232
Секс
17.05.18 11:01

Всё

Свернуть
Ответить
Представим ситуацию.
Он и Она.
Сидят за столиком напротив друг друга.
Романтический ужин.
Лёгкий флирт, непринуждённые разговоры.
В какой-то из моментов Она чуть склоняется над бокалом вина, подаваясь вперёд и как бы приближаясь к Нему,
после чего, слегка прикрыв свои блестящие глаза пушистыми ресницами и понизив голос, произносит:
"Можешь делать сегодня со мной всё, что захочешь..."

Какой смысл Вы вкладываете в это короткое слово и могли бы примерить к себе?
Быть может, женщина знает/догадывается о каких-то потаённых(?) желаниях мужчины и решила дать "зелёный свет"?
Или у неё самой есть какие-то фантазии, о которых Она не решается сказать напрямую и надеется, что Он угадает её желание?
Ещё, как вариант, ей просто захотелось больше разнообразия и это, опять же, тонкий намёк на "толстые обстоятельства".
А может это и попросту киношная фраза :)
Ответить
Стасенька, ты либо романов перечитал...
Академик Флуда ♤ Clair
17.05 11:04
Стасенька, ты либо романов перечитал дамских, либо ладошки окончательно волосиками заросли
Ответить
гггг) Юль, ну ты как всегда... )))
Ответить
))))
Да не, такая мысль появилась после прочтения недавно опубликованной тут статьи на тему ванили.
Вернее, после моего ответа в ней :)

Романов не читаю, ладошки брею :D
Ответить
Ахаха))) :party4
Therapist D
17.05 18:15
Ахаха))) :party4
Ответить
примерить могла бы, но не в такой ситуации однозначно) пошлятина, если честно
Ответить
Хорошо. А в какой? :)
insider D*
17.05 14:51
Хорошо.
А в какой? :)
Ответить
Вот только собралась ресницы-то наляпать )) и голос тренирую низкий и грудной))
Ответить
У тебя всё хорошо и с тем, и с другим ;)
Ответить
Спасибо))) И всеее?!?
Afrochka SD**
17.05 11:50
Спасибо))) И всеее?!?
Ответить
Так! От темы не отклоняйся! )))
Ответить
Ну вот если честно, то..
1 вариант. Если я почую/почувствую/пойму, что есть потенциал, то вряд ли решусь так сказать)) ибо если сказала, то надо слово держать))). Если скажу, то постараюсь оговорить рамки))
2. Если ничего не почую, то скажу и опущу глаза, тень от моих ресниц падет на мои порозовевшие щеки...
Ответить
А они уже да или Нет?

Если нет - то кабальеро затянул с сексом, барыня хочет)))
Если да - то было не так, как ей рисовалось, но хочет дать ему еще один шанс натянуть как следует)))
Ответить
По условиям задачи неизвестно :)
Давая тем самым больше пространства для вариантов)))
Ответить
А у тебя самого есть правильный ответ на задачу?)))))
Ответить
мне больше интересно, чего бы он захотел:-D
Ответить
Взять ее замуж скорее всего:D
Ответить
Конечно же есть)))
Это же "на основе реальных событий" написано.
Просто, слегка видоизменено для придания интереса)))
Ответить
Кроме АС больше ничего в голову не приходит:D Он хотел, она не давала, но потом подумала и передумала))))
Ответить
ну вполне возможна и обратная ситуация, он белье хотел кружевное надеть и хуек прикупил для себя)))
Ответить
Бхахахах))))
За некоторыми нюансами, ты почти в точку попала)))
Но то пусть тайною останется, мраком покрытой)))
Тема об другом :)
Ответить
Туплю)))) А о чем Тема?)))
Неllo Kitty SD*
17.05 13:24
Туплю)))) А о чем Тема?)))
Ответить
Pop is деть о коммуникативных способностях и телепатических возможностях в контексте тематики раздела :)
Короче, настроение просто хорошее))
Ответить
Короче, историю полностью ты нам не расскажешь)))
Ответить
В истории было всё прозаичнее и безо всяких экивоков, что поднимало градус интима до отметки кипения квадрата гипотенузы равнобедренного треугольника :oops
Но обсуждать саму историю не хочу.
Я умышленно её абстрагировал, чтобы порассуждать о дву-(много-)смысленности некоторых фраз, используемых в столь пикантных оборотах.

