970

Мизогины - 20

Свернуть
Ответить
я подала документы на развод!!!!!
И что-то улыбка с лица весь день не спадает:))) Прям какое-то облегчение, словно избавилась-таки от чемодана без ручки, легче стало.
Ответить
ура! с освобождением!
крыжовник **
15.04 21:07
ура! с освобождением!


Ответить
Молодца! Красотища какая, Ягодка!
Ответить
Ямолодец...
Тымолодец...
Онамолодец...
УМ-НИ-ЦА!!!!
Ответить
c "облегчением"!!! Рада за Вас!
пока читаю *
15.04 22:58
c "облегчением"!!! Рада за Вас!
Ответить
МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю!
Лора: порвать с мизогином *
17.04 18:22
Поздравляю!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))))))) Как я Вас понимаю!!! Совсем недавно удивляла бешеной улыбкой сначала суд, потом ЗАГС) Со свидетельством о разводе вообще хотелось просто протанцевать к выходу - но тётенька в ЗАГСе как-то недобро на меня посмотрела и я решила не рвать шаблон человеку в возрасте)) Это не то, что груз с плеч, это сброс балласта и имплантация крыльев!))))))
Ответить
А я хотела на заднем стекле машины н...
Лора: порвать с мизогином *
21.04 23:11
А я хотела на заднем стекле машины написать типа "Развод и девичья фамилия, УРА!!!" Но решила, что народ все-таки не проникнется.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325