727
Автор топика
Брак
23.05.12 13:56

Мизогины-3

Свернуть
Ответить
АРХИ-МЕГА-ВАЖНО!!! Судя по топику и ...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 12:07
0
АРХИ-МЕГА-ВАЖНО!!!
Судя по топику и тому, что мне пишут в личку, народ поставил диагнозы своим половинам, вздохнул с облегчение и ......... начал учить наизусть методы манипулирования.
Я еще раз повторю: как бы виртуозно Вы не управляли бы мизогином - это дорога в никуда. Мизогинизм и отношения с ним в любой форме - это жизнь внутри страшной болезни, которая приведет к болезням и смерти именно ЖЕНЩИНУ. Манипулировать ими можно, но в качестве временной меры, пока Вы не подготовите почву для ухода.
ВАЖНО!!!!!!
Вы со своей жизнью можете делать все, что хотите. Это Ваш выбор. Но помните, что семья с мизогином САМЫМ СТРАШНЫМ ОБРАЗОМ ОТРАЖАЕТСЯ НА ДЕТЯХ!!!!
Дети безоружны перед Вашими манипуляционными войнами. Живя в этом аду, они обречены всю жизнь страшно страдать и мучиться. Они страдают ужасными комплексами, не могут построить нормальные семьи и просто взаимоотношения, страдают от дикой душевной боли. ДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ!!!!!!!
Ответить
какие дети? когда куишко в доме есть у бабенки,которое она всеми силами пытается для себя сохранить...тут уж не до детей:) глас вопиющего в пустыне(с)
Ответить
С огромным неудовольствием с вами со...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 12:14
С огромным неудовольствием с вами соглашусь. Иногда все-таки нужно силовыми методами двигать девушек на подвиги
Ответить
:):):) Ржу.Вы не уходите,пожалуйста,...
пока еще жена мезогина
30.05 12:17
:):):)
Ржу.Вы не уходите,пожалуйста, из топа.
Конечно, когда, вот прям сейчас, слезы-сопли, Лань - наше все, да и дальше много помощи. И раньше писала и сейчас повторюсь- Большое Спасибо, Лань.
Но ваши перлы очень бодрят =D>
Может я выздоравливаю?
Ответить
Именно выздоравливаете. Медленно и ч...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 12:29
Именно выздоравливаете. Медленно и через сопли-слюни, И спасибо Вам за добрые слова и поддержку - мне очень это важно и приятно(зарделась и кручу пальцем в центре ладоним)
Ответить
нуславатегосподи...потому что некоторым женщинам нужно сопли утирать,а некоторым пистюль дать...лань справляется с первым...ну а я,уж так и быть,буду второй скрипкой:-7
Ответить
Не то что бы этим сопли, а этим пист...
пока еще жена мезогина
30.05 13:52
Не то что бы этим сопли, а этим пистюлей. Просто всему свое время.
Я так думаю :think .
Ответить
ну сути это не меняет:) и то и то нужно и даже может всем,в разные периоды жизни...хотя,как мне кажется, тут большинство тех,кому надо только сопли подтирать...я так думаю(с)
Ответить
дык больно очень!!! вот и сопли. а э...
пока еще жена мезогина
30.05 14:03
дык больно очень!!! вот и сопли. а это виртуал, можно пожалиться, в реале и не расскажешь чаще всего, и "лицо держишь". я вот, в этом топе, даже серо никак себя не обозначала и писала очень даже слезливо.
Ответить
боль-это отличное лечение,кстати:)
ампутация-это всегда болезненно...а тут и есть ампутация-избавление от своего мирка,своих мыслей, своего уклада и...своего долпоепа...все ж сроднились как-никак:) боль-это как раз нормально...хреново-это когда тупо-смиренное состояние со своей никчемной жизнью
Ответить
соглашусь. и слезы-сопли, тоже норма...
пока еще жена мезогина
30.05 14:15
10
соглашусь. и слезы-сопли, тоже нормально, даже естественно. просто соглашаться на ампутацию ОЧЕНЬ тяжело "все ж сроднились как-никак".