Лично я все эти обобщения не люблю, ибо прямой, как корабельная сосна.
Да и не помню, сталкивался ли с таковыми.
Ответить
Прямой как сосна, но изъясняешься витиевато)))
Ответить
Сосна увитая плющом
Therapist D
17.05 18:18
Сосна увитая плющом
Ответить
Это колючая проволока ;)
Ответить
Темой, именно Темой, с большой буквы, насколько я знаю, называют иногда BDSM в причастных кругах.
Ответить
В этом конкретном случае, т9 так исправил:D

БДСМ точно не моя тема) По отношению к себе вообще грубости не переношу, а сама могу причинить боль, конечно, но к сексуальному удовольствию это отношения не имеет)))
Ответить
Ааа, а я подумал, ты в Теме :), ты ж умеешь удивлять ...
Я, кстати, лояльнее отношусь к БД и ДС, чем СМ, потому что боль и причинение боли для меня антисекс. Но не осуждаю, ибо настоящие адепты никогда не сделают больше, чем оговорено.
А вот сенсорная депривация - забавная вещь. Вот мужчина примеру визуал и кинестетик, если ему завязать глаза и связать руки шелковой лентой, да хоть чулками;), то сперва он теряется, а потом обостряется слух, обоняние и главное осязание.. особенно в нужных зонах ;). А ещё ожидание : никогда не знаешь, что, когда за чем последует. А ДС часто вообще стиль жизни. Кстати, думал на работе :ups3 об этом феномене, это как сублимация любви: то же полное доверие, взаимопонимание , общие принципы, желание давать и жертвовать. И главное - свой мир, тайна, куда посторонним входа нет..
Ответить
Это все слишком сложно для меня:D
Ответить
Какие твои годы! Все приходит. И проходит :)
Ответить
Думаешь, настолько заскучаю когда-нибудь, что херней начну маяться?)))
Ну, у меня есть склонность к садизму, конечно. Но не Думаю, что настолько с ума сойду, что волю этому дам))
Ответить
Конечно. Скука -тварь прилипчивая и неминуемая :). Кто знает, что ты теряешь, пока не берёшь в руки розги, кнут и палку.. Только попробовав, можно понять ;). Я не агитирую, упаси Боже, просто толерантен.
Ответить
У меня нет тормозов)) Не хочу в тюрьму за нанесение тяжких телесных повреждений)))
Ответить
Ой ли! Ну просто день самобичевания ..Испугала, ёжик воинственный :-D
Ответить
Бгг))
Плохо ты этого ёжика знаешь :ups1

