Лучшая работа для мамы
Задумалась вот над чем - какая работа для семейной женщины, у которой на почетном месте семья, является наиболее приемлемой для вас?
Ну, например, начну про себя: я - преподаватель (в колледже), "пришла" в эту профессию можно сказать случайно, временно, потом втянулась, получила профессию, постоянно повышаю свой уровень, квалификацию (второе образование, регулярно курсы повыш. квалиф), преподаватель- методист - зав. кафедрой - ... (посмотрим далее). Меня ОЧЕНЬ устраивает график работы, почти каждый день уже в обед дома, встречаю сына, 2 месяца отпуска летом, все выходные, положенные в стране, в любое время по одному звонку больничный, без претензий, периодически премии.
А вы кем "удобно" для себя и семьи работаете? Поделитесь, очень интересно.
А именно: работа в офисе, с хорошими условиями, загрузкой и зарплатой. Но если нужно, то работать можно из дома. Причем от того, где именно я нахожусь, сама работа совершенно не страдает (чего нельзя сказать о преподавателе, замены плохо действуют на студентов).
Двое детей (сад+школа), куча доп. занятий, и, к сожалению, еще куча поликлиник. Ну и по дому все дела на мне (муж постоянно в командировках, или работает допоздна, и в выходные тоже).
Я тоже хотела бы этим заниматься. В прошлом я - ведущий экономист в крупном холдинге, вела управленческий учет.Сейчас я в декретном отпуске, отпуск заканчивается, но выйти на полный день я не готова, у меня двое детей.
Заранее благодарна!
1. Клиентов найти трудно.
2. Клиенты относительно постоянные: кто-то перестает работать, кто-то продает бизнес, кто-то вырастает и берет буха в офис. Т.е. специфика своя есть. Поэтому постоянно нахожусь в поиске. В отчетные месяцы больше "мелочевки", т.е. какой-то доп.заработок бывает. Также бывает разовое восстановление и прочее.
3. 1С своя. Контур пока не подключила, но в ближайшее время планирую.
4. Зарегистрировала ИП (и стаж идет, и многие больше любят с договорами).
Ну да, не каждый, да и проводки "тютелька-в-тютельку" - что-то из области фантастики)))
Конечно, не каждый экономист))) Я вот экономист со специализацией "бухучет", так бух я неплохой, а экономист значительно хуже)))))
2) потом системным аналитиком (от руководства проектами решила отказаться): график нормированный, на няню уходит не бОльшая часть дохода, могу частично дома работать, в нерабочее время голова не болит, в отпуск иду без проблем
Платные опросы – возможность интересно и с пользой провести свободное время ,
получить вознаграждение ,стать участником социологического исслеования ,
выказать свое мнение , оставить свой отзыв о крупнейших производителях и поставщиках различной продукции на рынке.
В благодарность за ваше мнение ,время и желание для каждого от 500 до 6000 за 1 опрос , деньги выплачиваются сразу !
Я набираю участников (респондентов) на социальные опросы , проводимые в Москве.
Опросы проводятся в офисах в Москве , в день опроса по нашей с Вами предварительной договоренности вы должны будете явиться в место проведения опроса.
Офисы находятся в основном в центре, в шаговой доступности от метро.
Актуальные опросы :
Опрос для курящих муж и женщин 18-35 оплата 2500 1,5 часа
опрос для женщин и мужчин по продуктам питания оплата 2000 от 18 до 45 лет
опрос для владельцев домашних питомцев от 19 до 30 лет оплат…
А высшее образование у нее было шикарное - РГУ нефти и газа + окончание аспирантуры с отличием и красным дипломом...Вот так жизнь складывается!
Работа была не с 9 до ... А просто было расписание, где по каким-то дням были занятия, по каким-то не было. Все это в разное время дня. Расписание было известно на полгода вперед, так что вопрос "посидеть с ребенком" решался заранее и тщательнейшим образом.
На работу вышла до года ребенка... Зарплата была нормальной для такой загруженности, когда ребенок подрос, стала подрабатывать в других ВУЗах