Ответить
Так вопрос в том, что мы не можем ре...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 14:19
Так вопрос в том, что мы не можем решиться на ампутацию. Пусть гниет, пусть больно, но без этого будет еще хуже - болезнь это
Ответить
Ну вот я, например, одна. Я реально не справляюсь одна - в бытовом плане, например, но это мелочи, мне просто очень плохо по человечески. Просто поговорить не с кем, мне секс не нужен даже, все это ерунда. Это уже долго. Да, брак был тяжелый, но в итоге мы все-таки пришли к какой-то взаимоприемлемой формуле, ругани и битья посуды не было. А так, я просто чувствую что медленно умираю. Просто жизнь уходит по капле, как из вскрытых вен. Мне не больно,болевой порог перейден давно, я за границей боли. Думаете это детям надо? Ха.
Ответить
Детям надо, что бы Вы занялись своим...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 12:40
Детям надо, что бы Вы занялись своими психологическими проблемами, решили их и стали счастливыми
То что Вы чувствуете происходит со всеми, кто ушел от мизогина не отработав свои проблемы. Я от первого брака отходила 8 лет. И все потому, что не знала, что сама больна Синдромом Мерлин Монро. А сейчас как огурец. Занимайтесь собой, читайте литературу и делайте упражнения. Звоните мне - я Вам помогу разобраться
Ответить
Тту совсем в другом дело, к теме топика это не относится. До кучи все наложилось. Да на самом деле уже и не важно что, но мои батарейки разрядились. Я бы детей с удовольствием ему отдала - он кстати угрожал забрать, было дело, для меня мука просто ими заниматься.
Ответить
Я как раз Вас поняла. По этому и пре...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 12:53
Я как раз Вас поняла. По этому и предлагаю помощь. Любая депрессия, угнетенное состояние, мучительность каких то процессов, панические атаки, неприятие собственной жизни или каких то ситуаций, болезни и т.д. (вставьте свою причину) - это все признаки нерешенных психологических проблем из детства. Это так и никак по другому.
Ответить
Может быть. Но если я за всю жизнь их не смогла решить, вряд ли получится теперь. Знаете сколько психологов обошла? А ведь все крутые спецы, все по барабану. А ведь надо работать, работать для денег, работать еще и на развитие, второе образование имею в виду. Это единственное что держит, если честно. Дети не держат.
Ответить
Психологов, настоящих, помогающих - ...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 13:01
Психологов, настоящих, помогающих - очень мало. Даже за великие деньги. Не отчаивайтесь. Попробуйте еще разок. Я вот только в 40 лет стала счастливой. Никогда не поздно измениться. Ну позвоните мне, ну что Вам стоит - а мне приятно. Ну просто за жизнь поболтаем. А там глядишь и придумаем что-нибудь
Ответить
Спасибо. Я подумаю, возможно
Ответить
у-у-уф.... как про себя прочитала. И про то, что уже не больно было, и про жизнь по капле. Очень вас понимаю.
Сейчас вроде бы выкарабкиваюсь.
Сочувствую вам. Посоветовать ничего не могу, не зная ситуации.
Ответить
ну надо же...наши бабки по 10 рожали и справлялись,а эти одного спиногрыза выдавят,ну двух и усё, лапки кверху:)
сильные женщины в этом топе есть? там кто-то вверху грозился,что тут усе сильные и независимые дамы, на которых нападают мизогины:)
Ответить
Дамо, когда вы уйметесь? Да мизогин любой просто душка по моему в сравнении с Вами.
Ответить
так учись,дырка,отпор давать...тренируйся хоть в виртуале на мне, чтоб дома люлей от милага не получать:-7
Ответить
Почему вы себе позволяете оскорблять людей? Почему модераторы на это не реагируют?
Ответить
а кто мне может запретит оскорблять существо,об которое даже дома ноги вытирают?:-7
зы: можно сходить поверещать в пвж по мою душу...авось прислушаются:)
Ответить
Вас не касается, что у меня дома. Таким обделенным умом существам как Вы не позволяется со мной в таком тоне говорить. В ПВЖ напишу обязательно, хотелось бы чтобы ко мне присоединилмсь еще другие
Ответить
началось в колхозе утро:) канеш, только такие дырки наделены умом настолько,что находят себе дерьмо и живут с ними годами:-7 я ужО это поняла, где в этом топе умные и где "обделенным умом существа" ...у нас и правда,разные миры...чему я рада
Ответить
А вот расскажие о себе, интересно просто. То что у вас проблемы это 100%, иначе не было бы тут Вас. Покажите свою крутость на фоне такого чма, как мы.
