970

Мизогины - 20

Свернуть
Ответить
Да,этот топ помогает однозначно. Я сейчас редко захожу, а год назад часто заглядывала и даже что-то писала :)
Просто знать, что ты не одна. Что многие девушки прошли через этот ад.
Да, у меня бывают дни, когда я просто летаю. А бывают дни, когда депрессняк накатывает.... но я думаю, что это нормально. Ведь нет такой кнопки, чтобы сразу переключиться на позитив. Главное, постепенно отпускать от себя прошлое, не держаться за него.
Ответить
Конечно, нормально, для посттравмати...
Ищущая и найдущая *
13.04 21:13
Конечно, нормально, для посттравматики. Перепады такие. Со временем разница между перепадами по шкале плюс-минус уменьшится, будем просто грациозно ходить)) без полетов и падений.. я так думаю :-)
Ответить
Пра-а-альна думаешь! И мне так ка-а-а-атся! :)
Привет, кстати!
Ответить
Привет)) я вам пишу, чего же боле.. ...
Ищущая и найдущая *
13.04 21:20
Привет)) я вам пишу, чего же боле.. в субботу вечером в неволе) хииии
Ответить
Да, хотелось бы найти золотую середину и стабильность. Но после 9 лет ада, не стоит ожидать, что за несколько дней все восстановится. Это было бы просто нереально. Главное дать самой себе время на "выздоровление" и не подгонять уж слишком (хотя очень хочется поскорее восстановиться).
Девочки, мы уже большие умницы, что смогли сказать прошлым отношениям твердое "НЕТ!" Подумать только, ведь если мы столько лет терпели, то могли бы и дальше.... ужас... аж мурашки по коже.
Кто пока ещё не решился - желаю поскорее это сделать, чтобы не разрушить себя окончательно!
Ответить
Кнопки нет, Вы правы! И таблетки тоже, а жаль иногда!
Вы читали про "стаж" при выходе из созависимости? Один месяц=один год! Похоже на правду.
Впереди - ещё много времени, конечно. Но и пройдено - тоже.
И это хорошо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325