1013

Ретинол и кремы с ним-4

Свернуть
Ответить
Юля, добрый день. Очень хочу получить ваш совет. Мне 36 лет, кожа на лице комбинированная, бывают прыщи(примерно раз в месяц). Сейчас как то резко ухудшилось состояние кожи: как будто сухая пленочка на лице в морщинках, особенно около глаз. Но жирный блеск так же присутствует. Зимой кожа на лбу шелушится, иногда на носу(( С чего можно начать? Живу в Москве, иностранными инет-магазинами не умею пользоваться))
Ответить
Добрый вечер! Скорее всего неправильно подобран уход,напишите,чем вы пользуетесь
Ответить
Пользуюсь увлажняющим кремом фирмы Korres, под глаза OLAY. До этого пользовалась кремами фирмы Ля рош посей. Но что то с ними у меня не срослось. Задумывалась о Кристине, но не знаю что мне подойдет.
Ответить
Ля рош посей какой линией вы пользовались?
Ответить
Потльзовалась Activ C.
Снежная V.I.P.
19.01 10:15
Потльзовалась Activ C.
Ответить
попробуйте средства с кистотами,Uriage Hyseac,например
Ответить
что именно мне выбрать? может Hyseac Активный уход с А.Н.А - по какой схеме? Очищение из этой же серии?
Ответить
Да,очищение с той же серии.
На день такой крем
http://www.mr.ru/?action=card&cid=1542&id=7428&name=uriage+hyseac
вечером Hyseac Активный уход
Ответить
Юля, спасибо. Все заказала, буду пробовать. Еще хочу спросить: под глаза какой крем?
Ответить
попробуйте Annemarie Börlind КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - LL REGENERATION
http://www.biocosm.ru/LL.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325