Не спугни :-) Давно такой ереси тут не было:-D
А вы значит "девочки" тут в сторонке попкорн едите, и наблюдаете умнички кто чего умного напишет.. А самим то слабо? Или только обосрать ближнего, только на это ума хватает? Вот бля женский форум!
Женский коллектив -ТЕРРАРИУМ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ.
у нас не женский форум. у нас достаточно мужчин на форуме. всегда было, есть и будет. но не всем хочется куйню оспаривать и влезать в дебаты. мало кто чего пишет, с каждым спорить, здоровья не хватит. а почитать.. почему бы и нет
Бедный Вы наш... ну не читайте, если Вас так сильно это нервирует :-)
Но вам же у нас нравится:)))
А нет - так никто и не держит:cool2
Не сказать чтобы очень, много негатива! Милые вы наши пушистики.. Но так ради развлечения можно почитать,тем более что в чем то автор этого комента права!http://eva.ru/topic/41/3014154.htm?messageId=77204779
Иногда такой бред тут написан что под столом весь офис, и не только мужская его часть но и женская..
А началось мое присутствие здесь с вот этого:http://eva.ru/love/messages-2493074.htm кто то из мужчин разместил этот топик на авто форуме.. И я понял у Вас весело!!!Теперь ржу с вами!
Хм, так ни для кого и не секрет, что данный форум в основном ради поржать, тематика же его даже вторична в какой-то степени:)))))
Эй, эй! Не обижайте девочек. Они хорошие. И беседу поддерживают, кто как может (говорю не за всех, но в целом)
В разделе секса мужиков больше, чем в любых других разделах - это возможно, влияет на уровень женской и солидарности и конкуренции.
Во всяком случае ни в одном другом разделе мои посты ересью еще никто не назвал...
Ну... мало кто может так долго сдерживаться... :)
О чем вы? Я все меньше и меньше понимаю логику в ваших словах - если хотите также поорать, как и некоторые дамы, то лучше так и сделайте, чем лить политкорректную, но лишенную логики околесицу. Мужчинам это тоже позволяется.
Оооо.. Вы так быстро выходите из себя, что я давно уже сомневаюсь, бывали ли Вы там вообще хоть когда-нибудь... :)

P.S. Не всё то околесица, что Вам непонятно, дорогуша... Привыкайте. :)
*встряну* Лично мне нравится читать Ваши посты, но Вы и вправду бываете весьма категоричны,особенно в отношении определённых вещей. Конечно же, на форуме,выразимся так, нейтральной тематики это не будет бросаться в глаза,Вы же не освещаете там стороны межполовых отношений?:)Я верю, что Вы неплохой психолог,но в отношении темы форума, сорри, имеется пробел,как видите,это мнение в той или иной форме повторилось неоднократно.
Спасибо! Возможно вы действительно правы. Значит все, что они хотят, чтоб я сказала: "Ок-Ок, ребята, я погорячилась! Совращать учеников подростков можно, приятно и полезно! Продолжайте!"
И все дальше погрузятся в мягкий приятный флирт, истому и кайф!
Бред сивой кобылы.

Девочка обижается... ;)
Да пипец, сорри за мой французский... Что за дикая мысль всем вдолбить СВОЮ собственную правду?:-o
Не, ну мИсль сама по себе неплохая... :think
Но только вот "автор и исполнитель" явно не в той весовой категории, шоб суметь.. :)
Та тема, о которой Вы сейчас упоминаете,очень неоднозначна, и по-своему правы многие высказавшиеся.
И таки-да,касаемо упомянутой и вызвавшей такой резонанс темы, разница между разнополыми подростками-ровесниками(я имею в виду в данном случае возраст 16-17 лет) есть! Может, это не совсем логично, но это так:) Хотя...тут как ещё посмотреть...если подросток был явно не готов, его спровоцировали - это одно, если же девушка/юноша сами же этого хотели/провоцировали - ситуацию надо рассматривать по-другому.
Вспоминаю себя и своих ровесниц/ровесников в 16-17 лет...Многие из нас расстались с невинностью именно в этом возрасте, и сами хотели этого (чем это желание было продиктовано: любопытством, "потому что так надо", или действительной необходимостью интимной жизни - я за всех судить не берусь, но за себя скажу, что я этого очень хотела:))) ).
У нас тут народ смелый. Режут правду-матку всем подряд и не стесняются:) Чего стесняться в сексе?;)
Ну а зачем же Вы поучать всех пытаетесь? Этого никто не любит, б... буду )))
Да блин Овен Я! И год Козы, так что дважды Козел.
Как говорят легче ДАТЬ - Чем послать...
ну и я, до кучи )
Проблема в том, что Вы попытались со своим уставом сюда прийти, кмк...не зная атмосферы...мы все здесь дружим ;)
Все со всеми дружить не могут - только трахаться разве что.
ну вот, снова безапелляционное заявление ))
Какой, однако, богатый и разносторонний у Вас опыт... :))
да уж явно побогаче вашего, как я уже поняла...
Это точно. Я, в отличие от Вас, со всеми не трахаюсь. :)
И уж тем более не ношу потом по форумам порождаемые этим комплексы... :mda
Это уже звучит как поклеп и оскорбление: на основе чего вы решили, что я со всеми трахаюсь и только так можно накопить опыт?..
"на основе чего вы решили, что я со всеми трахаюсь"

Так вот же ж! — http://eva.ru/topic/41/3014154.htm?messageId=77206909 :)
И - "на основании", а не "на основе"... :)

"и только так можно накопить опыт?.."

А это уже Ваши домыслы, я такого не писал. :)

"Это уже звучит как поклеп и оскорбление"

Мне плевать, как оно там у Вас "звучит". :)
Не нравится — можете подать на меня в суд, обратиться с этой проблемой к своему психоаналитику, и т.п., по желанию.. :)
Шалом! Раскажика ка там у Вас с погодой, что ли..Или давай разовьем тему секса в датишной семье..
С погодой у нас всегда одинаково - это не Урал.
А насчет датишных - это уж точно никому не нужно, хотя с сексом у них шибко интересно...
Ну опять Вы со своей категоричностью... :(
Борец Вы наша! )))
"Все против всех" — идеальный вариант... :)
)) этак у нас тут новый этнос зародится ))
Я надеюсь это не в мой огород, ибо я как раз высказала своё мнение по теме и никого не обсирала. За это меня сразу решили вылечить )))
Вот если бы я сказала "фуфуфу, автор, какая же вы, простите мой хранцузский...", меня бы погладили по голове, вероятно. Заметьте, я не поощряю автора поста, не восхищаюсь её подвигом во имя просвещения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325