96
Anonymous
Красота
25.04.21 22:46

Новая мода - челки. Ну «фу» же

Свернуть
Ответить
Не? Очень мало, кому идет.бтльшинству не идет совсем, оч простит, превращает в Марфут каких-то. Та же Тодаренко просто ужасно с челкой выглядит, а была красоткой...
Ответить
челки разные бывают
Ответить
Ей усы больше идут
Anonymous
25.04 23:11
Ей усы больше идут
Ответить
Мода циклична. Всё всегда возвращается. Вот и челки вернулись, теперь черёд на клёшами.
Ответить
Клёш уже давно в моде
Ответить
Но по улицам его не носят.
Ответить
???? Носят же)))
ВесНа 16035 OH*
26.04 01:41
????
Носят же)))
Ответить
Неа. В магазинах одни скинни.
Ответить
Неправда.
Anonymous
26.04 03:05
Неправда.
Ответить
Вы уже прикупились?
Ответить
Дочь купила два месяца назад себе легкие джинсы расклешенные.
Ответить
Далеко не на каждую фигуру клеш подойдет, даже скинни более универсальны.
Ответить
Не клеш, скорее просто широкие.
Ответить
Именно клеш от колена возвращается. Да, не как в ну, погоди. Но все же клеш.
Ответить
Ну не знаю, я вот такое в основном, вижу https://www.tsum.ru/product/5463694-shelkovye-bryuki-loro-piana-bezhevyi/
Ответить
Я такое вижу везде пиарят. В джинсовом варианте на моей только памяти это третье возвращение. Я такие люблю.

Ответить
Пиарят-то везде, но молодёжь не носит, им пря фу-фу-фу такое. Старушкам - да, по кайфу, сиськи у живот уравновешивать.
Ответить
наконец-то!
Anonymous
26.04 13:32
наконец-то!
Ответить
Так в этом и есть суть моды: внушить толпе, что модное автоматически становится красивым и "надо брать")))) Если бы дамы 50-х годов увидели, в чём ходят современные женщины, они бы тоже сказали, что все эти оверсайзы, широкие укороченные штанишки и грубые ботинки превращают женщин "в Марфут каких-то". И ведь по сути так и есть, мы просто привыкли :-)
А Регине чёлка идёт)
Ответить
а мне наоборот кажется, что чёлки почти всех украшают. рада, что они возвращаются :party2
Ответить
Челки идут как раз большинству
Серая Зайка SD**
25.04 23:41
20
Челки идут как раз большинству
Ответить
+100. Ею можно всегда всё прикрыть.
Ответить
Даже совесть. ;-);-)
Серая Зайка SD**
27.04 13:52
Даже совесть. ;-);-)
Ответить
Кто-то и про ваши представления о красоте скажет "фу"
Ответить
Вообще не люблю челку, у меня только в детстве была, и уже больше 20 лет я хожу без челки.
Ответить
Не все челки носят только по моде, кому-то челка просто помогает визуально "улучшить" лицо, скрыть, например, шрам или морщины, да мало ли. так что не все "марфуши" по моде, кто-то по неволе. Но челки тоже разные бывают, есть очень стильные. А есть просто люди, которым они просто не идут.
Ответить
Вообще не всем нравится, длинные челки никто не отменял, объем можно делать и в разные стороны по желанию раскидывать, получается классно кстати,
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325