721
Anonymous
Происшествия
29.12.13 14:33

Взрыв в Волгограде

Свернуть
Ответить
версия со смертницей не прокатила, и ее кардинально поменяли - теракт в Волгограде совершил мужчина-славянин
"В настоящий момент установлено, что террористом-смертником являлся мужчина, который принес взрывчатку на вокзал в рюкзаке. Его личные данные установлены"
http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=462870&sec=1672
Ответить
Ну вот, а выше писали, что это попытка рассорить мусульман с немусульманами. Зассали, суки, что народ мусульман мочить пойдет, придумали славянина с рюкзаком.
Ответить
а что так?
Anonymous
29.12 21:04
а что так?
Ответить
вот я тоже так считаю.
за черножепые зады испугались.
Ответить
когда вас уже пожизненно забанят за разжигание??(
Ответить
хороший вопрос.
я не откажусь. кучу времени сэкономлю.
Ответить
а как его личность установили,его же должно было на куски разнести?
Ответить
Ничего еще не установили, куски отправили на экспертизу, щас в новостях сказали.
Ответить
ага, и экспертиза установит, что террористом был биоробот американского производства
Ответить
М-да..В прямом эфире по НТВ в 18 ч. несколько раз вещали, что это была именно смертница; давал интервью какой-то полицейский начальник и подробнейше рассказывал, как оно все было, мол, полицейский (ф.и.о. называли) увидел подозрительную женщину, подошел к ней, она занервничала и подорвала бомбу.. И это как теперь понимать, тому полицейскому начальнику все привиделось, а засекшего смертницу и погибшего человека не было???
Ответить
Я вот тоже не поняла. Сейчас по Москве24 сначала опять дядька про смертницу сказал и про то, что полицейский предотвратил бОльшие жертвы, т.к. подошел к ней и она рванула. А потом тут же про мужика, бомба была у которого в рюкзаке.
Чета врут нескладно как-то...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325