206
Секс
15.01.12 15:57

«давай решать проблему»

Свернуть
Ответить
а если женщина тебе так скажет, ты будешь пытаться что то решить?)
Ответить
Рядом постою, послушаю..
Ответить
:))
маладец:)
так понимаю, что речь не о жене..
если с тётей меня не связывает ничего, кроме секса, то не буду:)
Ответить
ну с тетей понятно) а если так жена скажет... вдруг?)
Ответить
как говорится - "Вдруг, бывает тока пук"(извините):))
для начала, попытаюсь выяснить причину, по которой она сиё озвучила
и от её внятного и аргументированного ответа будет зависеть пытаться или не пытаться, что-либо решать
Ответить
глупости это, есть нерешаемые проблемы)
если ты живешь в человеком досточно длительное время,то вполне себе ясно и четко предствляешь его возможности в сексе и пристрастия /естественно при искренних отношениях, не берем случаи имитирования оргазма и притворства, ради каких то там своих целей/ Из мазохиста не сделать садиста к примеру, или любителя ролевых игр из бревна) поэтому говоря такие слова партнеру, ты или просто хочешь сделать "очередную" попытку,что то попытаться исправить в ситуации, либо озвучиваешь уже вполне сформировавшееся у тебя в голове решение.
Ну вариант предложенный ваше, Марфушенькой, тоже имеет место быть, пойти вместе к психологу, разложить по полочкам свое отношение к сексу, но шанс изменить ситуацию невелик, да и проще найти нужную тебе женщину с которой будет все айс сразу) Да и не сексом единым жив человек, как говорится.
Ответить
чо-та с ходу не получается у меня разобраться в этой каше:)))
давай по порядку.
"... поэтому говоря такие слова партнеру, ты или просто хочешь сделать "очередную" попытку,что то попытаться исправить в ситуации, либо озвучиваешь уже вполне сформировавшееся у тебя в голове решение..." - эт ты ща о чьей голове?:) о моей или о голове предполагаемой жены?
Ответить
о твоей конечно) ты же говоришь- предположительно
Ответить
при чем тут моя голова, если http://eva.ru/topic/41/2858147.htm?messageId=72371359
по твоим условиям эт предполагаемая жена мне сказала: - Я перестала тебя хотеть.. и т.д.
Ответить
да не важно, кто такое сказал по сути) я просто считаю, что не все проблемы решаемы изначально, вот и все
Ответить
не попробуешь решать проблему - никогда не узнаешь, так уж ли она нерешаема на самом деле. Другое дело, что далеко не все хотят решать, многим действительно проще найти другого (другую). На сколько это верное решение - а хз, у всех по-разному.
Ответить
вот именно по разному, хотела примеры привести, потом передумала) все равно многие вещи банально трудно понять, не столкнувшись с ними) поэтому закончим на этой оптимистической ноте, нашу беседу:-D
Ответить
ок
Марфушка_М *
16.01 17:59
ок
Ответить
передергиваешь;)
внимательней читай
ты спросила - я ответил. Да, буду пытаться решить проблему, если таки мне будет понятно, что она решаема
с чего бы это - глупости?
Ответить
можно попытаться) попытка не пытка
Ответить
да ладно тебе, и с тетей будешь ибать мозги что да как и почему))
Ответить
ибать тёте мозг Такими вопросами стопудоф не буду:)
разве, что поинтересуюсь - что не так? типа работа над ошибками.. на будущее;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325