688

Мизогины 18

Свернуть
Ответить
Сходила к врачу. Не стала сразу писать, хотела переварить сама все, что мне там сказали. Честно говоря, подтвердились мои нелучшие предчувствия. К врачу пошла к другому. Не к тому, к которому ходила сразу после всего случившегося. Диагнозов несколько... Депрессия - один из... Выписал таблеточки), наконец-то спала 8 часов) и сегодня явно стало спокойнее. Завтра иду на 2 прием, начну терапию. М-да...слабая я оказалась, девочки. Ни противостоять, ни оклематься... Но надежды я не теряю) Все будет хорошо)
Спасибо вам всем за сочувствие и поддержку!
Ответить
держись, мы в одной лодке, у меня тоже совсем все фигово со здоровьем.
Ты молодая, ты вылезешь, вот увидишь.
и если есть время- слушай перед сном настрои на оздорвление,просто как аутотренинг. вот тут их много
http://www.youtube.com/user/irinarelax195/videos
выздоравливай
Ответить
Спасибо, ты тоже держись! Рада тебя видеть! Ты что-то совсем не появляешься! Вы выздровели?
Ответить
Держитесь, Бабко дорогая!
Не пропадайте надолго, я скучаю по Вам!
Ответить
...Всё хорошо будет, Ю.Л.! Молодец, что отписалась!
Таблетки - значит таблетки. Самая лучшая новость - что спать начала! Маленький, но верный шажок туда - куда нужно. Держись, моя хорошая!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325