848
Anonymous
Брак
2.01.11 19:13

гражд.брак и офиацильные муж и жена?

Свернуть
Ответить
Читаю ваши сообщения и думаю, что не имеет смысла вас переубеждать.
С каких пор вообще успех в работе измеряется квадратными метрами??
Хотя если любовь тоже измерять в рублевом эквиваленте мужниного имущества...
Ответить
А зачем меня переубеждать?:) Мне после вашей фразы, что без штампа только те, кого взамуж не берут, стало все ясно:)

Можно и за 2 копейки работать:)
А можно расти профессионально с соответствующим ростом зарплаты и приобретать недвижимость:)
Хотя бы для того, чтобы в случае вот такого взбрыка мужа не прикрывать безысходность красивыми фразами про смирение и не унижать себя зависимостью от того, кому ты больше не нужна:)
Ответить
Можно :)
Petrina *
4.01 19:12
Можно :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325