p.s.: извини, Кить, что в третьем лице.
Ответить
:D
Неllo Kitty SD*
17.05 19:02
:D
Ответить
Это не самобичевание, просто хорошо себя знаю, на что способна)
Ответить
Я верю, я тебя мало знаю, но позволь мне жить в иллюзии.. Я тебя иначе и не представляю : милый ушастый ёжик на высоких лапках, которого я встретил в южной степи..
Ответить
:D:D:D Ладно, ёжик так ёжик)))
Ответить
Пить лимончелло из ее пупка :-7. Пупок - это святое!
Ответить
Какой ужас, почему не самогон.....))
Ответить
Вот, Китти, ты уже и отказала :tongue2. Шампанское прикольнее, там пузырьки пупок щекочут (по отзывам) , но Он не любит игристое.
Ответить
Я старый солдат и не знаю пузырьков в пупке)))
Ответить
А ты налей и посмотри ))). Я тут стабильно попал в ряды извращенцев.. но блин есть фантазии на тему взбитых сливок на сосках, малинового мусса на губах, кусочки фруктов между пальцев ног и пр. Многие женщины считают такое пошлостью и не разрешают. Им хардкор нужен. Но не всегда ж шлепать и крутить.. а? ;-)
Ответить
Понятия не имею, ты должен лучше меня в женщинах разбираться))
Лично я люблю просто скучный секс, в качестве разнообразия мне приходят только банальные идеи в голову: перепихнуться в примерочной и туалете ресторана))
Ответить
Лимончелло поддерживаю !) Он и секс ...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
17.05 14:29
Лимончелло поддерживаю !)
Он и секс определенно рядом ... Ммм)
Ответить
А мне как аллергику такой лимончелловый секс боком может обойтись)
И что в лимончелло сексуального? Приторный до ужаса, еще химии полно в нем)
Ответить
А мне нравится ! Он так приятно обжи...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
17.05 14:39
50
А мне нравится ! Он так приятно обжигает слегка...Не как перцовка, конечно) в общем,будит чувственные рецепторы)
Именно лимонный вкус не даёт быть напитку приторным,но это на мой взгляд)
Ответить
Окей, окей! Пусть будет самогон! Пупок достаточно глубок?
Ответить
Пупок-ведро:D
Неllo Kitty SD*
17.05 18:22
Пупок-ведро:D
Ответить
А еще, это может означать, что всю инициативу она перекладывает на его мужественные плечи и ...на все вообщем.
А, она "раскинет рогатку", как тут часто пишут и будет плевать в потолок, пока ромео делает и так и сяк и наперекосяк, дали же зеленый свет, прикрыв глаза пушистыми ресницами.)))
Мой вердикт: ее желание быть бревном, в сей томный вечер.
Сажай, Инсайдер, блестящеглазую, в карету и отправляй восвояси.)))
Ответить
Ибо нефиг, да?)))
insider D*
17.05 13:02
Ибо нефиг, да?)))
Ответить
Именно.
Mockingjay D
17.05 13:03
Именно.
Ответить
Спасибо , что выразила мою мысль ( смайлик, снимающий шляпу). Такое жеманство оборачивается чем угодно, но не жаркой ночью.. А ещё Он будет расплачиваться, расплачиваться за это ВСЕ. Я пас.
Ответить
Как все-таки хорошо, что еще есть на белом свете мужики, готовые любить "бревна". )))
Ответить
Есть женщина, признающая себя бревном ?!!:scared2.
Не, когда спермотоксикоз можно и ламу в зоопарке полюбить.. Кто-нить видел ее зад? Очень аппетитно :-D
Ответить
Ну, я, к примеру, признаю. ))) И думаю, я далеко не единственная. ))
Лама - это уже вне закона. И за всеми возможными гранями. Д и З. )))
Ответить
Бревно обычно ничего не признают,только глазами хлопают. Но ты то умная женщина с хорошо развитым артикуляционным апаратом, посему не прикидывайся..
Ответить
Я просто мыслящее бревно, рассуждающее. )))
Ответить
Ты заставил меня гуглить *лама,вид с...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
17.05 13:56
Ты заставил меня гуглить *лама,вид сзади* :D
Кстати,а что не так с задницей?)))))

Ответить
Ну, она когда ходит, очень смешно этой своей попой крутит. Примерно, как "плтаточные человечки". Делала в детстве из пальцев и носового платочка? )))
Ответить
Чота не помню,чтобы я так делала) Чт...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
17.05 14:05
Чота не помню,чтобы я так делала)
Что-то определенно прошло мимо меня)))
Походку ламы вроде никогда не видела,но я хрен знает когда последний раз в зоопарке была :)
Ответить
Черт! Откуда ты все это знаешь!? Бревно ага.
Ответить
Я животных просто люблю. )) Я ж местный грин пис. )))
Ответить
Какая заводная девчонка! :-D Не знаю, просто болтанул :ups3
Ответить
А шея-то какая! Целовать-не перецело...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
17.05 14:07
А шея-то какая! Целовать-не перецеловать ! :D
Ответить
Верю, у тебя все должно быть бесконечно-приятное :)
Ответить
Блин,я про белую плюшку на картинке ...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
17.05 14:11
70
Блин,я про белую плюшку на картинке !!!)
Ответить
Не, у тебя лучше. Не смотри бяку..
Ответить
Спасибо на добром слове, добрый моло...
❦ Леttа С.В. زهيلانايا SD**
17.05 14:17
Спасибо на добром слове, добрый молодец :D
Ответить
я бы подумал бы что девушка хочет денег,
потому что многим нам в детсве говорили, види себя хорошо и мы купим подарок,
закончи четверть без троек и мы купим тебе велосипед, женись и мы подарим тебе машину
поэтому любой знает надо сделать что от тебя ждут и тогда можно получить что то взамен

я шучу, в реальной жизни решил бы что
она реально мне доверяет и наши отношения перешли на другой уровень/хочет мне сделать приятно
девушка меня сливает и решила проверить на последок

отличия между вариантами будут в деталях формулировки предложения и
интонации с мимикой
Ответить
Это не просто киношная фраза, это фраза из низкопробного фильмеца. А если это не ваша фантазия, то барышня или - прелесть, какая дурочка, или - ужас, какая дура (вариант зависит от вашего к ней отношения).
Ответить
Я же отвечал уже, что фантазия.
Из настоящего во всём описанном только ресницы.
Ответить
:dash1
Anonymous
19.05 17:21
:dash1
Ответить
Берегите там себя :)
Ответить
И вы. Если не поздно...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325