73

Дохтору тоже надо отдыхать!!!

Свернуть
Ответить
Не надо придумывать, лечение у Захарова дешевле, чем в раскрученных клиниках у известных специалистов, а толку больше. И возможность позвонить в любое время, чтобы проконсультироваться или обсудить результаты тех или иных обязанностей тоже дорогого стоит, А кто-нибудь за это хоть раз заплатил? Какое нелепое замечание - "любит деньги"...Человек получает их ЗА РАБОТУ. Может, вы или муж ваш поработаете бесплатно? Из "любви к искусству", а?
Ответить
Он делает деньги на обороте. Поэтому и работает с 7 утра. В принципе, это оправданная стратегия.
Ответить
Вот-вот! Согласна с вами на все 100!!! Я в своей жизни впервые встречаю такого врача, которому не плевать на меня после того, как я покинула его кабинет! Я в любое время суток могу позвонить ему со своей проблемой и он поможет, хотя за эти заочные консультации никто ему не платит! И если нужен срочный прием, он никогда не откажет! В моем случае он творит просто чудеса, он настолько грамотно подходит к лечению, что просто диву даешься! Как доказательство-до него я была у десятка врачей точно, это были и раскрученные тут на Еве "спецы", про которых легенды слагают, но ни один из них не выявил ОЧЕВИДНУЮ проблему, в результате я не могла 3 года забеременеть вообще никак! Попала к нему с явными проблемамы, после месяца его терапии я збеременела. Более того, если бы не он, то ребенка я бы потеряла на малом сроке, он предотвратил это, нашел подход к моему организму и спас ребенка от гибели. Такому врачу как он я не боюсь доверить себя, я верю, что его усилиями у меня будут дети, к нему я не боюсь направить своих близких! Это специалист высокого уровня, он видит то, что другие не замечают, у него свой подход к каждому человеку с разными проблемами!Меня поражают негативные отзывы о нем, потому что я не понимаю как о нем вообще можно придумать что-то плохое?! Ну не к чему придраться в его работе!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325