧМ? Нет! Есть правило, что на ЧМ третьим номером может поехать тот, кого выберет ФФК. Лиза первая запасная, ей и флаг в руки.
Ответить
А кому там можно проиграть-то? До такой степени никто из ТЩК не может сорвать. Они баллов по 40 выиграют у всех.
Ответить
Один американский журналист пошутил и все возбудились. "А скажут - скажут, что нас было четверо". )))
Ответить
Так уже куча экспертов прокомментировали, включая Мишина. Может, она сама этого хочет?)
Ответить
Их вопросами завалили. Как иначе им было быть?
Ответить
С ума не сходите! Любая из ТЩК на голову сильнее Лизы! Вы ей такой же славы как ЕМ хотите? Победы не на льду, а за столом? Осень сильно надеюсь, что у Елизаветы хватит мозгов и совести в подобных грязных играх не участвовать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325