991

Мизогины 15

Свернуть
Ответить
0
А знаете, ведь я себя чувствую почти здоровым человеком. Я с ужасом вспоминаю прежнее отчаяние, и бессилие, и ощущение, что во всем этом нет смысла, что "у других еще хуже все", что нет хороших людей и никто кроме него мне не поможет, что "лишь бы день скорее закончился", а завтра все заново.
Я вообще не завишу от наших отношений, либо они будут конструктивными, как сейчас, либо я ситуацию постараюсь круто изменить. Чувствую в себе опору и возможность изменить все в своей жизни так, как мне надо. Необходимость постоянно спрашивать себя, что именно мне нужно и как, искать это в себе и других.
Я искренне не понимаю необходимости кому-то нравится или искать чьего-то одобрения. Меня не парят мелкие замечания в свой адрес, я не переживаю когда кто-то меня не заметил, в компании перебил, не выслушал или не понял. Не боюсь посмотреть правде в глаза, даже если она неприятная, принять свой неправильный выбор,простить себя за это и идти дальше. Вы же реально меня вытащили и вылечили, мне очень крупно повезло, что я сюда заглянула. Но я легко отделалась, я считаю, потому что у меня не настолько деструктивные отношения были и проблем больше в своей голове, чем в другой. Хотя в другой тоже хватает. Все из детства, да.
Ответить
Анька, налевай! Нам Весна Под Снегом...
Лора: порвать с мизогином *
10.02 17:28
Анька, налевай! Нам Весна Под Снегом такой подарок сделала!!!

Смотри: "Вы же реально меня вытащили и вылечили, мне очень крупно повезло, что я сюда заглянула."

Спасибо Вам, и всем, всем, всем, мой день украшен бабочками!!!
Ответить
весна, можно и я пристроюсь к твоему посту? подпишусь под каждым словом. я тоже к этому пришла.

без топа никакого выхода бы не было. так и бились бы головой о стену. :dash1
Ответить
Конечно, можно! Я очень рада за тебя...
весна под снегом _
13.02 09:11
Конечно, можно! Я очень рада за тебя!
Пару дней назад написала это, а теперь понимаю, что еще работать над собой и работать. Но то, что такое светлое и покойное накатывает, да еще и так надолго, это уже очень много.
Ответить
работать-это конечно.остановимся-покатимся назад.а нам этого не надо)))но ощущение внутренней силы уже появилось и сбежать мы ему не дадим)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325