211
Панда
Брак
22.09.12 21:53

Спастись от мизогина. Опыт освобождения.

Свернуть
Ответить
Теперь можно возвращаться в рай. Но опаньки! Двери туда открываются теперь по расписанию. А поскольку вы засиделись в кафе с подружками, то опоздали. И вообще, вам подружки важнее да? Особенно эти незамужние, у них только и разговоров, что о мужиках. И зачем вообще идти в это кафе, если дома вас ожидает романтический ужин при свечах с продолжением. Подружки тоже не особенно вами довольны, потому что каждые 10 минут вы прерываете разговор на полуслове и отвечаете на телефонный звонок. После подружек наступит очередь родственников и в один прекрасный день, вы заметите, что почти ни с кем не общаетесь, кроме горячо любимого мизогина. Но « и это ещё не всё». Остались хобби, какие-то увлечения, интересы. Тем или иным способом (а мизогину умения не занимать), с большой долей вероятности, они тоже будут ликвидированны. Вот так вдруг вы обнаруживаете, что всё то, чем вы жили, чем хотели поделится с любимым практически исчезло, а вашу жизнь почти целиком заполняет мизогин, его время, его потребности, его интересы, его «Я». Ваше «я» уже как-то скукожилось и отошло на задний план. Вот тут «качели» и начинают раскачиваться. Сегодня вас боготворят, завтра засовывают под плинтус, после завтра достают отмывают, обцеловывают, говорит какая вы умница и красавица, но через пару-тройку дней опять превращаетесь в толстуху-неумеху. Причем периоды «боготворения» всё уменьшаются, а «под плинтусом» находитесь всё дольше и дольше. А ведь вам так необходимо одобрение любимого мизогина, ведь вы порастеряли почти весь круг общения и находитесь практически в информационном вакууме! И куда пропал ваш смех сестра Тима Тайлера? А ведь раньше все считали вас задорной хохотушкой.
Ответить
Один в один!
SwanKate *
22.09 23:36
Один в один!
Ответить
Может существует инкубатор мизогинов? :-) Инопланетяне подбросили :-)
Ответить
ЭТО! Вот я об этом говорю(там,в топи...
Новенькая к вам. *
14.01 11:46
ЭТО!
Вот я об этом говорю(там,в топике,в разговоре с Вами про мам и садо-мазо!).Этот сценарий НЕ просто так!Он,по моему мнению,как раз и есть отношения недоразвитого сына подростка с ЕГО тупой и властной матерью. А ввиду того,что мать он и на старости лет как огня боится,то весь этот страх переводит в сексуальную плоскость и переносит на жену-жертву.Причем,что характерно,матери не может быть две,соответственно и жену он выбирает одну и на всю жизнь.Избавиться невозможно.

ведь это так.разве нет?
и ещё,ему совершенно не важно любит его его жертва или нет.Он так далеко не думает.Ему неинтерсны чувства жертвы.Он живёт в своём собственном мире,по своему собственному сценарию.Именно поэтому,ему не нужны лишние люди в доме.Они выбивают из колеи,с ними надо общаться и т.д.
Ответить
"Переключает" внимание на себя. В быту, по мелочи...Вот делаешь что-то свое. Тут-же: погладь мне рубашку/найти то и это/где мои вещи... и т.д. И суетится при этом сам, ставя меня на уши (( ...в итоге я бросаю свои дела, и занимаюсь его! при этом суета бессмысленная - лишь бы поскандалить

до абсурда - не дает смотреть тв. Раздражается и комментирует, когда я хочу что-то свое любимое посмотреть
вмешивается в готовку - я в своем режиме, так нет! Надо и на кухне суету создавать. Ставит перед фактом. Например, о приезде свекрови на выхи

и вот такой тихой сапой "навязывает" неудобные отношения
хобби мои есть, вот только нету времени на них ((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325