672
Спорт
18.01.20 11:45

Фигурное катание. Европа 2019-2020

Свернуть
Ответить
.... «Надо сказать, что фаворитами в танцах на Олимпиаде в Турине многие считали вернувшихся в спорт ради домашних Игр итальянцев Барбару Фузар-Поли и Маурицио Маргальо. Они лидировали после первого сегмента - обязательного танца. Но в оригинальном танце их постигла неудача - падение на поддержке. Оно отбросило пару на седьмое место. Кроме них падения не удалось избежать еще трем дуэтам.»

Если вы смотрели, то должны помнить взгляд Барбары на Маурицио)
Ответить
кто эти "многие" считавшие итальянце...
Изольда Тихоновна SD**
26.01 08:22
кто эти "многие" считавшие итальянцев лидерами??? Кучка журналюг, подогревавших интригу. Больше никто. Специалисты всерьез их вообще не рассматривали. Единственное, на чем могли въехать итальянцы хотя бы в пятерку - на том, что ОИ проводились у них дома и Чикванта итальянец. Но это им помогло только получить первое (очень спорное) место в обязательном танце. Что они оригнальный+произволку не одолеют, ясно было всем с самого начала. Что и произошло. Они и без падения даже близко к пьедесталу не подобрались бы.

Не повторяйте всякую хрень из старых фейков.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325