968
Anonymous
Красота
14.01.23 22:25

Давайте фото маникюра

Свернуть
Ответить
Мне очень нравятся такие ногти. Вы сколько раз в месяц делаете? Раза 2? Или 3?
Ответить
Каждое воскресенье вечером делаю. Купила (запаслась) ремувером (жидкостью для размягчения кутикулы), палочками апельсиновыми, и японскими пастой, полиролью и пуфом. Раньше, когда бросила ходить в салон, кутикула отрастала чаще, я делала ремувером раз в 4 дня, потом всё реже и реже.
После маникюра делаю японское полирование, очень довольна качеством ногтей, укреплением. Этот эффект полирования быстрый могу повторить а среду, буквально три-пять штрихов. Стоит только запастись терпением, и с гелиевой иглы можно слезть;)
Фирма по полировке ногтей Маsura, ремувер тайский в бутылке 100мл
Ответить
Спасибо. Надо попробовать я хожу раз 1,5 -2 недели на аппаратный,+масло (?) для кутикулы. Но все равно к 2 неделям кутикула так себе.
Ответить
2 года и 4 месяца как не хожу в салоны. Причин несколько. Деньги вообще не проблема, я могу позволить себе и маникюр, и педикюр, и то и сё, но так счастлива не зависеть от этого. Переходила месяца два страдала очень, болели пальцы а районе ногтевых пластин и махрилась кутикула, даже заусенцы были, ходила на лечебный маникюр , где меня учили как делать дома. Масло тоже люблю применять, пользуюсь ши холодного отжима.
Ответить
Почему то укоренилось что гель лак =ухоженные ногти. С ним надо тоже раз в три недели все же переделывать, иначе видно что маникюр неухоженный. Конечно ухоженные просто ногти- сложнее. Сами пластины у меня отличные, но кутикула пока так себе.
Ответить
У MILV есть неплохой ремувер, можно тайский не искать. Он ее, кутикулу, еще и как-то "съеживает", она почти совсем пропадает. Это помимо размягчения прилипших "махрушек".
Ответить
а какой там предпочтительнее? , открыла в WB там несколько типов
Ответить
Good bye cuticles, щелочной.
Ответить
спасибо, попробую уйти даже с простого аппаратного.
Ответить
Раз в три недели- это женщинам удобно столько тратить, а материалы для ногтей нельзя чаще, там же застывающие вещества, они вредны, и эти воздействия фрезеры на пластину тоже вредны чаще раза в 21 день. Вернее так: наибольшая вероятность меньше приносить вреда. Но внешне через неделю это те же б/у 'лаки', та же кутикула, которую надо обработать, а покрытие обновить. Ну видно же, ну?! какие три недели можно носить, если на 8-10 день уже прям несвежие руки? Мы ж взрослые тётки все, чё врать-то самим себе, ну не-кра-си-во уже после недели, надо менять. Нет же, мы ходим по три недели:-о К тому же, нам запиливают пластину фрезой неумело, пережигают эти ногти лампами, запиливают ногти и края, пропиливают точки роста, ранят кутикулу, заражают нас грибками и гепС, а мы всё равно идём и делаем себе 'красиво' :( Но на самом деле это 'красиво' на неделю, а другие две мы донашиваем 'до времени'.

У меня опыт с этими лаками с самого их начала в стране, шеллаком ещё.

И сейчас я в топике брюзжащая пердунья, которая на чужой маникюр фыркает и отвергает его, всё ей некрасиво, а сама вообще не может себе позволить нормальные ноготочки (с) :-D
Ответить
С кутикулой надо аккуратно 'выходить' от аппарата и ножниц. Со скрабами, маслом питательным (кстати, много масел сушит- персиковое, чацноге дерево, мятное, абрикосовое виноградной косточки, розовое сушит, а вот масло ши, аргановое, кокосовое отлично) и не переборщите том числе с ремувером, не переборщите с ним и с палочкой, не наковыряйте себе ещё бо́льших проблем.
Ответить
Ну вот моя ногтевая пластина это половина вашей, плюс широкач, плю растет вееером. У меня нет вариантов кроме геля.
Ответить
Вы об эстетике очень сильно переживаете на фоне красивых ноготочков у женщин вокруг? Я тоже этим страдала всё это время, и вот недавно тоже чуток грустила некрасивыми
ноготочками :( но парк минуток точно .
То есть вам только эстетически не нравится или вам физически от этого больно рукам?
Ответить
У меня руки как у Фродо ногти как у Фродо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325