542

НГ 2014! Что дарите?!

Свернуть
Ответить
У меня старшая дочка нарисовала Деду...
солнышковокошке V.I.P.
8.12 22:10
0
У меня старшая дочка нарисовала Деду Морозу плакат из 4 листов(все сама,идея тоже ее), попросила айфон 4S,планшет и милого-премилого зайчика..Ситуация осложняется еще тем,что у нее ДР 26 декабря,8 лет.Сидим думаем ,где взять столько денег)) А младшей,ей 4 года, надо всех людей-пони и железную дорогу(не ту которая в пони,она у нас есть). Присоветуйте жел.дорогу интересную и не самую дорогую и милого плюшевого зайчика.


Ответить
и вы все это будете дарить
Ответить
Еще не решили.Что-то точно,совместно...
солнышковокошке V.I.P.
8.12 22:43
Еще не решили.Что-то точно,совместно с родственниками.
Ответить
Мы своему разделили гаджеты - ipod+ простой мобильник.
В школе хватает мобильника хватает. А когда с нами куда то идет берет ipod. Зато не боюсь, что сопрут.
Ответить
ж/д Фендо посмотрите
Ответить
Отличные зайки http://zaikami.com/ , у моей пара уже год живет))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325