Ответить
а че рассказывать,если вам усе уже монитор, после укурки, рассказал?:-7 остановимся на том,что у меня "проблемы это 100%, иначе не было бы тут Вас"...меня такой расклад в вашей извилине вполне устраивает...надеюсь,и вас тожА:)
Ответить
И вообще, тут люди ищут помощи и отд...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 14:24
И вообще, тут люди ищут помощи и отдушину. А вы их по морде. Ну не надо. Дайте нам спокойно заниматься своими проблемами, тем более, что вас они совершенно не касаются. И слава Богу. Ну проявите милосердие, пожалуйста.
Ответить
я не святоша,чтобы проявлять милосердие, я пишу то,что хочу писать...в экстремизме меня обвинить нельзя,а это единственное, что запрещено на данном ресурсе:)
зы: когда баба в истерике верещит,ей дают хороший пистюль по морде...это сразу приводит в чувство. пусть ваши куры лучше на меня злятся и ...пытаются доказать,что я не права...и желательно, в реале,а не в виртуале:-7
Ответить
Вы сами и доказываете свою не правот...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 17:17
Вы сами и доказываете свою не правоту. Вы тут брызгая слюной всех обзываете дырками - что лично мной классифицируется как настоящая истерика с верещанием. Вам уже дали оплеуху в виде посыла на йух. И вы не успокаиваетесь. Тогда почему вы решили, что на других этот метод подействует?
Вас можно обвинить в геноциде жертв мизогинизма и низкой самооценки.
Ответить
мдя...за этот пост пять баллов...теперь точно понятно,почему вам все,кому не лень,будут ипать моск, не этот,так другой...порадуюсь за вас,вы-профессионал просто в этой ипостаси:)
Ответить
Я присоединяюсь. Я тоже хочу бана эт...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 14:26
Я присоединяюсь. Я тоже хочу бана этой милой девушке. Чей-то надоела она
Ответить
так трусцой,в пвж...жалиться,как вас абыыжают злые пЭрсонажи...пля, ну шо за жизнь,да? дома мизогины и в виртуале тоже:)
Ответить
Ну вот с вами как то по человечески,...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 14:14
Ну вот с вами как то по человечески, а вы не можете не перегнуть палку. Ну зачем так грубо, зачем так мерзко? Я тоже от слова хуй в обморок не падаю. Но не получаю никакого удовольствия от оскорбления людей. Ну че вы такая агрессивная? Ну это же не возможно. Вы перепалки хотите или уже озверели от того, что вам здесь ни кто не хамит? Ну не охота упражняться в остроумии на тему куда, как и когда вам надо пойти. Ну уймитесь уже
Ответить
я агрессивна?:) помилте...это виртуал,тут нет агрессии,радости, боли,тут монитор и клава.
так шо,паааверьте, пишу это и снисходительно улыбаюсь, через пять минут забуду,че писала...чего и ВАМ желаю:-7
вот ваша основная проблема-вы сами ведетесь на мизогинство...мне можно сколько угодно канифолить моск,верещать, хамить...у меня будет только одна ответная реакция-мадам\месье, идите на куй.....фсё и более ниче не надо, вы же пускаетесь во все тяжкие,пытаетесь чето объяснить, подавить на жалость или совесть...поверьте, вы мне все тут глубоко фиолетовы,я никого не люблю тут и не ненавижу:)
учитесь, учитесь парировать с трезвой головой, учитесь идти мимо того,что неважно...определите в жизни приоритеты и только они должны вас волновать...всё остальное-суета сует
Ответить
Не вопрос. Идите на йух.
Сильно трепетная Лань ***
30.05 14:26
Не вопрос. Идите на йух.
Ответить
ну наконец-то...спустя долгие недели, до вас дошла "гениальная" мысль и то,с моей подачи:-7 вуаля
Ответить
Вы - мазохистка? Заводитесь от посыл...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 15:07
Вы - мазохистка? Заводитесь от посыла?
Ответить
о! работаете в правильном направлении,но еще кустарно:-7
бить надо не абы чем и куда,пля,попаду...а бить надо точечно и четко...проблема в том,что вы мои "точки" не знаете...но,надеюсь,точки своего долпоепа уже изучили в периодах между оплодотворениями:)
Ответить
Мда, как это странно, разговаривать ...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 15:25
Мда, как это странно, разговаривать на одном языке, но совершенно не понимать друг друга.
Нас вашими методами учат мизогины. А люди здесь нуждаются в сострадании.
Ладна, опять по кругу пошли.
