Школа
34

самый удачный горшок для мальчика

Девочки подскажиет пожалуйста какой горшок мальчику купить? Купили самый обычный овальный с небольшим возвышением впереди, но все мимо проливается, когда писает. Нужно что-то понадежней.

Свернуть
Ответить
Ответить
+1
на таком же сидели с 1,5 до 3+, очень удачный
Ответить
+3. лучше горшка не встречала. а у нас их было....
Ответить
+2.:-)Шикарный горшок.
Витуська C.B.
5.02 01:18
+2.:-)Шикарный горшок.
Ответить
у нас примерно такой и есть. Но... :-(
Ответить
ой, это же наш горшок.
Iriska1979 **K**
7.02 22:14
ой, это же наш горшок.
Ответить
Не проливается у Чикко, но сидеть и юзать до последнего удобней мазекеевский. Вот он мой любимый http://www.mothercare.ru/?id=154&id1=1855
Ответить
http://www.mothercare.ru/?id=154&id1...
Большой колючий ёж V.I.P.
5.02 11:12
http://www.mothercare.ru/?id=154&id1=1855
Вот такой покупали мальчику,отлично! Высокий и удобный.
Ответить
http://detimd.ru/index.php?categoryI...
Katrin-81 C.S.
5.02 21:26
http://detimd.ru/index.php?categoryID=450 Очень удобный, всё попадает куда надо :) и он не скользит, что тоже удобно :)
Ответить
я икеевским была довольна
Ответить
Самым удобным оказался писсуар. Ничего не разбрызгивается и не проливается. Я крепила просто на присосках, чтобы не сверлить плитку. Когда сын стал постарше, уже сам снимал и выливал его )
У нас такой Детский писсуар Kiddy Boy (Кидди Бой)


Ответить
И я за писсуар + семейное сиденье на унитаз.
Ответить
Именно по этой причине покупала Чикко с большим таким возвышением.

До сих пор жив, и как оказалось, девочки тоже часто попадают в такую ситуацию, так что и им возвышением пригодилось. :)
Ответить
Купите little king, с такой же проблемой вопрос задавала тут. Посоветовали, купила и не пожалела. Очень хороший горшок! У меня еще и парень крупный, другие ему просто малы:-) Все наружу:-)
Удобный, сидят как на стульчиках, мыть хорошо и цена отличная. Ни одного минуса не нашла.
Ответить
спасибо! а подскажите где его купить не в интернете? в обычных магазинах он есть?
Ответить
Я в интернет-магазине покупала. В обычных магазинах ни разу не видела, читала что быстро разбирают если появляется. Я уже не помню в каком, ну вот например http://nashamama-market.ru/catalog/dlya-detey/uhod/gorshki/item_1363/
С мальчиком сложно в этом плане, особенно если он толстенький:-) На этом вроде нормально все. Он еще наклоняется чуть вперед и прослеживает чтобы мимо не писал:-)
Ответить
В Ашане. Покупали в Ашане Марьино. Стоит чуть больше 200р
Ответить
а давно покупали?
автор
6.02 22:05
а давно покупали?
Ответить
Покупала давно, но видела не так давно. Может кто из девочек живет близко с каким-нибудь Ашаном.(подскажет поточнее)
Я покупала в Марьино и там еще они долго продавались разных цветов.

В Детях еще есть такие и в Дочках-сыночках, но ценник побольше
Ответить
Baby Bjorn
dorik C.B.
5.02 15:26
20
Baby Bjorn
Ответить
+1
stash **K**
5.02 21:05
+1
Ответить
еще +1
Оlёк ***
6.02 12:26
еще +1
Ответить
+100
Marais V.I.P.
6.02 18:58
+100
Ответить
У нас для дома был анатомический, тут кто-то уже советовал такой. Еще прикупили сидушку детскую, очень удобная штука - на большой унитаз. И был какой-то дешевый горшок, ужасно не удобный, но с крышкой и маленький. Его брала с собой в поездки - ну очень пригодился!
Ответить
удобен самый обычный и простой горшок +необходимы волшебные слова :"следи, чтобы писюн был в горшке!" И будет вам счастье.
Ответить
так он в горшке, его струёй поднимает :)
Ответить
мой со своим брандспойтом двигается к самому краю горшка и следит, чтоб не вылетал. Вылетит-берет тряпочку и вытирает. Так как эта процедура ему не нравиться-следит очень внимательно. 2,3 года.
Ответить
уже не раз писала, и перепробовали мы наверно тысячу горшков... но это самый самый.. и цена очень приятная... http://www.antonchik.ru/index.php?productID=5199
Ответить
Вот как раз little king это один в один baby bjorn
Ответить
Да, наши сдирать умеют.
Ответить
У нас chicco. До этого перепробовали...
Кошка Мартовская C.S.
7.02 09:11
У нас chicco. До этого перепробовали кучу их. Дебильное еще нравился, но я не готова выложить столько за горшок
Ответить
Дебильное - это название марки детской продукции?????
Ответить
baby-bjorn был у племянника, сестра очень хвалила, у нас OK BABY, а сейчас сидение на унитаз-утка ОК BABY-хвалю!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)