970

Мизогины - 20

Свернуть
Ответить
Если бы мы все, кто сюда приходит, назвали себя "правдиво", то наши ники были бы:
-Дура
-Сука
-Тварь
-Истеричка
-Сумасшедшея
-Наглая рожа
и тд и тп.....

Такшта .... меняйте ник, для начала :).

забыла :)
Приятно познакомиться :)
Ответить
Плюс Мильон!!!
ТЕЯ **
20.04 14:37
Плюс Мильон!!!
Ответить
И мне приятно))) что-нибудь придумаю с ником... Все эти ники явно подошли бы мне (по его мнению)
Ответить
Придумайте пожалуйста! У Вас получится!
Вот с этого и начнём!
А дальше нащупаем - что не Ему подходит, а Вам самой!
Распологайтесь (я про топ)! Чувствуйте себя, как дома!
ДОМ - в хорошем смысле!
Ответить
Огромное спасибо за гостеприимство!!! Придумаю что-нибудь...Так приятно чувствовать, что я не одна!
Ответить
Не так-то просто подобрать ник))) всё-таки в своих отношениях я лишилась оригинальности. Что не пишу - такое есть. Может на прогулке с ребёнком (погода сейчас хорошая!) озарение посетит...
Ответить
Милая девушка, поменяйте уже сейчас... хотя бы на "ИстОричка" :)

Любите себя
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325