37

На Новый Год мальчику 11 лет

Мальчик просит лего....опять.
Прошу идей,что подарить.
Успехом пользуется лего,знаток и прочие конструкторы.

Свернуть
Ответить
Лего буст и подобные.
Академик Флуда ♤* Clair
25.11 07:32
Лего буст и подобные.
Ответить
У меня 18летний лего хочет!
Прекрасный вариант у Вас, и не надо ничего придумывать.
Ответить
и мой 15 летний бугай тоже просит лего техник на НГ ))
Ответить
Мой после буста вообще профессиональ...
Академик Флуда ♤* Clair
25.11 11:44
Мой после буста вообще профессиональный просит, но такие деньжищи я банально не тяну). Так что переделываем комп под его запросы).
Ответить
Я тут на каком то из сайтов увидела Лего техник за 599 тысяч с чем то... Подумала, что можно собрать этот макларен и сразу поехать в мрэо ставить на учет ))
Ответить
Мдя....
Хулиган H*
25.11 13:56
Мдя....
Ответить
Вот наш года 3-4 держался, а тут говорит, что опять хотел бы лего! ))
Наверное купим значит... 18летке .
Да оно интересно конечно. Я месяц назад собирала с племянником 5летним, так еле еле спайдера собрали! мне было нелегко :chr5
Ответить
Не, я вообще на такие подвиги не способна, даже когда сын мелкий был - все сам-сам. Для меня лего собрать - лучше удавиться сразу))
Ответить
Вспомнила НГ, когда Дед Мороз 4летке принёс Жд Лего ) Ну и рано утром 1го собирал 😂
Ответить
Лего, настольную игру.
11 лет, конечно, в тему))
Мой 16ти летний тоже лего заказал дедморозу, машину огромную, было прикольно ему ее искать
Ответить
Мы мальчику 13-14 лет лего дарим и н...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
25.11 08:38
Мы мальчику 13-14 лет лего дарим и не паримся:))
Ответить
А какое?
Anonymous
25.11 11:08
А какое?
Ответить
если просит Лего-то конечно Лего
племянник 7 лет увидел у кого то вот такой конструктор, положила в подарок-посмотрим понравится ли ему собирать https://eva.ru/forum/mobile/topic/3645171.htm он тоже любитель разных конструкторов
Ответить
не ту ссылку:) https://www.wildberri...
Февральская KF**
25.11 11:25
Ответить
Лего, значит Лего )
Сын получит электронную книгу, мешок-грушу, помидор с помидорами в горшке, и ещё что-нибудь, если придумаю. Тоже много в Лего играет, но тк любит собирать без схем, то нового не просит .
Ответить
Автор, можно в вашей теме спрошу? Была тема про подарки мужчинам, я ее найти не могу. Может кто-то кинет ссылку🙏
Ответить
ловите https://eva.ru/forum/mobile/t...
Февральская KF**
25.11 08:52
Ответить
Спасибо 🙏
Мартина H*
25.11 08:59
Спасибо 🙏
Ответить
А по теме: если просит Лего, подарите Лего, их выбор огромен. Когда мой сын «прочно сидел» на Лего, у меня не было проблем с подарками.
Ответить
Мои оба два фаната Лего и сейчас были бы рады большому набору или машинке типа Ленд Ровера. Что тут думать, дарите Лего. Не, можно ещё Матрёшку (не знаю, живы они ещё). Но Лего это прям НГ и радость. Почему так, не знаю.
Ответить
В этом возрасте только Лего! Огромные наборы, чтобы надолго ***ывало. Сейчас -16 лет, не смейтесь, железная дорога Piko. Недешёвое удовольствие со всеми модификациями. Деньги копит под это дело, ждёт скидок, отслеживает сам.
Ответить
Посмотрела это буст. Оч классно.
Никто не знает где это купить подешевле?
Ответить
Сейчас везде черные пятницы, можно п...
Академик Флуда ♤* Clair
25.11 11:13
Сейчас везде черные пятницы, можно поискать с хорошей скидкой.
Ответить
13500 вижу в озоне. Реально найти дешевле?
Ответить
На маркете 12600 в магазине "бамбара...
Академик Флуда ♤* Clair
25.11 11:28
На маркете 12600 в магазине "бамбара".
Ответить
Спасибо. Вижу ,но там доставка.
Закажу на озоне.
Спасибо всем большое . Тему можно закрывать.
Ответить
А какое лего можно в 13 лет подарить?
Ответить
Зависит от того, что вашему ребёнку нравится. Моим нравится дома, мосты и тд строить.
Ответить
мой Техник собирает
Хулиган H*
25.11 11:41
30
мой Техник собирает
Ответить
Это же праздник. Дарите то, что просит ребёнок.
Мы дарим Meccano металический конструктор. Но ребёнок сам просил
Ответить
О, спасибо, что напомнили. Надо достать и разобрать остатки от старшего и вручить младшему, он без схем любит собирать
Ответить
Я своему на 11 лет из лего дарила R2D2. Он пищал от восторга. по размеру как самовар.
Ответить
Девушки, а есть хорошие аналоги лего? За 20тыс даже ребенок отказывается, он в ценах разбирается. Может кто-то порекомендует фирмы-продавцов?
Ответить
У нас какое-то китайское было, нормальное вполне. Но схема сложнее
Ответить
К сожалению, купи какое-то китайское, в началевсе шло бодро, но не смогли собрать до конца последние детали. Очень обидно было
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325