На йух, на йух........
Ответить
последнюю фразу чаще повторяйте,когда долпоеп вам будет в очередной раз моск вам ипать, от этого больше пользы буит...чеснагрю:-7
Ответить
ха-ха-ха :):):) весь текст - это то, что нужно уметь делать, чтобы выжить с мизогином, и в итоге либо поставить его раком, либо с радостью посмотреть на его сверкающие пятки :):):). Девушки, ну нельзя так жертвенно отвечать на любой посыл. Правильно вам говорят (и я об этом говорю): нужно выставить вперёд СВОИ приоритеты и руководствоваться ими, только ими. Здоровый эгоизм и пофигизм - признаки душевного равновесия, а не ругательные слова.
Ответить
+100
A
30.05 14:56
+100
Ответить
именна:-7
Merchant of Venice +
30.05 14:59
именна:-7
Ответить
потому что Merchant of Venice - это мизогин в юбке. Неужели не заметили
Ответить
Нет. Мизогины изводят противоположны...
Сильно трепетная Лань ***
30.05 20:21
Нет. Мизогины изводят противоположный пол, а она свой. Она женоненавистница. Видать с мамой все плохо
Ответить
Да ладно вам, Мач вполне добродушна, если вы посмотрите ее сообщения, вполне это увидите, не ту вы приняли за врага.
Ответить
Любитель обозвать всех вокруг "анусными дырками" - добродушна? Ну ну.
Хамло вам лично симпатично, вот и все.
Ответить
Что злобного в этом сочетании слов?
Ответить
Тетки, ну вы чего? Это ж мужик. Вы хоть одну женщину видели, которая к другим обращается "дырки"
Ответить
Да, меня эти "дырки" тоже насторожил...
Сильно трепетная Лань ***
31.05 00:32
Да, меня эти "дырки" тоже насторожили)))) Хотя, без разницы - мальчик или девачка - главное, что бы здрыснул.
Ответить
куй вам...я тут развлекалась и буду развлекаться:-7
Ответить
опять гаданием занялись?:-7 бросьте это дело...не ваше оно, умнее будете выглядеть,хотя бы выглядеть:)
Ответить
Без юбки,мужик это,которого по личным причинам очень топ зацепил,вот и изрыгает.
Видимо мамочка была достойная.
Ответить
Лань, я внесу свои 3 копейки :)
Когда до меня дошло, что мой муж - бессовестный манипулятор, я стала штудировать литературу о манипуляторах и борьбе с ними. Я ведь наивно полагала, что со мной поступают ТАК, как я позволяю со мной обращаться. И что же? Да, практика принесла свои плоды и окрылила... До той поры, как мизогин почуял слабину и ударил в самое больное. Он просто подождал немного. Девочки, не обольщайтесь. С мизогином нельзя ни бороться, ни соревноваться. Можно только БЕЖАТЬ, роняя тапки. Что тоже далеко не просто. Сегодняшние результаты взаимодействия с мужем и эйфория от достигнутого - КРАТКОВРЕМЕННЫ. Уж он-то дождется и своего не упустит.
И, наверное, почуяв неладное, каждый мизогин раскаивается в своих прегрешениях и обещает стать лучше. Не будь мизогин мизогином, вы бы с ним никогда не связались. Глупо считать себя хитрее, чем он.
Ответить
Лучше не скажешь!!!
Сильно трепетная Лань ***
1.06 20:36
Лучше не скажешь!!!
Ответить
+1 я такой ребенок, я выросла в таких отношениях своих родителей. Теперь я понимаю ЧТО происходило между ними. Самое страшное, что все ЭТО было при мне, я была как стенка, за которую прятались. И так с рождения и до 19 лет.
Нормальный ли я человек? НЕТ, не нормальный, психически не уравновешена, страдаю всю жизнь сама от себя, от комплексов, от недолюбви, недопонимания, от неумения строить нормальные отношения - я просто не знаю какие они эти нормальные отношения. Чем знистарше становлюсь, тем хуже, тем дальше отдаляюсь от реальности, тем дальше теряю себя и свои реальные чувства, тем меньше могу радоваться жизни, я в как муравей в космосе - я потеряла себя и больше не вижу выхода.
