ЛАГУНА диваны, мягкая мебель. ОТСТОЙ! все нервы истрепали. Заказали диван 10 сентября. Срок поставки 29 ноября. Не привезли( и не позвонили!Ё!)т Сказали на фабрике нет ткани вашей-будет 11декабря диван у нас. В э ту дату тоже не позвонили даже(((- я звоню-говорят будет в след. машине-13-го дек. Тоже не слышно-не видно.....Звоню-говорят ткань только на днях появилась., но уже шьют наш заказ(срочный заказ)-будет 25-го декабр. и..... опять тишина. Звоню 26-го, говорят-не приехал диван-завтра на фабрике узнают и мне позвонят( это я уже с коммерческим директором разговариваю). Опять никто не позвонил((((((и что вы думаете...... сегодня НИКТО не позвонил мне(((... муж позвонил-ему сказали, что ткани все-таки нет еще на фабрике-будет диван в конце января(((((((((( А неустойку считают 0, 5% от суммы ПРЕДОПЛАТЫ(((((. А предоплата 5 тыс была-10% от суммы зпокупки... т.е. мои нервы стоят 15 руб в день((((( Я персена на большую сумму пью и на звонки к ним уже наверное тысячи 1,5 потратила, т.к. домашнего нет((( НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ДИВАН!!!!!!!!!! хуже будет вам(((( http://www.divaninfo.ru/
У нас слово в слово также. Только в середине лета было :(
И сново про ЛАГУГУ. Сегодня 16-тый РАБОЧИЙ день. Мне уже звони, сказали что завтра приведут диван. Я рада. Хорошо что я на этом топике стала исключением.
Ну не знаю... Мне в сроки все привезли. И диван хороший вроде.
Ой мама дорогая!!! А мы только заказали в субботу в ЛАГУНЕ диван. Оплатили 10% обещали привезти к 20 декабря. Я еще спросила "А точно я Новый год буду на диване отмечатЬ" ??? Они уверили что сие истино так! :( :( :( :( :( :(
спасибо, что предупредили. как раз хотели там заказать. :(
Заказали там диван в октябре 2009г. Диван был готов на 10 дней раньше (чему мы только радовались). Доставка выходила дорогая, но доставщики втиснули диван в лифт и все вышло отлично просто. Самим диваном довольны очень - пользуемся ежедневно и очень интенсивно. Обивка легко чистится.
Так что мой отзыв - положительный
ой, а у меня другая история- заказали диван пару недель назад- сказали готов будет через 1,5 -2 мес. Я финансы как раз подгадала, за шкафы рассчитаться и диван принять- а они мне звонят- мол ваш диван готов и приехал- принимайте, а муж ругается,что не вовремя (сказали 2 мес.. вот мол через 2 мес. и будем брать)По качеству пока нечего сказать не могу(модель очень понравилась)- еще не забрали, через недельку все же заберу(договорилась подержать хоть немного).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325