727
Автор топика
Брак
23.05.12 13:56

Мизогины-3

Свернуть
Ответить
Сегодня наткнулась на ваш топик.Прочитала и узнала что мой муж был мизогином.
Прожить с ним я смогла только 6 месяцев. И сбежала.
Устала каждый день оправдыватья и ругаться , ругаться и ругаться по пустякам.
Он контролировал каждый мой шаг,презирал всех моих подруг,
Меня от разборок спасло только то, что он остался в Крыму, а я уехала к маме в Москву... на неделю и больше не вернулась.
Потом звонил и просил вернуться, приезжал.
Сейчас я замужем. С мужем понимаетм друг друга с полуслова. Ругаемся, ну повышаем голос где-то раза 2 в месяц. А через минуту я могу сказать "Пойдем чайку попьем" и мы пьем чай. И НИКОГДА НЕ ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЙ!
Девочки не терпите такого отношения, уходите,жизнь на этих мужчинах не заканчивается.
Ответить
а до свадьбы не проявлялся никак? сколько вы были вместо до регистрации?
Ответить
Как я рада, что у Вас такие замечате...
Сильно трепетная Лань ***
5.06 23:08
Как я рада, что у Вас такие замечательные отношения в новом браке!
Вы не первая, кого хотелось бы приводить в пример, когда мы говорим, что расставаясь с мизогином, жизнь у женщин не заканчивается, а только начинается.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325