Самое хреновое, что всегда искала мужа не такого каким был мой отец по отношению к маме, ведь я четко знала что не правильно было в их отношениях. Нашла, на зависть всем, даже родным. Думала вот оно мое спасение, моя защита, наконец-то у меня есть моя семья нормальная. Он для меня и за мать, и за отца, и за всех на свете был. А через 11 лет поняла, он точно такой же как мой отец, только более утонченный, изощренный в своих методах - МИЗОГИН!!! Он уничтожил меня как личность, медленно и красиво и сделал все, чтобы я ощущала только свою вину в этом, только я во всем виновата.
Как только я вырвалась из порочного круга своей семьи, я сама себя лечила, отличница, отличная карьера, умница, красавица, удалось избавится от многих комплексов, нормальная самооценка. И во что я превратилась сейчас, 5 лет дома с детьми, ведь мне не нужно работать по его мнению, ни друзей, даже врагов нет, денег на меня тратить не нужно, зачем ведь я все равно сижу дома, маникюр/педикюр раз в год, парикмахер два раза в год и это считается очень часто, одежда мне не нужна, я ведь все равно во дворе гуляю, да и денег как всегда нет, хотя купили 4-х комнатную квартиру. И стоит мне только заикнуться, что нормальные женщины так не живут, то я сама во всем виновата, мол ты знаешь где деньги иди и бери, но стоит мне взять хоть тысячу, тут же куча упреков. Я уже ничего не хочу:(( хочу вырваться из этого болота, но не вижу выхода. Этот ад с самого моего рождения, я не верю в нормальную жизнь. Мои дети это все что у меня есть, но я не знаю как правильно их воспитывать, я не вижу правильной модели поведения, у меня этого уже нет даже на генетическом уровне. Я боюсь их испортить.
Ответить
страшно. Но вы можете справиться. Вы все понимаете, вы анализируете, значит настало время искать выход.
Ответить
Если Вы на самом деле хотите вырваться из порочного круга, то вырветесь. Составляйте план действий. Вам крайне необходимо обрести финансовую автономию от мужа. Собственнозаработанные деньги нужно нести грамотному психотерапевту, прям вот с таким запросом, который изложен в Вашем посте. По мере восстановления своих границ и пополнения псих.энергии, планы будут четче, емче, горизонты яснее, а мысли позитивнее.
Но это только если на самом деле хотите все изменить. А не поиграть в модную игру : "Да, но..".
Ответить
скажите, пожалуйста, а если бы ваша мама решилась на развод с отцом-мизогином, как вы думаете, она смогла бы вам дать правильную модель семьи? или вопрос иначе, вы чувствовали бы себя лучше, живя без отца, или у вас осталось бы ощущение, что вас предал родной и близкий человек - отец? И ещё вопрос: у вас было такое, что кто-то из родителей настраивал вас против другого? Если да, то какие чувства у вас были к тому родителю, против которого вас "обрабатывали"? Простите за все эти вопросы (на самом деле их у меня намного больше, просто не решаюсь все задать), мне многое нужно прояснить для себя, поскольку у нас растут дети и мне ВАЖНО знать, какими глазами они нас видят, какие установки получают. Я очень внимательно прочитала ваш пост. Вы - первая здесь, кто открыто написал про то, что вы переживали в детстве и как это на вас отражается сейчас, во взрослой жизни. Я вам премного за это благодарна. Поскольку именно этот аспект мизогинных отношений меня сейчас сильно волнует. Я вчера таки нашла продолжение книги Мужчины, которые презирают женщин, и женщины, которые любят этих мужчин (ссылка в верху топа дана только на 1-ю часть). Если честно, мне стало страшно. Не за себя. За детей. Я только об этом сейчас и думаю. Крыша едет от жуткости ситуации, если это действительно так, как вы описываете :(.
Ответить
Дайте ссылку на продолжение, плиз.
Ответить
пожалуйста,
http://stellkind.livejournal.com/484635.html#cutid2

здесь перевод всех глав, с самой первой и до последней.

надо будет подсказать Лани, чтобы она заменила ссылку в верху топа на эту как более полную версию книги.
Ответить
Я папу не любила никогда и очень боя...
Сильно трепетная Лань ***
1.06 20:46
Я папу не любила никогда и очень боялась. Как будто к нам в квартиру все время вламывался чужой страшный человек и всем сразу становилось плохо. Если бы мама с ним развелась, это было бы счастье. Но, в свою очередь, моя мама может воспитывать только больных закомплексованных людей. Её методы - навязывание чувства вины, гиперопека, унижение ребенка. Если даже женщина и освободилась от мизогинных отношений, ей необходимо много работать над собой, что бы увидеть жизнь "нормальными" глазами. Если она этого не сделает, то дети будут подвергаться тем же манипуляциям, что и она сама. Она будет это делать на подсознательном уровне.
