947

Ретинол и кремы с ним-2

Свернуть
Ответить
это в итальянской части Швейцарии))
про активность понятно. Пробников на него не было, поэтому баночку я уже купила и вскрыла, так что уж попробую его, а на потом куплю либо Авен , либо еще что-то более проверенное. Просто страсть к рецептурным отделам аптеки не дает покоя, кажется, что если там же и намешали, то должно быть натЮр) выглядит он убедительно, желтенький такой))
чтоб окончательно развеять сомнения, сейчас сфотографирую еще пробник крема с вит.С, посмотрите?
апд.
http://static.eva.ru/eva/0-10000/7329/photoalbum/1862860052000250.jpg
Ответить
я понимаю вашу тягу к натур.продуктам, но крем еще и должен сохранять свои свойства ;-) Опять же в этом креме та же парочка химических (!) фильтров, которые ведут к потере 40% поглощающей способности УФ-лучей после 3 часов нахождения на солнце.
Аscorbyl tetraisopalmitate-это очень стабильная, жирорастворимая форма витамина С и концентрация его достаточная,но он должен храниться в плотно закрытой емкости в темном месте :) А у вас тут обычная 50 мл баночка :(
Ответить
понятно((
будем искать такое же, но с перламутровыми пуговицами *зачеркнуто* в темной таре)))) Кстати баночки с дозаторами у них есть на некоторых продуктах, но они светлые.
Ответить
гы :))) Темная тара не обязательно,главное,чтобы не пропускала свет :)
Ответить
ага, все ясно) спасибо за консультацию)
Ответить
пользуюсь я все же тем ретиноловым кремом больше недели. Начались шелушения в странных местах, например между бровями. это рассматривать как действие ретинола или как то, что крем не очень?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325