152
Хочу замуж
Телефон Доверия
6.03.10 17:22

Если мама хочет замуж...

Свернуть
Ответить
У меня нет желания приводить его "на чай", а в человеке я уверена. Он приложит все усилия, чтобы найти с моими детьми общий язык. Я устала жить одна, я этого жениха уже достаточно проверяла, не приводя к себе домой. Я хочу, чтобы он пришел и остался. Он готов и кто такие мои дети хорошо себе представляет.
Ответить
Ну, дай Бог чтобы все было на самом деле так радужно.
Ответить
Вы не поняли моего вопроса?:-) Ну где я спрашиваю, насколько радужной в глазах евушек выгдядит эта перспектива? У Вас есть для меня хотя бы один вариант по существу моего топика?:-)
Ответить
А в чём проблема?
Привели дядю Серёжу, собрали детей и сказали: Дети, это дядя Серёжа, теперь он будет у нас жить, спать он будет в моей комнате, писать и какать в наш туалет, есть со всеми за столом... и он теперь ваш папа!
Вопросы есть? нет, тогда на горшок и спать, нам с дядей Сережей надо от вас отдохнуть...
Ответить
Офигеть:)Вы детей ставите перед факт...
Надежда Круппская *
6.03 18:17
Офигеть:)Вы детей ставите перед фактом,а просто познакомить изначально,сходить куда-нибудь?Вы его проверили,но даже не подумали о детях и как он отреагирует когда мама приведет мужика.
Ответить
Да офигеть, да ставлю. У Вас есть вариант для такого расклада? Нет? А зачем тогда присоединяться к общему хору?
Ответить
А вы чего, дирижер, штоль, в этом хоре? Вы - аффтар музыки, а уж как мы петь будем - по нотам или как получится - вас не спросят. Вот как вы своих детей, например.
Ответить
Вы самая хррошая мама в мире, я плохая. Вам уже лучше?
Ответить
Ууууу, какой запущенный вариант... Скорее замуж, женщина, у вас острый недотрах!
Ответить
Спасибо, а я голову ломала что со мной.
Ответить
10
Ломали... что? *ржот*
Ответить
Зачем вы всем хамите? Вы действительно поступаете неверно,на мой взгляд тоже.Я вышла второй раз замуж,когда моя дочь была год в отличных отношениях с будущим мужем,только поняв,что он будет прекрасным отцом ей,я согласилась наши отношения закрепить и он ,с согласия моей дочери,переехал к нам и мы вместе организацией свадьбы занимались,дочь принимала активное участие.А вот если бы моя дочь его не полюбила,то я, зная себя ,точно могу сказать не вышла бы второй раз замуж. Вообщем никто не гворит,что вы плохая мать,но то что и дети имееют право голоса в этой ситуации ,на мой взгляд это правда.Я бы год повстречалась вместе,но жила бы порозонь.
Ответить
Тоже думаю, что для начала нужно познакомить вашего будующего мужа с детьми и посмотреть на их отношения, и только потом ставить их перед фактом. А так решать вам - или ваша жизнь на первом месте, или жизнь тех, кого мы "приручили".
Ответить
Пистец! *аж подавился*
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325