461
Anonymous
Брак
13.07.11 01:26

"старая мама"

Свернуть
Ответить
А что Вы собственно про усыновление знаете? Рекламные ролики смотрели: девчушка такая вся в кудряшках глаза огромные ручки на камеру тянет: "мама, ты мне нужна"? А кроме этого? Что детей не аист приносит в курсе, наверное, т.е. в придачу к ребёнку, ты всю его неадекватную родню получаешь. (Я не говорю про случаи, редкие-редкие, когда у нормального младенца родители в аварии погибли а больше никого нет, за такого младенца смертный бой идёт). Это был вежливый ответ. Теперь невежливый, простите уж: если бы Вам муж сказал что хочет еще детей Вы бы с каким соседом того ребёнка делать пошли? Или сразу бы в детдом рванули? Нет? Так почему моему мужу в детдом бежать советуете?
Ответить
Ну вооот началооось...а что Вы знаете о том, что я знаю об усыновлении? Я очень извиняюсь, но у Вас реакция какая-то...неадекватная.
Вы спросили МНЕНИЕ ФОРУМА, "до какого возраста родить ребенка "не считается психической болезнью". Вам отвечают, кто во что горазд. Похоже, что Вы о предмете знаете больше, чем кто-либо, ибо общаетесь с эко-шницами 40-45 лет, и про беременность с ДЯ тоже прекрасно знаете. И я уже столько раз писала - решать Вам. Чего Вы теперь до меня домахиваеттесь, и до моего мужа и до моего планирования семьи? Я-то уж точно ЭТОТ форум об этом справшивать не стану.
Ответить
Вопрос был узнать общественное мнение про возрас, а Вы мне: "нафиг, усыновите". Если Вы кого-то (знакомую, друга, спеца, форум...) спросили: "как Вы думает, можно ли в однушке завести собаку" а Вам: "нафиг, заводите кошку" это адекватный ответ? Да, про домашнее животное, но при чём тут кошка??? Так и Вы. Вопрос про РОДЫ, а Вы куда со своим "усыновите"?
Ответить
усе ясно, вопросов больше не имею - если Вы где-то ниоткуда у меня прочитали "нефиг, усыновляйте"
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325