Меню
FITTO

FITTO

Наш сайт : fitto.ru
Мы занимаемся продажей резиновых сапог, худи, UGG Australia, женских платьев, одежды для беременных и детской одеждой carter's.
Все что есть в альбомах в наличие - можно забрать в Москве, без всяких предоплат и ожиданий по 30 дней, как предлагают большинство групп. Мы продаем только те вещи, которые есть в наличие, под заказ и тд не работаем. Все модели Hoody изготавливаются на фабриках в Корее и Китае. Перед продажей мы просматриваем вещи на наличие брака, чего не делают большинство продавцов.
Резиновые сапоги представлены двумя производителями:
Boomboots - производятся в Китае для японского и корейского рынков, благодаря чему, сапоги фирмы Boomboots имеют хорошее качество и минимальный процент брака.
Muya - российская фабрика, расположенная во владимирской области. Сапоги фирмы Muya изготавливаются только из качественных материалов и не имеют вредных веществ, которые последнее время добавляют при изготовлении резиновых сапог.
UGG Australia производится в Китае. Вся продукция изготовлена из шерсти овчины и натуральной коровьей кожи. Искусственным мехом и кож.замом не занимаемся. У нас есть интернет магазин www.fitto.ru через который вы так же можете приобрести понравившийся вам товар и оформить доставку. Удачного шопинга!

★ ★ Доставка во все города России!!! ★ ★
Местоположение:Москва

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325