желаю такой верности всем..хотя для русского менталитета это нонсенс - у нас леваки - норма
"кстати, буквально вчера вечером он мне сообщил, что все 13 лет был не естественнен!!! т..е вся его доброта, толерантность, мягкость характера ("как губка" как он называет) были ИГРОЙ!!!! чтобы мне потрафить...потом у него закончилась энергия, надоело носить эту маску и он стал "наконец-то самим собой"...
" - это по вашему норма? вообще то голандский менталитет вам прямо сказал, что это для него не естественно!
А кто вам сказал, что тут все из России?
Я вот, живу не гостевым браком почти 20 лет. Могу написать, что гуляют налево везде.
А у вас даже не брак, а так. Вы считаете, что здоровый мужчина только вас дожидался в гости из другой страны раз в 100 лет и на других женщин и не смотрел все эти годы?
А бордели то для кого в Голландии? Неужели все для туристов из России?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325