1208
невестка
Телефон Доверия
7.12.09 13:57

Отказались прописать внучку

Свернуть
Ответить
Мила моя... Тебе лет-то небось столько же, сколько лет назад я вышла замуж В ПЕРВЫЙ раз;-)
С тех пор я неоднократно меняла и места жительства, и мужей...
А на данном этапе живу в квартире, находящейся исключительно в моей собственности. Где мой ребенок зарегистрирован. До тех пор, пока мне это угодно:-Р
Детей в НИКУДА выписать можно, увы:-( Впрочем... есть какие-то заморочки-несоответствия... между статьями ЖК и СК, которые позволяют адвокатам ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ... противодействовать этому.
И потом... Я внуков могу и не выписывать. А лишить их родителей родительских прав:-D На основании того, что они бомжи. И взять опеку над внуками. А с родителей востребовать алименты:-D
Надеюсь, твоя свекровь тоже читает Еву.
РS: Мамо, пишите Вес/не в личку. Я еще не мамО... я только учусь. Но я очень талантливая ученица. Давайте делиться опытом!;-)
Ответить
"Мамо, пишите Вес/не в личку. Я еще не мамО... я только учусь. Но я очень талантливая ученица. Давайте делиться опытом!" - расшифруйте фразу...:)) кому куда писать. или это очередной бред с самой собой?
ну и слава Богу что я не такая старая.:)
давайте, выписывайте внуков, делайте их родителей бомжами, берите опеку, тратьте деньги на адвокатов..сомневаюсь, что будете иметь в этом успех, учитывая что и из муниципалки то тебя турнули.
Ответить
Пусть твоя свекровь напишет мне в личку. Я дам ей пару-тройку советов, как тебя СДЕЛАТЬ;-)
Успех иметь буду, не сомневайся.
С тех пор, как меня турнули из муниципалки, ажно 15 лет прошло. Сталь, мила моя, успела закалиться;-)
Ответить
так пиши внятно! а то мамО каких то развела.
успех ты может будешь иметь только в пи...больстве, а вот она вряд ли. впрочем, обязательно передам ей твое приглашение. уже понеслась передавать.
так я и пишу, что чьи то сведения немного устарели.
Ответить
МамО - это по-евски "свекровь".
Учи матчасть, темнота:-Р
Ответить
да нахрен она мне. чтобы такой же слепой как ты стать, сидя тут.:)
Ответить
Не бойс;-) Очки у мню для имиджу.
Диоптрии небольшие. В армию бы взяли, будь я дяденькой:-D
Ответить
Чему собралась у моей свекрови то учиться? не советую.:)) она туповата, вишь , не смогла сына правильно воспитать, чтобы дочу к ней не прописывал, да и еще чтоб в морду мне дал "для ума" :)))
Ответить
Да нечему у твоей свекрови учиться, верно. Мне, по крайней мере...
Я уже поняла, мася.
http://eva.ru/topic/63/2083278.htm?messageId=52276802
Давай, пока... Тетя в Ашан поехала за бытовой химией:-7
Ответить
пока теть, вали. и не отнимай у меня больше столько времени, а то дочка уже изнылась. пока я тебя тут просвещаю.
Ответить
Малыш, а с чего ты взяло, что о современной действительности у 40-летней тертой по жизни тетеньки представления менее адекватные, чем у 20-летней ... сильфиды?;-)
Хотя... судя по тому, что "два сапога пара"... а "от осинки не родятся апельсинки"... могу предположить, что твоя свекровь... не намного умнее тебя:-D
Ответить
ититя в баню, "умная тертая по жизни 40 летняя тетенька" да, моя муж тоже сволочь, и вместе загоним его "Мамо" в гроб!!!
Сильфида.
Ответить
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что твой мусик прочитает этот постинг.
И в следующий раз даст тебе в лицо не в смысле ЗА ЩЕКУ, а в смысле ПО МОРДЕ.
Информационное поле - штука проницаемая. Так что я не акцентировала бы на твоем месте ГРОБОВУЮ тематику. Тем более с младенцем на руках.
Это последнее, что я тебе скажу, МАСЯ. А ты намотай... на недостаточную эпиляцию...

ЗЫ: Сволочь? Не... это для вас с мужем ... оверквалификейшн;-) До сволочей вам еще... расти и расти. Судиться и судиться. Судя по всему - просто ТРОЕШНИКИ. Во всем.
Ответить
слушай, иди в свой ашан,а ? я уже настолько от тебя устала, что не знаю уж как и отшу... отделаться.
надейся на что хочешь, неча меня запугивать, про гробовую тематику ты опять не к селу не к городу.или уже страх смерти к старости проснулся?
Ответить
Прибздела? И правильно!;-)
Значит, не бесцельно тут от меня "уставала"... Урок получила. Надеюсь, усвоила.
Ответить
Дура старая. :) у тебя уже маразм. урок... ну мля, совсем. сына своего учи.
Ответить
"сын зарегистрирован пока мне удобно" "а потом я его сделаю бомжом...и лишу родительских прав...и буду взимать с него алименты за воспитание внуков".ты на учете в Кащенко не состоишь? сама хоть весь этот бред прочла?
да за такое отношение твой сын тебя скорее грохнет когда вырастет, чтобы ты у него под ногами не путалась и не мешала детей его прописать. и наследником твоим станет. так что заранее лиши его и еще наследства на всякий случай. Тоже мне, божок местного значения.
Ответить
Спасибо за совет. Помимо моего сына у меня еще три наследника первой очереди - муж, отец и мать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325