И спасибо за ссылку
Ответить
я Вам обязательно отвечу, у меня много чего есть для Вас написать. Только во вторник, сейчас все дома и муж в том числе. Я не могу в такой обстановке все нормально объяснить. Подождите, пож-та, след.неделю.
Ответить
пожалуйста, не забудьте про меня с моими вопросами. Если, конечно, можете...
Ответить
пожалуйста, не исчезайте, я тоже ОЧЕНЬ вас жду
Ответить
Извините. Я не знаю, конечно, вашего мужа, но воообще, по моему, тут на Еве культ уже делают
из маникюров-педикюров, причесок, одежды и пр. Действительно, женщине, сидящей в декрете НЕ нужны дорогая одежда и маникюр-педикюр. Не надо мужей обвинять, это так. Он купил квартиру четырехкомнатную, это ох как непросто, и понимает что деньги надо экономить. Вам нужны личные деньги - Вы их зарабатываете. Если Вас не пускают на работу - это домашнее насилие, да, но в Вашем посте я не увидела этого. По моему женщины в большей степени преувеличивают все.
Ответить
нипонял, почему женщине в декрете не нужен маникюр/педикюр? Ногти в декрете не растут?
Ответить
Действительно, женщине, сидящей в декрете НЕ нужны дорогая одежда и маникюр-педикюр. Не надо мужей обвинять, это так. Он купил квартиру четырехкомнатную, это ох как непросто, и понимает что деньги надо экономить. Вам нужны личные деньги - Вы их зарабатываете. - видите ли в чём дело, далеко не все женщины мыслят подобным образом. Похвально, что вы разделяете точку зрения мужчины, решающего, как должна выглядеть его жена, если она в декрете. Но многим подобный "запрет" на собственный имидж и собственные представления красоты и ухоженности становится навязываемой точкой зрения, которую они, как бы ни старались, не могут разделить. Можно сколько угодно рассуждать о том, что муж купил большую квартиру и теперь нужно на всём экономить. А на чём экономят? На женщине! Она первая попадает в список как человек, не нуждающийся ни в чём, поскольку уже живёт "в хоромах". И это решает мужчина, взявший на себя ответственность за содержание женщины, пока она в декрете. Взявший? Или таки навязавший ей своё мнение на этот счёт? А сколько других таких навязанных "мелочей"... Женщине дают понять, что ей незачем быть и чувствовать себя Женщиной. Матерью - да, домохозяйкой - да, а Женщиной - не обязательно. Чувствуете подвох?
Ответить
Никто и никогда не имеет права огран...
Сильно трепетная Лань ***
1.06 21:20
Никто и никогда не имеет права ограничивать другого человека. Особенно, если тот от него зависит. Женщина в декрете имеет очень ограниченный возможности во всем. И отнимать у нее последние маленькие радости - чистой воды насилие и издевательство. Я уже не говорю о том, что он ее наверняка попрекает ее не ухоженностью. Да еще и всю квартиру заберет, которую сейчас купил типа для нее.
Ответить
Демагогия это все, извините. Маленькие радости эти стоят ощутимых денег и они совсем не обязательны, еды же никто не лишает ее, хотя заметим, на нее она тоже не заработала. Квартиру всю не отберет, в любом случае выплатит компенсацию по закону, если в официальном браке приобретена - а дарить не обязан, да, себе он не враг, а жизнь длинная. Так что ее права защищены и так, если не можешь организовать свою жизнь так, чтобы заработать - терпи что есть Многие женщины в декрете заратывают, хоть фрилансом, хоть как, чтобы не сидеть на шее у мужчин, потому что это унизительно в наше время.
Ответить
Понимаю Вас каждой клеткой своего ор...
Сильно трепетная Лань ***
1.06 21:26
Понимаю Вас каждой клеткой своего организма. Вся жизнь - одно большое страдание. Иногда всплески счастья - но кратковременные, а потом опять темнота и безысходность. Сейчас я с ужасом вспоминаю всю свою жизнь. Если хотите, могу с Вами поделиться как я из этого выбираюсь. Или просто поговорить о Вас. Пишите в личку или звоните 8-926-608-64-81
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325