991

Мизогины 15

Свернуть
Ответить
Как я понимаю Вас... Сама выбраться из этих ощущений и мыслей не могу. Вспоминаю именно Ваши слова несколько топов назад, с какой ненавистью и злобой Вы желали ему плохого. Тогда я подумала, что, наверное, так нельзя... А сегодня я очень хорошо понимаю. Мне просто страшно от тех мыслей, которые рождает мой мозг.
А, еще меня колбасят бессонницы... Почти каждую ночь... Весь день сегодня ходила - засыпала, снег расчищала, умственной работой занималась, еду стряпала, с ребенком занималась... И ни фига - спать не могу.
В голову лезут мысли, по сотому разу пережовываю каждую фразу и слово сказанное им и его мамашей в самом начале... Чтоб, наверное, в сотый раз показать себе, какая я дура, что не видела очевидного...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325